Калангиум, юридическая компания отзывы

Гаванская ул., 37, оф. 33 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88123550511, 88123562334
Просмотры: 64
Комментарии: 1

Юридическая фирма "Калангиум" является российской юридической компанией, осуществляющей свою деятельность более 12 лет.

Как с момент создания, так и сейчас ключевой практикой Компания является оказание организациям юридических услуг в области налогообложения в целях разрешения наиболее сложных и спорных вопросов в данной области.

Основными направлениями данной практики Компании являются налоговый консалтинг; разрешение налоговых споров (связаны с предъявлением претензий по итогам проведения налоговых проверок), включая споры, связанные с возмещением НДС, в том числе, при экспорте и импорте товаров; услуги в области международного налогообложения; возврат излишне уплаченных налогов.

Также важную часть практики Компании составляет практическое разрешение сложных вопросов, связанных с применением норм гражданского законодательства РФ, а также норм иных отраслей законодательства РФ.

При этом значительная часть практик Компании связана с представлением интересов организаций в Арбитражных судах Российской Федерации.

Мы ориентированы на достижение «положительного» результата при оказании услуг, имеющего реальную экономическую ценность для наших клиентов, что влечет соответствующую дополнительную оценку Клиентами достижения такого «положительного» результата.

Такой же подход применяется в Компании применительно к деятельности сотрудников, с участием которых был достигнут «положительный» результат при оказании услуг.

Мы приветствуем увлеченных своей профессией и неравнодушных к ней юристов, ориентированных на достижение таких «видимых» результатов своей профессиональной деятельности и способных работать в команде в целях их достижения.

При этом мы стремимся выстраивать деятельность Компании таким образом и создавать такие условия для работы наших сотрудников, чтобы их профессиональный рост и самореализация не входили в противоречие с личными или семейными ценностями.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Калангиум, юридическая компания отзывы

Отзыв №1

не оплачивается питание(Негде дешево пообедатьНичтожная зп!!когда приходится перерабатывать, это не оплачивается

Отзыв написал "Валерия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Калангиум, юридическая компания отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi