Импакт-Сибирь отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832012171, 83832015320, 88005005711, 83832013040, 83832012361
Просмотры: 193
Комментарии: 2

Компания “Импакт-Сибирь” основана в 2000 году. Стабильно развиваясь, «Компания Импакт-Сибирь» является одной из наиболее крупных компаний на Сибирском рынке поставщиков оборудования для автосервиса. Сегодня ООО «Компания Импакт-Сибирь» - это: штат профессиональных сотрудников, квалифицированная служба сервисной поддержки, выставочный зал общей площадью более 200 кв.м. парк автомобилей и спецтехники, производственный участок, собственный автосервис площадью более 1000кв.м на базе которого всё оборудование предлагаемое нашей компанией проходит испытания и контроль качества в реальных условиях.

Сотрудники нашей компании имеют высокую квалификацию и опыт в сфере гаражного оборудования и всегда могут дать консультацию по любым техническим вопросам, а так же готовы предоставить бесплатное обучение персонала на территории собственного автосервиса. Каждому клиенту нашей фирмы гарантирован внимательный прием и индивидуальный подход.

Оптимальное предложение для каждого клиента, фирменный сервис, комплексный подход в оснащении рабочих участков и целых автосервисов от стадии проектирования до ввода в эксплуатацию оценили многие клиенты, среди которых есть и муниципальные автотранспортные предприятия и частные предприниматели только начинающие свой бизнес, коммерческие структуры и государственные предприятия, дилерские центры, независимые автосервисы и многие другие.

Так же наша компания занимается разработкой и производством  оборудования для автосервиса применяя накопленный опыт и учитывая особенности автомобилей которые используются в жестких Российских условиях.

Одно из основных составляющих успеха нашей компании – качественное поставляемое оборудование и гарантированная сервисная поддержка наших клиентов независимо от территориальной удалённости.

В программе поставок нашей компании гаражное оборудование охватывающее весь перечень услуг предоставляемых автосервисами – это подъёмное, шиномонтажное, диагностическое, маслосменное, отопительное, контрольно-измерительное, компрессорное, оборудование для кузовного ремонта и многое другое оборудование известных мировых производителей: “HOFMANN”, “HUNTER”, “ENERGYLOGIC”, “SICAM ItalEquip”, “LUBEWORKS”, “OMA”, “LAUNCH”, “KING TONY”, “JONNESWAY”, “PORTOTECHNICA”, “TECO”, “KART”,  а так же мы предлагаем оборудование Российских и Китайских производителей, которое зарекомендовало себя должным образом и занимает значительную долю на рынке автосервисного оборудования.

Компания Импакт-Сибирь является одной из лидирующих фирм г.Новосибирска, об этом свидетельствуют многочисленные дипломы и награды с выставочных павильонов находящихся на территории всего Сибирского региона.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Импакт-Сибирь отзывы

Отзыв №2

Прочитал в интернете статью на их сайте какие они там освоители новых технологий и т. п. Потом позвонил записался на выполнение ремонта. Немного предыстории так вот в натяжном ролике тело скольжения с резьбой наружной крепится к мотору направляет этот ролик и натягивает ГРМ (ремень) резьба стала никудышная держится на пару витков решил поискать как выйти из положения , и наткнутся я на этих разгильдяев и обманщиков. Визит: приехал сказал что записан на 11- 12 часов понял сразу, что никаких там записей не ведется но помнят про суть ремонта говорят хорошо, мастер посмотрит подходит мастер смотрит и спрашивает вы как будете сами доступ к ролику обеспечивать я говорю да -да что там два болта и две гайки ремень да вентилятор снять от вас говорю такого качественная установка резьбового вкладыша и сколь денег готовить ведь по телефону мне сказали что примерно 1000 рублей да отвечает мастер раз вы сами участвуете то такая будет стоимость, если нет, то на 500 рубле дороже и времени час. Но тока места сейчас нет вот вот будет как но я же записывался ну думаю всякое бывает подожду чуток , я говорю тогда оставляю тел номер звоните я сразу подъеду, пока думаю заправлюсь да страховку сделаю . проходит время еще два часа , и я к ним что там с моим ремонтом они говорят прям в глаза а мы не будем делать, так как нам неинтересно за такую стоимость мол!! , да еще вы почти сами все разбираете. Да и гарантии на это что сделаем не дадим ни бумажечки ни чего!!!, тока поможем купить вам полностью картер шестерен чтоб резьбу не восстанавливать, я как стоял так и выпал в осадок , говорю если у вас в квартире унитаз лопнет вы что сразу будете покупать новую квартиру?? Вообщем вот такие они черт их возьми, жаль потраченного времени . Короче купил сверло за 186 рубле , мичики за 240 Китай . тело ролика токарю за 200 рублей и на следующий день все собрал за 2,5 часа, итого 626 рублей. Короче стыд и срам этому сервису!!!! решайте сами.

Отзыв написал "12345wzal"

ссылка на этот отзыв

О компании "Импакт-Сибирь отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

полный контроль за рабочим графиком, Многих часто увольняют, Зарплаты ниже среднего, Больничные не оплачиваются:(, негде вкусно пообедать:(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Импакт-Сибирь отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi