Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы

Москва, ул. Бутлерова, 17, NEO GEO - Торговая галерея 127015, 17 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83833730857, 84951503518, 83832092210, 4951503518
Просмотры: 96
Комментарии: 11
Мебельная фабрика «ТРИАНА» – это современный комплекс по производству качественной и функциональной корпусной мебели под заказ. Изделия создаются по индивидуальным чертежам согласно размерам и особенностям помещения, а также специфике его использования.
Одним из главных преимуществ фабрики являются доступные цены. Мы производим мебель высокого качества и обеспечиваем ее выгодную стоимость. Это достигается, в первую очередь, за счет собственного производства. Кроме того, нам не приходится арендовать огромные выставочные площади и торговые залы. Это позволяет сокращать себестоимость продукции и в то же время гарантировать ее качество и надежность.
Мебель нашего производства сочетает в себе отличные функциональные характеристики и актуальный дизайн. Она практична и удобна в использовании. Для ее изготовления используются качественные материалы и надежная фурнитура.
Преимущества мебельной фабрики «ТРИАНА»
• Комплексность услуг. Мы предлагаем выезд дизайнера на объект, профессиональное снятие замеров, разработку проекта, расчеты, непосредственно производство, а также доставку и грамотную сборку мебели.
• Несколько ценовых категорий. Мы выпускаем изделия как в классе эконом, так и премиального уровня. Каждый клиент получает оптимальное решение с учетом своих финансовых возможностей.
• Богатый выбор материалов и фурнитуры. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими поставщиками. Их комплектующие и фурнитура отличаются надежностью и долговечностью.
• На 100% индивидуальный подход. Каждый комплект корпусной мебели создается с учетом пожеланий заказчика. Единственным ограничением в производстве может стать только ваша фантазия.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы

Отзыв №11

Мой первый отзыв об этой компании был размещён в июле уже прошлого года и удалён на следующий день, по просьбе сотрудника «Трианы» с заверениями устранить нарекания (которые возможно устранить). За полгода не изменилось ровным счётом ничего. Один раз мне попытались отрегулировать фасады, которые тут же перекосило ещё хуже. Ниже размещаю отзыв от июля прошлого года: «Впервые пишу отзыв, возможно кому-то он поможет не совершить ошибку, выбрав эту компанию. Кухню заказали и оплатили в первых числах ноября, нас торопили с заключением договора, чтобы успеть к Новому году. 30го декабря было установлено ( если можно это назвать установкой) нечто, совершенно не соответствующее проекту, ни внешне, ни по размерам. Свою кухню я не получила даже к 8му марта! Переделывалась конструкция в течение 3х месяцев в 7 подходов, обещали установку в один рабочий день. 7 раз мы, имея в доме грудного ребёнка, выгружали и загружали кухонную утварь и убирались за горе мебельщиками. Нормально сработали только каменщики, столешница была установлена без нареканий. В итоге я, за немалые деньги, имею новую кухню со старыми дырами, которую за 3,5 месяца эксплуатации, всю повело и перекосило. Направляющие ящиков заедают, цоколь выпадает, окрашенные фасады царапают друг-друга при открывании. Старалась описать ситуацию кратко и без эмоций»

Отзыв написал "krasel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Ну конечно сейчас понапишут тут девочки сотрудницы по просьбе Алексея, как тут всем афигенно работается! Хахах не смешите меня!!!!! Текучка ужасная, постоянно штрафы, самодурство, да и вообще ничего хорошего не стоит ожидать! Самая ужасная компания, однозначно не стоит!

Отзыв написал "Анастасия (Соискатель)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хочу поддержать предыдущий отзыв, руководитель Алексей, мягко говоря, странноватый тип. Пришла на собеседование к назначенному времени, руководителя не оказалось на месте, провела его молодая девушка Василина, которая работает в компании 3 месяца и в вопросе подбора персонала не компетентна, это она сама подтвердила. Собеседование длилось не больше 5 мин, ближе к вечеру она же мне позвонила и пригласила на стажировку, что бы посмотреть компанию изнутри ну и пообщаться с руководителем, т.к. решение принимает он. В итоге весь день потрачен в пустую, просидела до конца раб. дня, что то там изучала, потратила на обед 300 руб., на дорогу, а он даже не соизволил со мной пообщаться, при этом лично с ним договорились, что он подойдет ко мне как освободиться. Василина рассказала о специфики работы, но обучать она меня тоже не могла, т.к. обучением занимается старший менеджер, которой не было в этот день, да и был ли смысл тратить время, если мою кандидатуру не подтвердили, она написала ему сообщение на счет меня, ну конечно такие занятые люди не отвечают на пустяковые сообщения и только через день после этой стажировки мне пришло сообщение на hh, что они не готовы сделать мне это предложение. В день моей стажировки приходили еще 3 девочки и хотя руководитель сидел за стенкой он пообщался лично только с одной и все собеседования длились так же не больше 5 мин. Я думаю если челок изначально позволяет себе такое поведение то, как правило, ни чего хорошего от него не дождешься, ему ничего не мешало подойти и сказать, что я не подхожу и или изначально самому нужно проводить собеседование, мое время и деньги были потрачены в пустую из-за таких д… как этот руководитель. Мне повезло, в этот же день сделали очень хорошее предложение, которому безумно рада, но факт того, что есть такие беспечные, наглые людишки, которые строят из себя тех, кем не являются просто раздражает. А по поводу зп оклад 30 т.р. , есл выполняешь план, если нет то 20 т.р. и 3% платится в зп после отработанного месяца и 1% когда отгрузите заказы. Показать полностью

Отзыв написал "Светлана (Соискатель)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Алексей, прекращайте пожалуйста этот цирк с подставными менеджерами, которые за 500 р пишут тут положительные комментарии, от бывших сотрудников которые и не работали. Если вы хотите лежать в психушке, то Велком, а так.... никогда, слышите никогда....с зп наебывают как могут, штрафы по 5000 р, ужасная текучка менеджеров. Не стоит даже пробовать там.

Отзыв написал "Янина (Сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Никогда! Слышите, никогда!!!!!! Не идите туда работать! Это капец товарищи. Руководитель Алексей он не адекватный и психически- больной человек. Ему надо лечится, это единственно пожелание!

Отзыв написал "Фанат (Сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2018-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

А я вот хочу добавить с позиции КЛИЕНТА компании (надеюсь администрация сайта меня простит). Все, что здесь пишут про неадекватность директора (ФИО), все чистая правда. испытали это на себе в качестве клиента. Быдло и гопник, а не руководитель.

Отзыв написал "не важно (Сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

- внеплановые собрания - приходилось работать с негативом из-за задержек по производству

Отзыв написал "Юлия (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В Москве компании всего год, салон один в БЦ "Нео Гео". На первом собеседовании милая девушка менеджер озвучила зп в 30 т. с 4%, вечером сообщила, что руководитель берет на стажировку. Уже в салоне я обнаружила в расчете зп в 20 т. с 3%, а днем объявился и сам руководитель! Собеседование было коротким и весьма грубым, меня сразу спросили "что я лыблюсь" и т.п., аргументируя это после проверкой на стрессоустойчивость и вообще своим стандартным общением. Полный неадекват и дебилизм. Чувствуется, испытания в данной компании будут серьезными.

Отзыв написал "Елена (Соискатель)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

По качеству, срокам и сборке средняя оценка. Заплатили не маленькие деньги за кухню, но в итоге кухня выглядит прям очень простенько. Видно , что использовали дешевую кромку, пленку, лдсп. По-монтажу так же есть недочеты. Перед выбором лучше все перепроверить!

Отзыв написал "Rom.LaW07"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Присоединяюсь к предыдущим отзывам..... Руководитель Алексей грубиян и хам! Девочки, если Вам приятно, чтобы об Вас вытирали ноги, грубили ...ТО эта работа для Вас! Нет никакого понимания разницы работы и личного пространства человека. Если вы не выполняете план Вас просто прогонят. Они не хотят вкладывать в сотрудников.... пользуются ими как перчатками... Не тратьте свое время! Личной жизни здесь не будет! Реклама хорошая... 3 через 3... по факту тебе нужно быть на работе постоянно... вдруг клиенты... вдруг летучка или планерка.... Если возникает спорная ситуация с клиентом - руководитель и мастера могут сказать Вам:" Сама набедокурила - разбирайся!" подведем итог: если у вас нет опыта, хотите попробовать себя в новой сфере. есть семья, дети, парень или муж, уважаете себя и других... то бегите от этого места! Не тратьте время! Уйдете от туда со скандалом и вас еще выставят дурой!

Отзыв написал "НЕИЗВЕСТНЫЙ (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2017-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В Москве компании всего год, салон один в БЦ "Нео Гео". На первом собеседовании милая девушка менеджер озвучила зп в 30 т. с 4%, вечером сообщила, что руководитель берет на стажировку. Уже в салоне я обнаружила в расчете зп в 20 т. с 3%, а днем объявился и сам руководитель! Собеседование было коротким и весьма грубым, меня сразу спросили "что я лыблюсь" и т.п., аргументируя это после проверкой на...

Отзыв написал "Елена г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельная фабрика "Триана" ООО отзывы"

2017-11-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi