МУП Хозрасчетная поликлиника отзывы

Республика Башкортостан, Уфа г., Ленина улица, 67 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83472376924, 83472788535, 83472000502, 83472749449, 83472232287, 83472226251, 83472512103, 83472222665
Просмотры: 74
Комментарии: 5

 В поликлинике работают  высококвалифицированные врачи, профессора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории. Это такие специалисты: терапевт, кардиолог, , дерматовенеролог, гинеколог, отоларинголог, офтальмолог, невролог, эндокринолог, онколог и хирург. Работают кабинеты: процедурный, ультразвуковой диагностики, фиброгастроскопии, кабинет электроэнцефалографии, кабинет ЭКГ,  лаборатория, проводятся мини-аборты, прижигание эрозии методом криодеструкции и диатермокоагуляции. Осуществляется подбор и установка контактных линз,  измерение внутриглазного давления через веко, обследование на венерические и паравенерические заболевания. Это опытные и чуткие врачи, специалисты своего дела, всегда готовые прийти на помощь. В данное время работает по штату 73 человека, из них  53 основных сотрудников и 20 человек совместителей. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МУП Хозрасчетная поликлиника отзывы

Отзыв №5

Периодически хожу сюда к офтальмологу покупать линзы, иногда если есть проблемы с глазами-воспаление какое нибудь. Очень внимательные врачи, каждый раз все подробно объясняют и назначают лечение. Ну и несколько раз была в кабинете узи, хорошее отношение и современное оборудование, да и цены ниже чем в остальных платных клиниках.

Отзыв написал "Евгения Беляева"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУП Хозрасчетная поликлиника отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

С молодым человеком ходили сюда. Ему нужно было сдать анализы по работе. Пришел,оплатил,прошел. Впринципе,ничего особенного. Единственное,внешний вид мог бы быть и получше!

Отзыв написал "Liliya"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУП Хозрасчетная поликлиника отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

раньше с мамой постоянно ходили в эту поликлинику. тут можно сдать всевозможные анализ за ваши деньги. мы сдавали кровь с пальца нам обошлось это в 210 рублей. врачи здесь добрые, но не самые лучшие специалисты. ходит.ждать в очередях. очень много народу ходит.

Отзыв написал "regina-ufa89"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУП Хозрасчетная поликлиника отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обращалась в данную поликлинику во время беременности (2012 год), когда проходила специалистов, пришла на прием невропатологу и эндокринологу, так как у нас всегда то записи нет, то они в отпуске, короче решила пройти здесь быстро и без очереди, но не тут то дело было, заплатила за прием эндокринолога 500р. и просидела в очереди целый день, там за 3 часа до приема выстраивается очередь, а я и не знала об этом. Невропатологу тоже за прием 400 р. заплатила, но к счастью здесь очереди не было. И как ни странно, беременным правила "вне очереди" не существовало! Что мне не понравилось..да,беременность не болезнь,но на позднем сроке очень сложно отстоять столько времени!

Отзыв написал "Ева Китова"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУП Хозрасчетная поликлиника отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ходила туда на приём к офтальмологу.был приём для обходного листа беременной. Думала раз платно, и цена не маленькая совсем была, то хорошо посмотрят. Ровно две минуты длился мой приём.она посмотрела глазное дно и написала что то непонятное, сказала приём окончен . Мне ни слова не сказала. Врач которая вела мою беременность не смогла разобрать подчерк.

Отзыв написал "mesheranna27"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУП Хозрасчетная поликлиника отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi