Фотогаджет отзывы

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юлиуса Фучика улица, 6-Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89200009608, 89519177016, 88312952665
Просмотры: 33
Комментарии: 6
Компания Фотогаджет, расположенная в Автозаводском районе, занимается реализацией различных фотоаксессуаров и оборудования с 2011 года. Для того, чтобы цены на продукцию для покупателей были минимальные компания работает только с производителями товаров напрямую. Фотоаппараты, аккумуляторы, видеосвет, штативы, фотосумки, софтбоксы, вспышки, переходники и многое другое здесь на выбор для вас. Специалисты компании вас компетентно проконсультируют по любому товару, т.к. самостоятельно проверяют все оборудование на качество и функциональность. Доставка товаров осуществляется по всей РФ, а так же курьером бесплатно по Нижнему Новгороду и Дзержинску. К оплате принимаются наличные, банковские карты, можно оплатить через систему Qiwi при заказе, либо при получении на почте.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фотогаджет отзывы

Отзыв №6

Сделал заказ с доставкой, жду 4 дня... одни обещания

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотогаджет отзывы"

2015-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

14.10.15 Сделал заказ, 15.10 ждал заказ никто не позвонил никто не написал. Звонил по телефону с сайта, толку ноль. Все валят на курьера. Причем написал в 15 00 в вк ответили в 22.10 ( Добрый вечер. Странно, сейчас попробую узнать в чем дело). Спрашивается, чем думал до этого менеджер или кто там. Сегодня 16.10 никто не позвонил, товар так и не привезли. В целом поганое ощущение, фирма не держится за клиентов. Никому не советую заказывать там.

Отзыв написал "Андрей Андреевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотогаджет отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

На ул. Фучика 6Б в здании из двух этажей ни кто не знает о существовании Фотогаджет - Магазина фотоаксессуаров Фотогаджет. Где забрать заказ??????????????????????Видимо вы зашли в здание Фучика 6А все же.

Отзыв написал "mkd-prom"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотогаджет отзывы"

2015-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Всем привет хочу рассказать о своем опыте приобретения товаров в магазине Фотогаджет. Сама работаю фотографом около года. Свадьбы мелкие фотосессии. И столкнулась с такой проблемой, на объективе иногда появляются пятна, либо кто нибудь заденет объектив. В итоге снимки приходится либо удалять, либо ретушировать. На что признаюсь не всегда есть время. Следовательно, необходимо было покупать карандаш для чистки оптики. Прошлась по магазинам нашего города, и удивилась ценам карандаш Lenspen стоит 750р, всякие наборы от 1500р. А если брать по отдельности, то еще дороже. Недолго думая залезла в интернет и начала искать магазины где подешевле наткнулась на Фотогаджет. Карандаш Lenspen 300р набор для чистки 500р в сумме получается 800р. Неплохая экономия, оформила заказ. Курьер позвонил после обеда что немного смутило. Заказ привезли ближе к вечеру. Качество просто шикарное. Снимаю с удовольствием клиенты рады. Следующее что по плану фотосумка ))))

Отзыв написал "Злата Невзорова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотогаджет отзывы"

2015-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Цены в магазине понравились, дешевле сложно найти товар в наличии, но вот расположение не понравилось, далековато от метро, хотя на машине если ехать то недалеко от главной дороги. Консультации грамотные, товар не навязывают.

Отзыв написал "Анатолий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотогаджет отзывы"

2015-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Везут заказ уже месяц. Каждый раз находят причину. Прячутся от звонков. В основном валят на курьера. ждем...

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотогаджет отзывы"

2015-03-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi