Байхан отзывы

Головатого (Центральный), 313 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88612102223, 89885254068
Просмотры: 91
Комментарии: 5
Кафе восточной кухни Байхан расположен на втором этаже ТРЦ Галерея города Краснодара. Точный адрес заведения: улица имени Володи Головатого, д. 313. Первое, что бросается в глаза, это богатое и разнообразное меню, которое расположено на стенде у самого входа. Действительно, здесь каждый посетитель и гость сможет выбрать блюдо по душе. Традиционные блюда узбекской и восточной кухонь не оставят Вас равнодушными к данному заведению. Помимо этого, в кафе Байхан существует огромный выбор напитков, кальян, бесплатный интернет. А изумительный интерьер с потрясающими элементами декора приведут Вас в восторг.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Байхан отзывы

Отзыв №5

Начнём с плюсов: - Официанты: быстро обслужили в праздничный день при полной посадке... 3 ЧЕЛОВЕКА! Всего три человека смогли всех обслужить! Просто браво. Спокойно и без нервов - Обстановка: радуют мягкие кресла, то что надо после долгих прогулок по торговому центру. - Бар: хорошо приготовили глинтвейн, вкус безупречный, заказали так же безалкогольный мохито - тоже отличный. - Японская кухня: порции "разорви рот" при средней по городу цене. - Общее: чистота, внимательный и добродушный персонал, а главное это относительная ТИШИНА! то что надо для отдыха от всеобщей суеты Минусы: - Заказали лагман - нереально острый! Хоть бы предупредили! - Так же заказали салат "цезарь с курицей". Все хорошо кроме... Нет заправки в салата ни грамма, плюс по жалели сухарей(2 штучки на всю порцию). В общем, не советую здесь брать этот салат никому. Это не цезарь! В общем ресторан на твёрдую 4. Не для ежедневного посещения, но внимания определённо стоит, так как в меню ещё много всего интересного, и (надеюсь) вкусного!

Отзыв написал "Олег Звягинцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байхан отзывы"

2017-05-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заходили с женой немного убить голод. Взяли гюро-лагман - достаточно вкусно, лапша достойна внимания - хорошо приготовлена. Лепешка не понравилась, пробовал намного вкуснее в злачном месте, где "только свои" кушают, в Сибири :) Интерьер у заведения отличный, мягкие диваны радуют пятую точку. Для "Галереи" хорошее место, если еда из обжорного ряда не для вас. Цены - как и везде в целом.

Отзыв написал "Алексей Борисенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байхан отзывы"

2017-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Байхан, Чайхан - странные названия. Всегда прохожу мимо этой кафешки в Галерее а сегодня решила заглянуть, выпить кофе. очень уютно внутри, такая интимная восточная атмосфера. Персонал приятный, среагировали на меня быстро, принесли меню, несмотря на то, что народу было достаточно. Ценник средний. В это заведение можно ходить с подругами поболтать с чашечкой кофе, музыка тихая и ты словно зашел внутрь и спрятался от суеты торгового комплекса.

Отзыв написал "Setty Ring"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байхан отзывы"

2016-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Интерьер приятный. Уютно. Фирменный салат вкусный. Бар не рекомендую. Заказывала махито классику сделали дико сладкий.. Просила как-то исправить положение) исправили, но все равно не вкусно Ещё интересное: позвала официанта пока шёл ко мне его перехватил другой столик.) впервые такое вижу Пришлось ждать пока их обслужат) ну да ладно Главное: Исправьте пожалуйста бар!

Отзыв написал "Эльза"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байхан отзывы"

2016-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обстановка в кафе интересная. Много мягких диванов. Меню больше европейское и японское. Среднее азиатской кухни очень мало. Приготовлено не очень, экономят на блюдах. Цены высокие как и везде!

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байхан отзывы"

2015-08-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi