RusVolvo ООО отзывы

Москва, Остаповский проезд, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84951201319, 84951501655, 89788219524
Просмотры: 79
Комментарии: 5
Стремительные линии движения, строгая элегантность форм, высокий уровень безопасности и один из лучших брендов Швеции – это Ваше авто. Безупречность работы, высокий профессионализм, оригинальные детали и точное знание сложного организма Volvo («Вольво») - это наш автосервис. Мы знаем о Вашей машине все – и устраним любую неполадку в кратчайшие сроки и по оптимальной цене.
Мы работаем с 2008 года – у нас было достаточно времени, чтобы приобрести необходимый опыт и научиться чувствовать тонкий механизм и каждое движение «Вольво». Мы специализируемся только на Volvo - и это позволяет нам концентрироваться на особенностях одной марки, предлагать оптимальные решения – и быть лучшими в своем сегменте. Только оригинальные запчасти – никаких подделок сомнительного производства! Вашим авто займутся специалисты, которые ранее работали у официальных дилеров «Вольво» и имеют огромный опыт работы именно с этой маркой - у нас нет случайных людей. Наши цены – оптимальны, счета – прозрачны. Без скрытых комиссий, без обмана и неприятных неожиданностей. Вы всегда точно знаете, за что платите. Собственный склад запчастей – и почти все есть в наличии.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение RusVolvo ООО отзывы

Отзыв №5

Обслуживаюсь у ребят вот уже 5 лет. Доволен всем. Цены, а главное качество работы. Спасибо. 5+

Отзыв написал "ssh83"

ссылка на этот отзыв

О компании "RusVolvo ООО отзывы"

2018-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Выражаю огромную благодарность ребятам Rusvolvo! Проходил то-140 на бронзовом хс90! Все сделали аккуратно, все во время работ объяснили, продиагностировали: есть над чем поработать, но не критично! Будем идти к идеалу постепенно вместе)))

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "RusVolvo ООО отзывы"

2017-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Выражаю огромную благодарность автотехцентру RusVolvo на Алтуфьевском шоссе д.27а стр.2, недавнее открытие никак не повлияло на качество выполняемой работы, и наличие комплектующих. Проведенное плановое ТО не вызвало никаких нареканий, все было грамотно, без суеты. Отдельное спасибо автомеханику Алексею, за подробнейшую информацию о проблемах в машине, некоторых тонкостях в период эксплуатации, что потверждает высочайшее мастерство персонала. Все владельцам Volvo рекомендую. Спасибо.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "RusVolvo ООО отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На сайте в прайсе и на главной странице написано - диагностика подвески бесплатно, но по факту стоимость диагностики 800 руб, бесплатная диагностика только в случае заказа и предоплаты запчастей. На вопрос почему вы даете ложную информацию (не полную информацию на сайте) и обманываете клиентов - ответ:- "на заборе тоже много чего написано и не написано". Обман клиентов, не соответствие рекламе. Делайте выводы сами. По мне так отстой и в .. местоположение неудобное.

Отзыв написал "annyloo"

ссылка на этот отзыв

О компании "RusVolvo ООО отзывы"

2017-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

не всё указанное на сайте соответствует действительности. так называемая "бесплатная" диагностика действует лишь при ремонте у них, о чем узнаешь только на месте. так существует в любом нормальном сервисе, но здесь это позиционируется как особое преимущество, коим оно по факту не является. в остальном без особых претензий. не лучше/не хуже, чем в других местах.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "RusVolvo ООО отзывы"

2017-02-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi