Кан И.А. отзывы

1-й Автозаводский пр., 4, корп. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84991308890, 89852377700
Просмотры: 56
Комментарии: 6

Основным видом деятельности нашей компании является реализация кальянов и расходных материалов к ним, табака, угля и прочих аксессуаров. Нашим главным приоритетом в бизнесе является предоставление покупателям высокого уровня обслуживания и хорошего качества товаров. Наши покупатели - это люди с особыми требованиями к качеству жизни, ценители всего самого лучшего. Мы своим подходом стараемся всячески им в этом способствовать. Все товары в нашем магазине отвечают высоким требованиям к качеству составляющих и надежности сборки продукции. Мы даем клиентам все гарантии того, что покупая кальяны, электронные кальяны, табак и аксессуары, они будут испытывать лишь восторг и удовлетворенность. Ведь трудятся в нашей компании только опытные менеджеры, маркетологи, логисты и программисты. А наши консультанты знают буквально все о продаваемых товарах. Мы не новички в своей нише, но всегда рады новым знакомствам, партнерам, клиентам и сотрудникам.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кан И.А. отзывы

Отзыв №6

Отвратительное отношение. Заказали кальян, чек выдали без юридических данных. Кальян оказался бракованным с трещиной. Звонили - говорят поменяем без проблем. Позже перестали брать трубки. Дозвонились спустя еще пару недель с другого телефона - говорят, сейчас на складе нет нормальных кальянов, все бракованные (!!!). Дозвонились опять с другого номера спустя еще пару недель, как только начали объяснять проблему - с той стороны бросили трубку и больше не берут. Готовим обращения в РосПотребНадзор и налоговую по поводу: 1) несоблюдения публичной оферты, выложенной на сайте (про 24 месяца гарантии) 2) несоблюдения прав потребителя 3) незаконного предпринимательства (поддельные чеки)

Отзыв написал "Alex Plex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кан И.А. отзывы"

2017-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

делал заказ - плитку для розжига угля, выбирал по фото товара, размещенного на сайте этой "фирмы", после этого еще 10 раз у менеджера уточнил, чтобы прислали мне именно тот товар, который указан у них на сайте. В итоге, мало того что отправили через две недели после оплаты, что менеджер редкий хам, так еще и прислали совсем не тот товар, который я заказывал! на претензию теперь упорно не отвечают, игнорируют! Никому не советую связываться с этой фирмой, совершенно неадекватные люди, работают лица кавказской национальности, редкие хамы, ни за что не отвечающие! берегите свои нервы и деньги!

Отзыв написал "super.alexmsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кан И.А. отзывы"

2017-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказы не привозят.

Отзыв написал "oleg.mihnevich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кан И.А. отзывы"

2016-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказывал на этом сайте с самовывозом, мне перезвонил курьер и сказал, что за час до приезда к метро Пражская позвонить ему и он все поднесет. В итоге, курьер ссылаться на отсутствие товара на складе, отказывался приезжать. Созвонившись с 20-го раза до этого интернет магазина, менеджер сказала, что с курьером договорятся и все есть в наличии. После чего мне позвонил курье и сказал, что подвезет заказ через полтора часа, через час курьер снова позвонил и ссылаясь на занятость отказался приезжать, Попытался дозвониться до этого интернет магазина, но трубку там более никто не поднимал. Отвратительное обслуживаение и отношение к клиентам!

Отзыв написал "http://www.managerzone.com/"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кан И.А. отзывы"

2016-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказали кальян в подарок. Доставили оперативно. Все комплектующие были привезены. НО..... после того как собрали, поняли что колба и шахта разных размеров! Шахта "шатается" в прямом смысле слова в колбе. Обратились за решением проблемы. Сначала трубку брали, говорили что перезвонят. В итоге проблема не решена, на звонки не отвечают, номера заблокировали! Роспотребнадзор Вам в помощь "Ilovehookan".

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Кан И.А. отзывы"

2015-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Кальян заказала в подарок на Новый год. Очень радовалась сначала, через несколько часов собрала. И поняла, что не хватает чаши для табака. Продавец не отвечает на звонки, написала письмо на почту - тоже тишина. Оставила отзыв у них на сайте, но очень сомневаюсь, что его опубликуют (проходят проверку администратором перед попаданием на сайт). Мелочь, но настроение испорчено. Отношение такое потребительское. У них больше не буду заказывать. И постараюсь отзывы везде написать, пусть хоть кому-то поможет.

Отзыв написал "Aprilis25"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кан И.А. отзывы"

2015-12-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi