Мезонин отзывы

Свердловский тракт, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83517219864, 83512303287, 83517291881, 83517292002, 89049353755, 83517736312, 89028964578, 83513521219, 89514706555
Просмотры: 49
Комментарии: 3
Торговая компания «Мезонин» активно развивается с 1998 года, основным видом деятельности является производство и продажа мебельной и дверной фурнитуры, преимущественно импортируемой из Китая.
Также предоставляем услуги по полному сопровождению импортных сделок с Китаем, начиная от поиска производителя в Китае и заканчивая поставкой готовой продукции на склад заказчика. На данный момент ООО «Мезонин» — это:
• одна из крупнейших оптово-розничных сетей по продаже мебельной и дверной фурнитуры в Челябинской области;
• профессиональная команда специалистов, обслуживающих крупнейшие предприятия УрФО;
• набирающий популярность сервис интернет заказов;
• предприятие с ясной стратегией развития.
Основная цель — комплексное удовлетворение потребностей клиента посредством стабильной складской программы и постоянного развития клиентских сервисов. Мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мезонин отзывы

Отзыв №3

Вчера отправился за мебельной кромкой на Свердловский тракт, 8 - секция 319. Мебельная кромка там различных цветов и оттенков. Выбор - огромный. Но продают только бухтами. А мне нужно было только 5 метров. Перешёл через Свердловский тракт и в торговом центре Строительный деловой мир (Свердловский тракт, 1ж, цоколь) приобрёл нужные мне 5 метров мебельной кромки. Правда там выбор расцветок не богатый, но зато могут отрезать столько, сколько нужно!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мезонин отзывы"

2018-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Магазин на Шарова, 64 просто чудесный. Продавцы заняты обсуждением своих женских дел, на мое "здравствуйте" полное игнорирование и продолжение разговоров. Ассортимент в наличии очень скудный. В итоге все куплено в квадрате, который рядом. Вообщем, ребята - всего вам хорошего, больше к вам ни ногой.

Отзыв написал "texnodor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мезонин отзывы"

2017-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Первый раз обратился в эту фирму ну получил пинок.Посмотрел по инету где можно купить фарнитуру и попал на Мезонин и конечно выбрал нужную фарнитуру, а так как сегодня 30 апреля то все отдыхать будут 4 дня я мухой поехал в отдел конечно перед отъездом проверил наличие данной фарнитуру но когда приехал и спросил то её не оказалось и в добавок сказали что надо было звонить и выяснять есть и нет, ну тогда зачем сайт держать где надо следить за наличие товара, а не попу на стуле просиживать что и дало мне повад плохо написать был злой что на праздники мне испортили настроение.

Отзыв написал "yuzeevayu"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мезонин отзывы"

2015-04-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi