Экспресс-Траттория отзывы

Космонавтов проспект, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89219962461, 88123632785
Просмотры: 155
Комментарии: 3

«Экспресс-Траттория» (Express Trattoria ™) — новый формат заведения общественного питания, сочетающего вековые традиции итальянского ресторана небольших размеров, траттории (it. Trattoria, произносится с ударением на «и» — траттори́а), и демократичность доступной современной закусочной, бистро (fr. Bistrot). Слово «Экспресс» — в русском языке первая составная часть сложных слов со значением «моментальный, срочный» (произошло от лат. expressus «выдавленный» посредством английского express).

Девиз «Экспресс-Траттории» (Express Trattoria ™) — «Buono come а Romа» («Вкусно, как в Риме») появился вместе с шеф-поваром из Рима, Никола Ди Мауро, который сразу же обозначил приоритеты ET: готовить все блюда именно так, как их готовят в итальянской столице, скрупулёзно придерживаясь абсолютно всех требований оригинальных рецептов.

аким образом «Экспресс-Траттория» (Express Trattoria ™) с самого начала своего существования задала довольно высокую планку качества и — как может убедиться любой постоянный искушенный посетитель — даже после продуктового эмбарго сохранила надлежащий уровень приготовления традиционных итальянских блюд.

И это при том, что второй девиз «Экспресс-Траттории» (Express Trattoria ™) звучит так: «Veloce. Buono. Al Giusto Prezzo» («Быстро. Вкусно. Недорого»).

Напомним, что в «Экспресс-траттории» не только готовят по-итальянски, но и готовят по оригинальной рецептуре и под строгим контролем шеф-повара из Рима Никола Ди Мауро, которого часто и самого можно увидеть за ответственной работой у плиты.

Приходите, и мы накормим Вас!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Экспресс-Траттория отзывы

Отзыв №3

Очень вкусная пицца! Лучшая в городе! но постоянно не работает сайт и он ужасный - видимо ответственные люди, небольшого ума.

Отзыв написал "alexandr-litvinov-ulmart"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экспресс-Траттория отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Еда холодная, пересоленная, бизнес ланч за 290-350р., а не как указано: при этом входит туда лимонад, но за него добавляют 10%. Зашла в 13.30 в разгар обеда, а еда уже остыла. Повар на горячем специфичный приколист. Мне не понравилось, попробовала еду, потому что бургер и пиццу не хотелось. Очень плохо

Отзыв написал "Алена Разгильдяева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экспресс-Траттория отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отличная траттория. Частенько захожу в ТРЦ Радуга именно, чтобы перекусить пиццей этой замечательной траттории. Так же заказывал несколько раз доставку - все на высшем уровне. Рекомендую.

Отзыв написал "paragraphIT"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экспресс-Траттория отзывы"

2016-08-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi