Сервисный центр отзывы

ул. Васи Алексеева, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88127482760
Просмотры: 69
Комментарии: 7
ул. Васи Алексеева, 14
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сервисный центр отзывы

Отзыв №7

Впервые в жизни с толкнулась с таким кошмаром.Люди действительно зарабатывают на том, что обманывают всех. Там нет ремонтного сервиса, возвращают чужие телефоны, смартфоны не заряжаются, компьютеры ломаются. У ни несколько сайтов, один из remont-pk-78.ru. Попала в аналогичную ситуацию, сказали замена экрана 2000, потом они решили что треснул дисплей и надо 7000, к слову телефон стоит 10)). Берегите себя и близких, не идите туда.

Отзыв написал "yndx-amoschuk-teamleader"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Мошенники. На сайте цена одна, при звонке - оказывается на порядок (!!) дороже. Типа на сайте цена только за работу. Хотя на сайте черным по белому написано "цена за все, с учетом работы мастера". P.S. Примечательно, что все "положительные" отзывы датированы 1-2 днями. Молодцы, купили отзывов.

Отзыв написал "voland009"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр отзывы"

2017-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отвратительный сервис, главная задача которого снять денег с клиента. Технику после ремонта отдают с очевидными косяками, даже не проверяя на работоспособность. Настолько похабного сервиса я не встречал давно, по телефону "службы контроля качества" отвечает редкостное хамье. Ребята похоже преследуют принципы работы 90-х, расплодили массу сайтов, по телефону утверждают, что официалы, что конечно вранье. Совет один - не связывайтесь с данными "мастерами".

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр отзывы"

2016-07-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Мошенники, они же "ООО "Столичный центр", они же Digital Master. Зарегистрировались в интернете как официальные сервисы ведущих брендов (асер, леново, сонька и т.д.). Присылают курьера бесплатно(?) за техникой. Выписывают документы от левых фирм. После "осмотра" в офисе называют цены раза в три больше конкурентов.Требуют деньги за курьеров и диагностику около 3 тысяч (мелким шрифтом в акте приемки, подписанном с курьером), но обещают зачесть это в сумму ремонта. При этом не скрывают, что клиент сам напросился, надо было читать, что подписываешь. Если соглашаешься, отдают технику на ремонт левым мастерам, которые с помощью молотка пытаются ремонтировать. В итоге техника превращается в кучу запчастей. Сначала предлагают ее выкупить, потом предлагают забрать остатки "как есть". Фирмы-прокладки, от имени которых выписываются документы этими мошенниками, давно уже ликвидированы, есть только левые печати.

Отзыв написал "lgsoft"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр отзывы"

2016-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Осторожно мошенники. На телефоне Самсунг разбился экран, при сдаче в ремонт сказали, что замена будет стоить не дороже 1700руб, в итоге по результатам своей якобы диагностики выявили что надо менять дисплей за 8100руб, при возврате потребовали оплатить диагностику и курьера 1750руб. При визуальном осмотре заметно что телефон даже не вскрывали. Стекло разбили еще больше.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр отзывы"

2016-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сломался тач на телефоне самсунг. Обращался в несколько сервисов, везде цена замены модуля в районе 6 тыс. руб. При этом диагностику проводили при мне и бесплатно. В этом сервисе мне по телефону мне назвали цену замены на не оригинал - 3,5 руб. Я согласился и сдал телефон в ремонт. Через 2 дня звонит мастер, и сообщает что ремонт моего телефона стоит 8700 так как "выявлены скрытые недостатки", и если я не согласен на ремонт за эти деньги, то с меня 1550 за диагностику и услуги курьера. Советую всем внимательно читать договор и требовать чтоб вам назвали конечную стоимость. Помните, что "от 3500", это может быть и 13500.

Отзыв написал "sp-15975738"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр отзывы"

2016-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не доверяйте этой компании, по телефону оператор объявляет одну цену, а мастер успешно накручивает, мне услуги компании обошлись в 3,5 раза дороже чем объявил оператор по телефону. Я всего лишь почистил ноутбук, вместо 920 руб, объявленной ценой оператором, заплатил 3420, вот такая компания. А положительные отзывы слишком накрученные а на других сайтах отзывы и похуже есть, плохие отзывы здесь наверно не публикуют.

Отзыв написал "vitalion707"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр отзывы"

2016-03-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi