Агентство недвижимости Областное отзывы

Омск, ул. Маяковского, 19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 27
Телефоны для связи
83812907907, 83812207070, 88001008839, 83812292292, 89136519898
Просмотры: 55
Комментарии: 27

Агентство Недвижимости "Областное" - активно развивающаяся компания, организованная в 2001 году людьми, увлеченными своей работой.

АН«Областное» – действительный член Омского Союза Риэлторов, действительный член Российской Гильдии Риэлторов

С момента создания и по сей день Мы специализируемся не только на продажах квартир в новостройках по ценам ниже застройщиков, что удается за счет многолетнего опыта сотрудничества и поддержки интересов подрядных и субподрядных организаций, юридической защиты интересов, но и на уникальном подходе к сотрудничеству с клиентами вторичного рынка.

Наше второе направление - кредитование.

Эти задачи мы успешно решаем не только на основе эксклюзивных соглашений с финансовыми учреждениями, но и за счет частных инвесторов.

Основные принципы работы: открытость, прозрачность, взаимовыгодность!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Агентство недвижимости Областное отзывы

Отзыв №27

Осторожно! Мошенники и аферисты! Советую обходить стороной данное агенство. Сам директор Кузнецов Михаил Николаевич и его сын бухгалтер Алексей, нагло и подло поступают с клиентами, и плевать им на условия договора, изворачиваются, юлят, с ними необходимо только через суд отстаивать свою правоту. Гадкие и подлые людишки. Также они сотрудничают с агенством ООО "Галеон". Люди, будьте осторожны с ними!

Отзыв написал "Ludmila Smeltsova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №26

не знаю та или нет компания но вот в новом уренгое есть такая Наименование организации ООО "Спектр М" Форма собственности Частная Вид деятельности Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания Контактное лицо АЛИХАНОВ МУСА АЛИХАНОВИЧ, (932) 0523232, o.o.o.monolit@mail.ru Адрес рабочего места г Новый Уренгой, ул Железнодорожная, дом 142

Отзыв написал "игорь г. Новый Уренгой"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2017-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №25

Я полностью согласна со всеми негативными отзвами и хотела бы рассказать историю своего сотрудничества с этими очень неприятными людьми... Я тоже сдавала свою квартиру этому агентству... В итоге, получила через год убитую квартиру (у меня в письме-претензии к этим мошенникам было 27 пунктов поломок и отсутствия предметов интерьера) , никто за нанесенные повреждения не ответил, в том числе и дорогие поломки, как например за испорченную мебель (кожаный диван - сломан пополам каркас, у кровати механизм не функционирует, шкаф-купе стекло разбито и одна дверь не ходит - выломан механизм, пластиковя шторка в ванной комнате разломана и тд). Мало того, Михаил Николаевич делал вид,что хочет исправить ситуацию, признавая,что его организация должна рассчитаться, но якобы сейчас и сразу всю сумму он просто не сможет отдать, это слишком много для разового платежа. При этом, он хотел, чтобы я продолжила сдавать ему свою квартиру на 8 тысяч !!! дешевле той стоимости, что была в течение года! Его шантаж был таковым: либо соглашайся на такую низкую стоимость и я постепенно в течение года-полутора буду рассчитываться за эти повреждения в рассрочку, либо ничего не получишь... Я выбрала второй вариант... Это принеприятнейшее общение, что с отцом, что с сыном! Множество неприятных ситуаций было в течение года в общении с Алексеем, всего и не описать... Весь год общалась с ним, вернее переписывалась, так как на звонки он не отвечал просто, на мой вопрос "где очередной платеж за месяц аренды, куда вы пропали и почему не отвечаете", мог отписать по смс "скоро найдусь"... И только под конец нашего сотрудничества появился отец- Михаил Николаевич. В общем-то, оба хамы, но отец в особенности... Он уверен в том,что умеет общаться и манипулировать людьми, но он сильно ошибается в этом...он просто умеет слишком много воды лить в разговоре, давать заверения, которые даже ни на секунду не задумывается выполнять! Сразу в нем чувствуется натура мошенника, скользкого и хамского проныры... Но, конечно же, поначалу он не показывает себя с такой стороны! Во всей красе он предстает тогда, когда от вас не получил желаемого! Тут уже в ход с его стороны идут даже самые низкие оскорбления! А сдавала я свою квартиру, как меня заверили эти аферисты, для краткосрочной аренды от 1 недели и более для иностранных гостей их организации! Мне обещали не то,что хорошо следить за квартирой, а даже улучшить ее (заменить матрац на кровати, шторы повесить вместо жалюзи)! Я и подумать не могла, что будет все настолько плачевно, что будут сдавать посуточно всем, кто платит! Так что, хочу предостеречь вас : если вам не хочется потом за свой счет ремонтировать квартиру и мебель, избавляйтесь от таких "Арендаторов" как можно скорее! А так же всем, кто собирается сотрудничать с ними каким-либо образом - бегите от этих мошенников! Желаю никому больше не попадать так! Скорее бы их контора развалилась, чтобы меньше такие "хорошие люди" портили жизнь другим! Всем удачи!

Отзыв написал "Katerina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2017-09-06

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Не отдают депозит!!! Снимали через данное агенство квартиру на длительный срок. При заезде заключили договор и внесли депозит в размере 35000 руб, выехали с квартиры неделю назад, малоадекватный и совершенно не профессиональный менеджер Алексей сказал, что переведут сразу деньги, затем – что в течение недели, после – ещё через неделю, придумывая нелепые оправдания. Бухгалтер не даёт комментарии, ссылаясь на некомпетентность в данном вопросе, директор, обещая решить вопрос и перезвонить, странным образом забывает о своих обещаниях. На данную фирму написано заявление в полицию, идёт разбирательство. Однозначно не рекомендую данную организацию,- непрофессиональны, безответственны и крайне бестактны! Единственный, кто вызвал уважение, это менеджер Игорь, ему спасибо за работу.

Отзыв написал "vinkaty"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2017-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №23

У меня есть данные, что они находятся в Тушино на Петушкова.

Отзыв написал "Аркадий г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2017-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Хочу предупредить о Кузнецове и его подельниках. Пытались продать квартиру через ООО Областное, Кузнецов М.Н. с виду кажется милым и угодливым старичком, очень разговорчив, красноречив, рассказывает красивые сказки о том, как дорого он продаст нашу квартиру. На самом деле - это мелкий и ОЧЕНЬ пакостный старикан,жулик и аферист. Его схема проста: он приходит со своим ну очень старым телефоном (сначала я не поняла почему у риэлтерской фирмы нет хорошего фотоаппарата, но потом все стало понятно) и фотографирует жуткого качества кадры, причем выискивает самые недостатки квартиры (пятнышки на обоях, царапины на межкомнатные дверях ит.д.) в общем делает все, чтобы выставить квартиру не в лучшем свете. Когда я увидела фото которые он выставил на при продаже квартиры была в шоке, общего фона нет, а есть только недостатки квартиры. Далее он соглашается с вашей ценой квартиры (у нас начальная стоимость была 2 млн. 300 тыс. руб.),но на своем сайте ставит за 1900000, поясняя что "так надо,я знаю как надо работать", на наши вопросы почему он так скинул цену, он начинает откровенно злится и говорить "я профи, я знаю что делаю!!" Затем он подсылает своих подставных людей,которые приходят и хают квартиру,предлагая цену,еще ниже,чем у него на сайте (1700000). Как я устала, от таких людишек,которые приходили тратили мое время, которых даже не интересовала квартира, а просто искали недостатки, чтобы убедить меня в том,что она столько не стоит, сколько я за нее хочу. Дурил нас Кузнецов около 9 месяцев. Как выяснилось позже он специально фотографирует худшие ракурсы, чтобы потенциальные покупатели брали ее дешевле. Мы с мужем долго ломали голову, пока до нас не дошло, что это обман. Муж позвонил Кузнецову с другого номера телефона и представился покупателем на нашу квартиру, и то, что мы услышали от Кузнецова у нас встали волосы на голове дыбом: Он начал с оскорбления хозяев, т.е. нас мы мерзкие, дураки, я чуть ли не умалишенная бабешка и тд., но самое главное он сходу начал хаять квартиру вместо того, чтобы ее нахваливать, как делают нормальные риэлторы,рассказал все существующие и не существующие недостатки и сказал что дибильные хозяева выставили квартиру за 2300000,но он нас нагнет так, что мы ее продадим за 16000000!!! Мол хозяева уже готовы ,надо только их добить. Когда же муж сказал Кузнецову что он и есть хозяин квартиры тот был так зол, опустился до откровенных оскорблений и меня и мужа (ну это и понятно,его планы рухнули) угрожал мужу расправой (хотя за что? не совсем поняла Кузнецова). В итоге мы сами продали квартиру в течении одного месяца,за 2300000 без всяких аферистов! Жаль,что мы раньше не прочли отзывы других пострадавших людей от действий этого мелкого старикашки. Я знаю,что он и его семья понесут наказание, пусть не от закона, есть другой Суд - Высший!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2017-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Мошенники и аферисты, и Алексей, и его отец Михаил Николаевич! Кинули нас на немалую сумму денег, ситуацию всю даже описывать противно... Остерегайтесь этой семьи Кузнецовых, особенно кажущаяся доброжелательность и открытость Михаила Николаевича - еще тот подлый тип! Хорошие отзывы могут писать об этой фирме только их сотрудники или по заказу!

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2017-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №20

хочу вас предостеречь и исключить любые отношения с Сотрудником недвижимости семьи Кузнецовых , особенно мы имели дело с Михаилом Николаевичем- он мелкий воришка , вымогатель. может подсылать людей , они специально критикуют квартиру , сбивают цены, начинаешь расстраиваться и скидывать цену и намного меньше , разницу в цене он делит с покупателем по договоренности, некомпетентен в работе , много говорит и ничего не делает, если ему не угодил , он откровенно унижает людей , после отношений с этим человеком , имеешь неприятный осадок и надолго . Позорный аферист и мелочник, будьте бдительны ДРУЗЬЯ

Отзыв написал "кака"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Ехали семьёй на машине, нужно было переночевать в Омске. В интернете нашли эти апартаменты, позвонили. Ответил доброжелательный молодой человек и сказал ожидать сообщение с номером того, кто встретит нас в апартаментах. Позвонил на номер человека, который должен был встретить. Он по всей видимости собственник квартиры, который даже не был осведомлён о том, что мы хотим заселиться. Он начал кричать и с наездом спрашивал сколько мне лет. Желание иметь с ними дело сразу пропало, ужасный сервис

Отзыв написал "TeamVeawer"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2016-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Подскажите , нашли этих аферистов или ? ? Неужели не возможно найти . Я добавлю еще 100 000р к тем деньгам, что обещают ниже подписавшиеся . Если кто что узнает , напишите на этой страничке.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Подскажите , нашли этих аферистов или ?? Неужели не возможно найти . Я добавлю еще 100 000р к тем деньгам, что обещают ниже подписавшиеся . Если кто что узнает , напишите на этой страничке.

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №16

За максимальную и достоверную Информацию о компании Спектр-М, Спектр и т.д. О их руководителях, контактах, адресах и ФИО. ПЛАЧУ ВОЗНАГРОЖДЕНИЯ в сумме 500 000 т.р Звоните, пишите. Serj75.75@mail.ru +7 (928) 283-65-35

Отзыв написал "Сергей Васильевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №15

За максимальную и достоверную Информацию о компании Спектр-М, Спектр и т.д. О их руководителях, контактах, адресах и ФИО. ПЛАЧУ ВОЗНАГРОЖДЕНИЯ в сумме 500 000 т.р Звоните, пишите. Serj75.75@mail.ru +7 (928) 283-65-35

Отзыв написал "Сергей Васильевич г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Не счесть! Если кто желает узнать больше про "СПЕКТР"пишите на anna.supronova@yandex.ru

Отзыв написал "Глеб"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Не счесть!Если кто желает узнать больше про "СПЕКТР"пишите на anna.supronova@yandex.ru

Отзыв написал "Глеб г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Добрый день ! Я так понимаю нас уже много . Ребята я вообще слышала что они таким образом уже не раз отмывают деньги . Я тоже поверила их красивому сайту и в историю предприятия . Горю огромным желанием найти их , я даже знаю людей которые готовы оторвать им головы . Суммы счетов на которые они кинули разных людей от 300 000р и более. Если есть люди которые хотя бы примерно знают хоть что то об этих уродах и их нахождении . Огромная просьба сообщить любую информацию , готовы заплатить Вам вознаграждение .

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №11

У кого есть какая либо информации о местонахождении данной фирмы, прошу сообщить! 89852816777

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Добрый день ! Я так понимаю нас уже много . Ребята я вообще слышала что они таким образом уже не раз отмывают деньги . Я тоже поверила их красивому сайту и в историю предприятия . Горю огромным желанием найти их , я даже знаю людей которые готовы оторвать им головы . Суммы счетов на которые они кинули разных людей от 300 000р и более. Если есть люди...

Отзыв написал "Татьяна г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №9

У кого есть какая либо информации о местонахождении данной фирмы, прошу сообщить! 89852816777

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №8

в конце февраля эта якобы компания кинула на фуру металла. это мошенники, у них красивый правдоподобный сайт, цены ниже по рынку. отгрузки они не производят. получают деньги и снимают их. все их адреса фиктивные, есть пара отчаянных менеджеров, которым не жалко себя за деньги. мои контактные данные: serwerser@rambler.ru проверяю ежедневно.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №7

в конце февраля эта якобы компания кинула на фуру металла. это мошенники, у них красивый правдоподобный сайт, цены ниже по рынку. отгрузки они не производят. получают деньги и снимают их. все их адреса фиктивные, есть пара отчаянных менеджеров, которым не жалко себя за деньги. мои контактные данные: serwerser@rambler.ru проверяю ежедневно.

Отзыв написал "Сергей г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Пользователь под именем Платон Янаев. Скажите за достойное вознаграждение, где находятся сотрудники этой фирмы? ? ?

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пользователь под именем Платон Янаев. Скажите за достойное вознаграждение, где находятся сотрудники этой фирмы???

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

! ! ! ! ! Огромная просьба откликнуться тех кого эта компания уже кинула на деньги . Напишите Ваш телефон в отзывах .

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

!!!!! Огромная просьба откликнуться тех кого эта компания уже кинула на деньги . Напишите Ваш телефон в отзывах .

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Платон, Дарья, Алексей, где найти руководство этой фирмы? Где именно они находятся, какой завод? ?

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В компании никого не ценят. Ген.директор постоянно орет так, что в соседнем здании слышно, может оскорбить.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агентство недвижимости Областное отзывы"

2015-03-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi