Альфа Стил отзывы

территория Сергиево, Волхонское ш., 10, промзона Горелово Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88123099260, 88003331375, 88129228936
Просмотры: 58
Комментарии: 1

Компания «Альфа Стил» это современное, высокотехнологичное предприятие, сочетающее в себе научную и производственную базу, основной специализацией которых является разработка и производство оборудования для финишной обработки деталей. 
Технологии, предлагаемые нашей компанией, являются на сегодняшний день самыми передовыми в области финишных технологий и удаления неликвидов на деталях машиностроения. 
Предлагая нашим клиентам, как инновационные, не имеющие аналогов, так и широко известные, но не менее эффективные технологии, мы помогаем нашим клиентам достигать неизменно наилучшего результата.
Наша команда ориентирована на комплексный подход к решению задач наших клиентов. Профессионализм и опыт наших специалистов позволяют решать в кратчайшие сроки задачи любой сложности в области зачистных и финишных операций.
Мы постоянно развиваем перечень предлагаемых технологий, и вы можете быть уверены, что мы предложим вам самые современные и эффективные решения. Которые будут вам гарантировать неизменно качественный результат.

 

http://alfastil.spb.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альфа Стил отзывы

Отзыв №1

Небольшой металлообрабатывающий завод АЛЬФА СТИЛ, выполняют фрезерные, токарные работы и многое другое. Станки с ЧПУ, парк свежий. Принимают заказы при наличии чертежей, есть инженеры-конструктора которые могут их сделать. Можно просто привезти деталь и вам изготовят такую-же.

Отзыв написал "Novoselov.A.A"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альфа Стил отзывы"

2016-05-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi