Смарт Телеком отзывы

Санкт-Петербург, ул. Радищева, 39 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88123295555, 88124585858, 88123294440, 88123294444, 88129295555, 88123295554
Просмотры: 58
Комментарии: 7

Мы очень признательны Вам за интерес, проявленный к нашей компании, и надеемся, что представленная здесь информация поможет Вам принять правильное решение и стать клиентом или партнером, а, значит, другом компании Смарт Телеком!

Первый абонент Смарт Телеком начал пользоваться нашими услугами в декабре 1997 года. С этого момента прошло не так много времени, но мы уже заняли достойную позицию на телекоммуникационном рынке Санкт-Петербурга. Мы уверены, что самым главным нашим достижением, стало доброе имя компании. Благодаря качественным услугам, надежной работе сети, дружественному, внимательному персоналу и рекомендациям наших клиентов сегодня Смарт Телеком входит в пятерку крупнейших универсальных операторов города.

Специалисты Смарт Телеком имеют богатый опыт осуществления самых разнообразных уникальных проектов, каждый из которых требовал глубоких знаний предмета и творческого подхода. Такой опыт научил нас идти в ногу со временем и внимательно следить за тенденциями рынка телекоммуникаций, новыми технологиями и веяниями. Сочетание с умением нашей команды находить нестандартные решения, постоянными инвестициями в развитие сети Смарт Телеком и контролем качества дает результат, способный удовлетворить Ваши любые потребности в связи.

Компания Смарт Телеком была образована как мультисервисный оператор по оказанию услуг телефонной связи, доступа в Интернет и услуг передачи данных на территории Петербурга. Компания предоставляет услугу подключения городских телефонов на основе собственной волоконно-оптической сети. К середине 2013 года общая протяженность сети превысила 1000 км. Сеть полноценно охватывает все районы Санкт-Петербурга. Это позволяет предоставлять самые качественные услуги связи клиенту в любой точке города.

Пропуск междугородного и международного трафика осуществляется через сеть связи общего пользования. Общая монтированная емкость сети связи общего пользования Смарт Телеком - 20 тыс. портов. На сегодняшний день общее количество подключенных бизнес-линий составляет 12 тыс.

Профиль деятельности компании Смарт Телеком - обеспечение клиентов комплексом самых современных телекоммуникационных услуг:

  • телефонная связь
  • услуги передачи данных
  • поставка и монтаж офисных АТС
  • доступ в сеть Интернет
  • междугородная / международная связь
  • карты междугородной/международной связи PHONECLUB®
  • внедрение систем безопасности и СКС
  • монтаж и обслуживание точек беспроводного доступа по технологии Wi-Fi
  • телеком-консалтинг и др.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Смарт Телеком отзывы

Отзыв №7

Плохой провайдер,низкие скорости и заоблачные цены!

Отзыв написал "Семен80"

ссылка на этот отзыв

О компании "Смарт Телеком отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Предоставляю безлимитный,симметричный интернет в бизнес-центрах,где Смарт-Телеком монополист.Звоните! 244-80-70 Семен Плохой провайдер,низкие скорости и заоблачные цены!

Отзыв написал "Семен80"

ссылка на этот отзыв

О компании "Смарт Телеком отзывы"

2017-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

есть грамотные специалисты, с которыми приятно было работать
Руководство компании не в силах совладать с припадками главного бухгалтера, а эта женщина ведёт себя так, будто она восседает на троне и правит своей абсолютной монархией. У неё есть соправитель - IT-директор, который сидит на троне в соседнем кабинете и не стесняется рыгать и ругаться матом в присутствии женщин.

Когда главбуху совсем нечем заняться, она, чтоб не скучать, развлекает себя вершением судеб - суёт нос в другие отделы, которые к бухгалтерии не имеют никакого отношения, и каждый день хочет кого-нибудь уволить, несмотря на то что это не в её компетенции. Вот вышел менеджер покурить, она увидела из окна и побежала к своему монарху в соседний кабинет с воплями "он тока курит, не работает, давай его увольнять" и начинает гнобить этого несчастного менеджера, чтоб он не выдержал и сам написал заявление на увольнение.

Ушла какая-нить работница Смарт Телекома в декрет - всё, назад дороги ей нет. Родила и остаётся с маленьким ребёнком на руках без работы. Если попробует после декретного отпуска выйти, главбух её заклюёт и вынудить уволиться. Поэтому после декрета никто в Смарт Телеком не возвращается - женщины вынуждены искать новую работу. Были единичные случае, когда женщины продолжали работать после декретного отпуска, но лишь потому что они договаривались с генеральным директором, а он человек порядочный. К сожалению, директор не ведает, что творится в компании, не знает как унижают и "пинают" людей эти "монархи" с синдромом наполеона. Поэтому никаких мер предотвращения самоуправства не принимается. И работники компании, в большинстве своём, попросту боятся пойти и пожаловаться директору.

Из соц.пакета - серая зарплата и всё. Никаких индексаций з/п нет, хотя некоторые люди вовсе не заслуживают той зарплаты, которую им платят. Главбух поощряет тех, кто сидит годами на одном месте и нажимает на одни и те же кнопки. У неё есть любимица, которая 8-й год сидит в Смарте и смотрит фильмы на рабочем компьютере. Получает тысяч 40 (или может больше) и в ус не дует. Когда надо - стучит, клевещет, и ей за это главбух говорит "Огромное спасибо!". Периодически водит в рабочее время своего 40-летнего мужика к зубному - это время ей оплачивается. Абсурд, но будет она там ещё лет 100 "работать" ибо имеет какие-то родственно-дружественные связи с главбухом. Таких гнилых людей там любят. Специалисты там не ценятся за знания и производительность труда, всё решает способность лизать *опу и умение пресмыкаться перед "монархами".

Об этике общения там знают только понаслышке. Считается нормальным, когда главбухша орёт на коллег, иногда доходит и до оскорблений. Когда она орёт - волосы её становятся дыбом, глаза вылазят из орбит (кажется, если дать подзатыльник - они выпадут и покатятся по полу), физиономия покрывается красными пятнами... на лицо психическое расстройство. Работать с ней невозможно, постоянно стрессовая обстановка. Рационально мыслить не умеет. Доказывать ей что-либо невозможно.

Многие хорошие специалисты сбегают из Смарт Телекома именно из-за этой неуравновешенной женщины.

Впервые вижу компанию, где всё контролирует главный бухгалтер...

Отзыв написал "за справедливость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Смарт Телеком отзывы"

2017-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никаких Реально бухгалтерша неадекват,на собеседовании тебя будто отчитали и посмеялись над тобой,причем на собеседования была именно эта ненормальная бухбаба!офис душный ,короче впечатление ужасное

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Смарт Телеком отзывы"

2017-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Руководство компании не в силах совладать с припадками главного бухгалтера, а эта женщина ведёт себя так, будто она восседает на троне и правит своей абсолютной монархией. У неё есть соправитель - IT-директор, который сидит на троне в соседнем кабинете и не стесняется рыгать и ругаться матом в присутствии женщин. Когда главбуху совсем нечем заняться, она, чтоб не скучать, развлекает себя вершением судеб - суёт нос в другие отделы, которые к бухгалтерии не имеют никакого отношения, и каждый день хочет кого-нибудь уволить, несмотря на то что это не в её компетенции. Вот вышел менеджер покурить, она увидела из окна и побежала к своему монарху в соседний кабинет с воплями "он тока курит, не работает, давай его увольнять" и начинает гнобить этого несчастного менеджера, чтоб он не выдержал и сам написал заявление на увольнение. Ушла какая-нить работница Смарт Телекома в декрет - всё, назад дороги ей нет. Родила и остаётся с маленьким ребёнком на руках без работы. Если попробует после декретного отпуска выйти, главбух её заклюёт и вынудить уволиться. Поэтому после декрета никто в Смарт Телеком не возвращается - женщины вынуждены искать новую работу. Были единичные случае, когда женщины продолжали работать после декретного отпуска, но лишь потому что они договаривались с генеральным директором, а он человек порядочный. К сожалению, директор не ведает, что творится в компании, не знает как унижают и "пинают" людей эти "монархи" с синдромом наполеона. Поэтому никаких мер предотвращения самоуправства не принимается. И работники компании, в большинстве своём, попросту боятся пойти и пожаловаться директору. Из соц.пакета - серая зарплата и всё. Никаких индексаций з/п нет, хотя некоторые люди вовсе не заслуживают той зарплаты, которую им платят. Главбух поощряет тех, кто сидит годами на одном месте и нажимает на одни и те же кнопки. У неё есть любимица, которая 8-й год сидит в Смарте и смотрит фильмы на рабочем компьютере. Получает тысяч 40 (или может больше) и в ус не дует. Когда надо - стучит, клевещет, и ей за это главбух говорит "Огромное спасибо!". Периодически водит в рабочее время своего 40-летнего мужика к зубному - это время ей оплачивается. Абсурд, но будет она там ещё лет 100 "работать" ибо имеет какие-то родственно-дружественные связи с главбухом. Таких гнилых людей там любят. Специалисты там не ценятся за знания и производительность труда, всё решает способность лизать *опу и умение пресмыкаться перед "монархами". Об этике общения там знают только понаслышке. Считается нормальным, когда главбухша орёт на коллег, иногда доходит и до оскорблений. Когда она орёт - волосы её становятся дыбом, глаза вылазят из орбит (кажется, если дать подзатыльник - они выпадут и покатятся по полу), физиономия покрывается красными пятнами... на лицо психическое расстройство. Работать с ней невозможно, постоянно стрессовая обстановка. Рационально мыслить не умеет. Доказывать ей что-либо невозможно. Многие хорошие специалисты сбегают из Смарт Телекома именно из-за этой неуравновешенной женщины. Впервые вижу компанию, где всё контролирует главный бухгалтер... Показать полностью

Отзыв написал "за справедливость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Смарт Телеком отзывы"

2015-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Есть хорошие, интересные люди, грамотные специалисты.

Для начала карьеры нормально, главное - не засиживаться. Тотальная неорганизованность, техническое руководство сумасбродно, не выполняет обещаний. К просьбам и советам сотрудников не прислушиваются. Полное отсутствие карьерного и финансового роста. Среди работников есть абсолютно неадекватные люди, которых неплохо бы изолировать.

Болото.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Смарт Телеком отзывы"

2015-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Реально бухгалтерша неадекват,на собеседовании тебя будто отчитали и посмеялись над тобой,причем на собеседования была именно эта ненормальная бухбаба!офис душный ,короче впечатление ужасное

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Смарт Телеком отзывы"

2014-11-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi