Квесты в реальности Пандора отзывы

ул. Менделеева, 217А, корп. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83472662450, 89638953653, 89174278939
Просмотры: 55
Комментарии: 7
ул. Менделеева, 217А, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Квесты в реальности Пандора отзывы

Отзыв №7

В последнее время квесты стали очень популярным развлечением, и это понятно, ведь ты оказываешься в совершенно новой обстановке (можешь попасть в прошлое, будущее или даже в мир волшебников), тебя окружают тайны и загадки, и нужно включить свой мозг на максимум, чтобы удрать от преследователей. Квест "дикий дикий запад", как в принципе и любой другой квест в Уфе, имеет свои интересные нюансы, загадки и неожиданные моменты. Хочу отметить хорошую обстановку квест-комнаты - очень атмосфер но получилось. Советую сходить, но компанией не более 3-4 человек, иначе кому-нибудь будет нечего делать))

Отзыв написал "София"

ссылка на этот отзыв

О компании "Квесты в реальности Пандора отзывы"

2017-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

На днях команда yell.ru пригласила меня поучаствовать в прохождении квеста от Пандоры «Дикий-дикий запад» Это был первый мой квест. Все мы смотрели фильм «Назад в будущее», квест в реальности напоминает данный фильм, только главными героями оказываешься ты и твоя команда. Перед началом игры, нам поведали легенду (отдельная похвала ведущим за отличный инструктаж и изложение легенды), и мы отправились разгадывать. Оказавшись в квест- комнате, возникает такое чувство, что ты попадаешь в штат Минисота. Задания квеста предполагают поиск, логику и командную работу. 60 минут дается на прохождение, и ты начинаешь увлекательную игру. Было весело! Мы играли чисто женской командой и прошли этот квест за 45 минут. Квест- это приятное время провождения в любой компании, заряд положительных эмоций, тренировка мозга. Всем, кто не играл в квесты, советую попробовать. Ну , а этот квест вы можете пройти #http://vk.com/pandorakvest,#http://www.pandorakvest.ru. Спасибо команде #yell_ufa за предоставлению возможность участия в пандораквест.

Отзыв написал "elena_1329"

ссылка на этот отзыв

О компании "Квесты в реальности Пандора отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Знаете за что я ценю квесты в реальности?, конечно же за реквизит, а точнее за максимальный контакт всех декораций и аксессуаров с участниками. Приятно когда можешь все (или почти все) потрогать руками. Это я все к тому, что вчера команду Yell пригласили опробовать квест Пандора "Дикий дикий запад". Первоначально меня встретил уютный подвал, как впрочем и на всех других квестах. Большая площадь, высокий потолок и мягкие диваны. Организаторы рассказали предисторию и вперед! Раскрывать секреты мне запретили поэтому обобщу, интерьер рассчитан даже на дуболомов все крепкое и надежное. Кнут который хлыщет громче выстрела, шляпа и настоящее седло это не оставит равнодушным. Не слишком большое количество загадок дает фору по времени, поэтому можно "посмаковать" квест. Безусловно есть куда стремиться и совершенствоваться. Цена стандартная для квеста 2400 рублей с команды. Если вы не матерый игрок, то эта игра подойдет в самый раз. А ежели кодовые замки, сейфы и тайные рычаги это обычное дело для вас, то просто не торопите время на квесте и вам понравится.

Отзыв написал "Даниил Рыбаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Квесты в реальности Пандора отзывы"

2016-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

На днях с командой yell.ru , я посетила квест Пандора. Самое первое, что хочу отметить-его сложно найти. То есть квест по поиску входа начинается еще до самого квеста. это так сказать бонус))) Интересное оформление, идея и сюжет. По теме дикого запада в Уфе мало квестов. Понравилось, что загадки комбинированы-есть и поиск предметов и логика, внимательность и сообразительность. Рекомендую квест для неискушенных поклонников данного направления развлечения или для тех, кто только хочет попробовать себя в этом.

Отзыв написал "lenchous"

ссылка на этот отзыв

О компании "Квесты в реальности Пандора отзывы"

2016-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Для меня квест "Дикий запад", был уже шестым квестом, который я прошла, и я хочу сказать, что этот квест очень интересный, интересная задумка, интересный сюжет, специфические декорации. Загадки довольно интересные, заставляют пошевелить мозгом и проявить внимательность и смекалку. Квест достоин пяти баллов. Но, по-моему мнению, этот квест лучше подойдет для тех, кто только открывает для себя мир квестов, как мне кажется, для профессионалов этот квест покажется легким. Также нахождение расположения самого квеста также напоминает сам квест, (простите за тавтологию) :) В общем квест советую, вы не потратите время даром)

Отзыв написал "Ника Рыбакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Квесты в реальности Пандора отзывы"

2016-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Посетив вместе с командой yell квест "Дикий, дикий запад" от пандоры, спешу поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Квест оказался достаточно интересным и хорошо проработанным, советую посещать его в двоем-троем. Квест наполнен соответствующим реквизитом дикого запада, который может быть вовлечен в действие игры (а может быть и нет ;) ) По ходу квеста вы можете сделать неожиданные для себя открытия, а сложность загадок точно балансирует на грани удовольствия от игры и возможностей логического их решения. Из минусов стоит отметить только сложность в поиске самого квеста.

Отзыв написал "temski94"

ссылка на этот отзыв

О компании "Квесты в реальности Пандора отзывы"

2015-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

После рабочего дня, после холодного, мрачного, дождливого, серого города, окутанного мглой, мы с постоянными критиками #yell_ru неожиданно оказались на диком Диком западе в штате Миннисота ...и мы превратились в банду охотников за сокровищами!мы должны были опередить Толстого Билли!!!я думаю мы оправдали надежды каждого из нашей прекрасной женской команды, было нереально круто, все же зависит от сплоченной команды единомышленников, ведь каждый отвечает за поиск определенной подсказки !!!мы выбрались за 46минут и это чувство удовлетворения ничем не заменишь!так радоваться что вышли из комнаты можно только в квестах:-D Одним словом что такое Пандора не передать!!!это то место, где все твои накопленные за день Эмоции и усталость, улетучиваются, все заботы насущного дня, все твои проблемы -остаются за дверью, потому что ты оказываешься в другой, потусторонней реальности где тебе не легко, а где то даже страшно...ты Испытываешь такое удовольствие, во время игры, что после прохождения, после того как ты вернулся в обычную, свою совсем обычную жизнь, после того как улёгся спать...лежишь и думаешь об этом, о том что поиграл бы ещё, что разгрузил голову этим Безбашенным мозговым штурмом, что это приключение, где ты занимаешь одну из главных ролей, сравнимо лишь с отпуском, таким мини мини отпуском! Единственное но , это то что нет достойного сервиса!так как приходишь пешком , ели найдя местоположение, из холода, хочется выпить горячий кофе, чай и съесть печеньку:-(я надеюсь админы исправят это положение!

Отзыв написал "Гулечка Габдрахманова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Квесты в реальности Пандора отзывы"

2015-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi