Микс отзывы

Санкт-Петербург, Липовая аллея, рядом с ж.д. платформой Старая Деревня (11 км) и переездом Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
89052228425
Просмотры: 72
Комментарии: 16

ООО «Вкус», это молодая, амбициозная компания представляющая сеть кафетериев «Mikc».

Открытию предшествовала долгая, упорная, но, тем не менее интересная работа – разработка концепции и дизайна павильонов, написание технологии производства и рецептур, подбор лучшего персонала и закупка новейшего оборудования.

Сеть «Mikc», определяет свою концепцию как кафетерий, иными словами «Mikc» вбирает в себя всё лучшее от кофеен и ресторанов быстрого питания, предлагая потребителям отличное место в сегменте «Quick&Casual».

В настоящее время «Mikc»  развивает формат отдельно стоящих автономных кафетериев-павильонов, выделенный зон отдыха в торговых комплексах, а так же получит развитие в форматах: авто-кафетерий (Drive-In) и мини-павильонов Get&Go.

Глобальная цель компании «Вкус», это создать сеть кафетериев, для того, что бы каждый человек мог питаться вне дома удобно, вкусно, доступно и в приятной атмосфере.

Неповторим интерьер, внешний вид павильона, наружное освещение, мебель, униформа сотрудников, посуда, музыка, элементы декора, реклама. За основу стиля взято направление «ретро» и различные его проявления в 1960 – 1970-х годах (поп-арт, диско), а так же его экстраполяция на все сферы жизни (кино, музыка, мода и пр.)

Меню: мы предлагаем инновационный монопродукт "Микс", который представляет из себя технологически скрепленный между собой тостовый хлеб с различными начинками.
Мы категорически не используем никаких полуфабрикатов и заготовок, все наши блюда собираются из свежих продуктов прямо на глазах покупателей. И мы предлагаем максимально быстрое обслуживание без очередей, время ожидания заказа не более 4-х минут.

Помимо «Миксов» в наших кафетериях представлены салаты, картофель, куриный попкорн, мороженное, милкшейки, десерты, а также различные напитки: кофе, чай, лимонады и пиво.

Иными словами «Микс», предстаёт местом, где можно не только вкусно и качественно поесть, но и приятно провести время в необычной, яркой обстановке. То место, которое идеально встраивается в картину мира молодёжи.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Микс отзывы

Отзыв №16

По натуре я человек не капризный, непривередливый. Стараюсь быть лояльным, одинаково демократичным как дома, так и вне него. Обедая в кафетерии «MIKC», стал свидетелем того, как можно хорошее обслуживание представить плохим. Сосед по столику был взыскательным клиентом. Мясо для него было пересоленным, жестким, хлеб черствым, вода слишком холодной, а улыбка официанта – издевательством…. У меня же эскалоп таял во рту, с десертом чуть язык не проглотил! Официант действительно улыбался, ну, и что же здесь издевательского?! И вообще хотелось еще побыть немного в этой атмосфере, если бы не капризный взрослый мужчина, который вносил дисгармонию.

Отзыв написал "Василий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Одно из немногих мест где забываешь про проблемы,где беседа льется неспешно.Здесь приходят самые неожиданные решения. Я как только появляется возможность с огромным удовольствием иду в этот уникальный уголок счастья и нирваны.

Отзыв написал "pankratov_vlad5"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №14

последнее время полюбила это кафе хоть я и не приверженец фаст фуда, но однако не могу пройти мимо него, ретро интерьер хоть и попсовый, но там вписывается очень хорошо, молодцы

Отзыв написал "alina.0328"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-09-13

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Мне это место не понравилось. Там готовят не вкусно. Цены выше чем во всех подобных заведениях. Девушка на кассе была довольно грубой. Заказ готовился очень долго. Оформление этого кафе тоже оставляет желать лучшего. Диваны не удобные. Музыка просто выводит. Администратор постоянно кричит на официанток при посетителях. Во всей этой атмосфере пропадает какой-либо аппетит.

Отзыв написал "Ксения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Зашел в кафе случайно, из-за сильного дождя. Решил заодно опробовать местную кухню. Обстановка интересная, как в американских фильмах 60-70х годов. Цены высокие, в макдаке дешевле. Бургеры вкусные, а вот картофель фри оказался отвратительным! В общем, им еще есть куда стремиться.

Отзыв написал "zody"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №11

неподалеку от универа моего тоже есть, иногда бываем там с одногрупниками) цены и правда не высокие, бутики мне нравятся)) но самый большой + это то что там кола в стекле продается! нигде, кроме как в Мэтро я не видел чтобы продавали колу в стекле) народу не особо много бывает, спокойная обстановка, можно перекусить не торопясь)

Отзыв написал "Rin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Если честно, я не очень жалую различные кафетерии и редко посещаю их, но данное заведение меня привлекло своим ярким и кричащим дизайном. Захотелось зайти и посмотреть, что же там готовят интересненького?! Конечно, разнообразные картинки с аппетитными сэндвичами сделали свое дело, и решилась попробовать! Взяла сэндвич под названием « Классик микс» с ветчиной, сыром, помидором и соусом «Цезарь». В реальности бутербродик оказался не таким красивым, а на вкус это вообще резина, сухой ( соуса явно пожалели) и безвкусный. Из десертов попробовала» Фрут кейк», тоже разочаровалась, абсолютно не вкусная штука. Единственное, что более или менее так это шоколадные трюфели, конечно до настоящих французских им еще далеко, но все же по сравнению с другой едой, это самое лучшее, что мне удалось здесь отведать. Конечно, я больше сюда не вернусь!

Отзыв написал "нина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Частенько сюда захожу с сынулей, когда выходим на прогулку. Я все время с ребенком, а отдохнуть, посидеть попить кофе — хочется, а малыш очень непоседливый, на лавочке ни минуты не посидишь — все время за ним бегаю. А вот когда заходим в кафетерий «МIКС», он бегает вокруг столиков, возле стен, рассматривает фотографии на стенах, короче занят. И вот тогда, когда принесла себе салатик и коктейль, я сажусь и получаю удовольствие от созерцания интересного интерьера, спешащих посетителей, проворного обслуживающего персонала. Здесь играет неплохая музыка. Иногда беру кофе, я не сильно его люблю, но здесь он мне нравится. К нему разные пирожные. В кафетерии они всегда очень свежие, что иногда беру с собой для мужа. Вот благодаря этому месту около часа я спокойно могу провести расслабившись и просто наблюдать за сынулей, а не гоняться за ним.

Отзыв написал "Мария Кузнецова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Мне нравится Микс, а особенно этот, отдельно стоящий недалеко от м.Пионерская. Я помню, как кафе только появилось…Совершенно не похожее на другие сети общественного питания, в таком американском олд-скульном стиле, короче такой «стильный американский фастфуд». Фишка Микса – это интерьер и, конечно же, сэндвичи. Совершенно разных размеров, вкусов и т.д., но полезные (наверно) и очень вкусные. Главные цвета в интерьере - черный, белый и красный. В Миксе все черное, белое и красное. Даже фотографии великих Мерлин Монро или Элвиса Пресли черно-белые в кранных рамках) Но это никак не напрягает. Музыка, там тоже соответствующая… «Элвис и Ко») Меня радует сама процедура заказа: у них стоит микрофончик, в который официант быстро дублирует на кухню заказ, потом выдают такую «таблетку», которая, как только еда будет готова, издает звук – можно забирать) Теперь про еду. Как я уже говорила, основным блюдом раньше здесь были сэндвичи. Однако сейчас ассортимент, естественно, расширился, и быть, может, в этом есть минус – ведь они потеряли свою исключительную уникальностью… Но прибыль получать надо, так что теперь в меню можно найти: салаты, бургеры, багеты, роллеры, снеки, а также молочные коктейли, кофе и десерты. И пиво тоже есть. Средний счет – рублей 300. Лично я очень люблю багет Марсель (с тунцом), картофель Ростис (это такие жареные шарики пюрешки, очень вкусно) и молочный коктейль со вкусом жевательной резинки). К сожалению, вместе с увеличением перечня предлагаемых блюд, ухудшилось их качество…Но, как только я вижу эту черно-бело-красную надпись, меня все равно тянет туда перекусить)

Отзыв написал "Маруся Сизова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не очень люблю различные кафетерии, но как-то с подругой все же решила зайти в "Микс". Мы заказали два бургера и кофе, все оказалось довольно приятно на вкус, да и обслуживание вполне хорошее.

Отзыв написал "yana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Кушали с семьей около метро Петроградская, наб. реки Карповки.... Киш с рыбой и брокколи подали подгоревшим, обугленное дно, включая фольгу-прогоревшую. В бургеры нужно дополнительно заказывать и огурцы и помидоры, отчего цена в разы вырастает... Ушли полуголодные, у меня болел желудок, у мужа дискомфорт в области эпигастрия. Детям только картошка-фри нравится, без фритюра , приготовленная.Больше в данных кафе кушать не будем. Пожалели, что не пошли в другое место кушать.

Отзыв написал "Жанна Шрубок"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хорошим в кафе можно назвать лишь видимость чистоты и приятный светлый интерьер. И то, чистота там – результат того, что мусорить просто некому, а не показатель хорошей работы уборщиц. Я несколько раз проходила мимо - больше трех занятых столиков не видела. Когда я была там в последний раз, занятым оказался только один дальний столик, однако два других были завалены мусором. Сотрудница кафетерия вышла принять заказ оттуда-то из кухни и с безучастным видом произнесла: «Добрый вечер», хотя был еще день. Выглядела она бледно и неопрятно. Вкус пищи (роллы) не оставил каких-то особенных впечатлений, его практически не было. Выглядело блюдо также неважно. Кроме того, от упаковки ролла исходил неприятный химический запах. Особую изюминку со знаком минус придают заведению безграмотные надписи рекламных проспектов на подносах.

Отзыв написал "ева орлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Как то случайно зашли, мне понравилось. Что-то наподобие Макдональдса. Не очень такую кухню уважаю, но иногда можно попробовать. Есть три салата на выбор, например, Цезарь. Чай, кофе, пиво, мороженое. Вкусный сэндвич супер микс и очень вкусные молочные коктейли.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Дорого, невкусно, неоригинально. Дизайн помещения совсем не нравится. Бургеры готовят очень сухими, еле в глотку впихнешь. Неприветливый персонал (Мужества). Цены выше,чем у конкурентов, а еда хуже по вкусовым качествам.

Отзыв написал "граф Владислав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Учусь недалеко от одного из "МИКСов", поэтому частенько в него захаживаю! Нравится не давящая атмосфера, приятная музыка. Еда тоже только радует. Вкусно и не дорого

Отзыв написал "icekobe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была в этой забегаловке один раз, он был первым и стал последним одновременно, потому что кормят там ужасно!!! Заказала себе кофе, попробывала ипоняла, что деньги просто на ветер выкинула, очень было обидно, хотела перекусить, а в итоге голодная осталась, и деньги никто в то же время не вернет, ушла очень злая и расстроенная. Цены там конечно дешевые, но почему то еда полухолодная и на вкус прямо чувствуется, сто ее приготовили сто лет назад и просто подогрели и продали !!!!!!!!
Я знаю, что это сеть закусочных по городу, но это ведь просто ужас какой то как можно так людей не любить, чтоб кормить их такими отвратными продуктами. Еще там брала сок свежевыжетый, так вот тоже отстой полный, разбавленный водой или уж не знаю чем, короче, как самый дешевый по 35 за 2 л в самом обычном магазине продается, типа Пятерочки или Полушки!!!!! В общем идти туда еще раз желания никакого нет вообще. Лучше вообще нигде не перекусывать, а поголодать немножко, чем идти в такую плохую закусочную или кофетерий, даже не знаю что это, не поняла!!! Люди не ешьте там, не надо!!!!

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Микс отзывы"

2011-05-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi