ADMIRUS Group отзывы

ул. Кривошеина, 13/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88007009105, 84733004505
Просмотры: 52
Комментарии: 6

Компания ADMIRUS - лидер по продажам стеновых материалов в Воронеже, Липецке, Белгороде и Тамбове!

Компания ADMIRUS - федеральный дилер ведущих производителей Европы и России. Продажа кирпича и стеновых материалов – основное направление компании ADMIRUS начиная с 2004 года. Сегодня в нашей компании можно купить кирпич, керамические блоки, сухие смеси и кровельные материалы оптом и в розницу от ведущих европейских и российских производителей. На нашем сайте и в выставочных залах компании представлен широкий ассортимент стеновых, кровельных, ландшафтных материалов на любой вкус. 

Компания ADMIRUS является официальным дилером производителей стройматериалов и осуществляет поставки материалов для кровли и фасада напрямую с заводов, что в конечном итоге гарантирует наилучшую цену для покупателей.  Собственный склад в Воронеже и наличие ТОП товаров на нем позволяет отгружать товар в кратчайшие сроки. Наша компания постоянно проводит акции на кирпич, керамические блоки, газосиликатные блоки, черепицу, брусчатку и другие товары. Комплексный подход к вопросу обеспечения клиентов строительными материалами гарантирует, что приобретая кирпич или черепицу Вы всегда можете рассчитывать на дополнительные сервисные услуги и пост-продажные консультации. Компания работает с рекламациями, защищая интересы клиентов.

В выставочном зале компании ADMIRUS представлен большой выбор строительной керамики: более 4000 образцов кирпича, керамических блоков, строительного кирпича и сопутствующих материалов.

ADMIRUS - компания №1 на рынке строительных материалов. Мы будем рады Вам помочь, а Вы останетесь довольны сотрудничеством.

Деятельность компании ADMIRUS Group на территории Воронежской области осуществляет ООО "ВОРОНЕЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ".

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ADMIRUS Group отзывы

Отзыв №6

Эта контора занимается мошенничеством! Конкретно: получает деньги от покупателей за строительные материалы и кидает покупателя. КОгда приходит срок поставщик материала нет. Сначала называются вроде уважительные причины: то машина сломалась, то водитель занемог, то поставщик протянул. Потом подыскивают другие причины. Потом, когда покупатель понимает, что его кинули обращается в суд и полицию. Суд выигрывает, но вот беда - фирма на грани банкротства и взять с нее нечего. А с полицией у них дружба, так сказать. И остается честный гражданин без денег и без материалов.

Отзыв написал "AZ1290"

ссылка на этот отзыв

О компании "ADMIRUS Group отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

знакомые попали с адмирусом - ни кирпича, ни денег. печальная ситуация. контора все. и будьте осторожны, теперь это зовется "ГК Вира".

Отзыв написал "PavelAAlexeev"

ссылка на этот отзыв

О компании "ADMIRUS Group отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Теплую керамику до сих пор полностью не привезли.Руслан Григорьев добавил меня в черный список - дозвониться ему не могу. Не связывайтесь с этой компанией!

Отзыв написал "Илья _"

ссылка на этот отзыв

О компании "ADMIRUS Group отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Аферисты, деньги оплатил, поставки нет. Оплачивал в мае, 94 поддона блоков винербергер и 22 поддона кирпича строма. В итоге, руслан трубки не берет, пишет глупые смс, поставили за полгода только 44 поддона блоков и 9 поддонов кирпичей. Не стройка, а полный бардак. Бригады смеются, комментируя работу с ними "не гонялся бы ты поп за дешевизной". Сегодня пошел снег и дальше будут морозы, что мне со всем этим делать - не знаю. руслан недавно выдал, что денег у него нет, подавайте в суд. Столько было позитива когда начинал проект и потом копали котлован, а от таких поставщиков теперь один негатив.

Отзыв написал "Сергей Швецов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ADMIRUS Group отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Собираемся в суд на них подавать.Оплаченный в августе керамический кирпич до сих пор полностью не привезли! Постоянно обещают доставить то в пятницу,то во вторник... и так неделя за неделей! В воронежских судах уже 7 дел против них (суды Коминтерновский,Ленинский и Советский; ответчик - ООО "ВСК ГРУПП ПЛЮС")

Отзыв написал "Илья А."

ссылка на этот отзыв

О компании "ADMIRUS Group отзывы"

2017-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

При заключении договора все было отлично, держались на связи все время.Как только пришло время поставки - постоянные отговорки: завтра, на следующей неделе, машины нет и т.д. Уже месяц прошел со дня окончания доставки. Стройка наша в связи с этим остановилась. Очень неприятно. Похоже на мошенничество.

Отзыв написал "xusha108"

ссылка на этот отзыв

О компании "ADMIRUS Group отзывы"

2017-10-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi