АСТЭК-С, группа компаний отзывы

Кирова проспект, 43 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88452737005, 88452658045, 88452552711, 88452654172, 88452223649, 88452227630, 88452256940, 88452930763, 88452683006, 88452734595, 88452735663, 88452649732, 88452693033, 88452735721, 88452264229, 88452263951, 88452735607
Просмотры: 215
Комментарии: 6

           Фирма «АСТЭК-С» - многопрофильная система предприятий, созданная в 1993 году. В середине 90-х годов компания стала акционером крупнейших торговых предприятий города Саратова — ОАО «Торговый Дом «Центральный» и ЗАО «Детский мир», а в 2001 году владельцем универмага «Антей». Для работников фирмы «АСТЭК-С» были созданы условия работы, предусматривающие полное социальное обеспечение, достойную заработную плату и возможности для профессионального роста и самосовершенствования.

         В 2005 году компания стала акционером ОАО «Ивантеевский Каменный Карьер», занимающегося добычей строительного щебня и одного из самых крупных полиграфических предприятий Саратовской области ОАО «РИК «Полиграфия Поволжья».
          В середине 2000-х годов в состав компании «АСТЭК-С» вошел завод по выпуску строительной продукции ООО «Завод керамзитобетонных изделий». В начале 2007 года компания стала активно развивать направление строительства и учредила ООО «Каркасно-Монолитное Домостроение», которое стало первым предприятием в Саратове, применившим уникальную технологию «РЕКОН» в сборно - монолитном каркасном домостроении.

         В 2007 году ОАО ПКФ «АСТЭК-С» было открыто Представительство в Москве, что позволило расширить круг партнерских отношений и выйти на новые рынки. Сотрудники представительства принимают участие в выставках, осуществляют поиск клиентов и проводят деловые встречи и переговоры на территории представительства, а также осуществляют мероприятия по связям с общественностью и проводят маркетинговые исследования необходимые для анализа деятельности и развития предприятия.  Сразу после открытия Представительства в Москве в состав компании входит Рекламное агентство «Престиж–Лайн», занимающееся производством и продажей наружной рекламы, а так же еще один каменный карьер ООО «Альянс–Недра», находящийся в поселке Новосельский Саратовской области.

         В 2009 году ОАО ПКФ «АСТЭК–С» было переименовано в ООО «Группа Компаний «АСТЭК–С». В начале 2011 года ООО «ГК «АСТЭК-С» создает предприятие  ООО «АСТЭК-АТЦ». Основную часть парка составляют новые машины марки «Mercedes-Benz» - «Actros». Компания оказывает  услуги по грузоперевозкам.

         Последняя организация, вошедшая в состав Группы компаний – ООО «АСТЭК–Девелопмент» - организация, выполняющая функции инвестора и заказчика-застройщика в процессе проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию объектов.

         Наряду с коммерческой деятельностью ООО «Группа Компаний «АСТЭК-С», а также управляемые ей предприятия, уделяют большое внимание решению социальных вопросов городского масштаба, развитию культуры и спорта. При содействии ООО «Группы Компаний «АСТЭК-С» оказывается эффективная, в том числе адресная поддержка городу в проведении праздников и благоустройства. Оказывается помощь подрастающему поколению, защищаются интересы семьи, детей и подростков, разрабатываются и осуществляются благотворительные программы и проекты, привлекается внимание общества к проблемам благотворительности.

         В компании созданы благоприятные условия для работы, профессионального роста и развития сотрудников, трудоустройство сотрудников происходит только по ТК РФ. Для детей сотрудников предоставляются дополнительные социальные льготы: выдача путевок в детские оздоровительные лагеря, проведение новогодних елок, выдача подарков. Для сотрудников компании проводятся корпоративные праздники и мероприятия. Самым ответственным сотрудникам, внесшим свой вклад в развитие компании вручаются почетные грамоты, а за долгосрочную и плодотворную работу лучшим сотрудникам присваивается звание «Мастер своего дела» и выплачивается денежная премия.

         «От стратегии становления и стабилизации к стратегии роста» - такое кредо ООО «ГК «АСТЭК–С» в сегодняшних экономических условиях!

    Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

    Рейтинги

    Персонал

    Обслуживание

    Качество

    Цены

    Удобство

    Адреса и схемы проезда

    Обсуждение АСТЭК-С, группа компаний отзывы

    Отзыв №6

    Хочу поделиться своим печальным опытом по устройству в крупную компанию Астэк-С, г.Саратов. Прошла довольно непростой отбор на вакансию товароведа в "Детский мир": - собеседование с отделом кадров - заполнение двух анкет работодателя - личные данные и профессиональные знания - собеседование с заместителем руководителя розничной торговли - стажировка - мед.комиссия (платная) по направлению Получила устное согласие всех ответственных и заинтересованных лиц, написала заявление на увольнение с предыдущей работы, отработала 12 дней из 14 положенных и на 12 день моей отработки (т.е. на новое место работы мне нужно было выходить через день) мне звонят из компании Астэк-С и говорят, что недавно прошло совещание руководства на котором решался вопрос о сокращении сотрудников в компании и

    Отзыв написал "Юлия"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "АСТЭК-С, группа компаний отзывы"

    2016-01-03

    Ответить от лица компании

    Отзыв №5

    Хочу поделиться своим печальным опытом по устройству в крупную компанию Астэк-С, г.Саратов. Прошла довольно непростой отбор на вакансию товароведа в "Детский мир": - собеседование с отделом кадров - заполнение двух анкет работодателя - личные данные и профессиональные знания - собеседование с заместителем руководителя розничной торговли - стажировка - мед.комиссия (платная) по...

    Отзыв написал "Юлия г. Саратов"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "АСТЭК-С, группа компаний отзывы"

    2016-01-03

    Ответить от лица компании

    Отзыв №4

    Хочу поделиться своим печальным опытом по устройству в крупную компанию Астэк-С, г.Саратов. Прошла довольно непростой отбор на вакансию товароведа в "Детский мир": - собеседование с отделом кадров - заполнение двух анкет работодателя - личные данные и профессиональные знания - собеседование с заместителем руководителя розничной торговли - стажировка - мед.комиссия (платная) по направлению Получила устное согласие всех ответственных и заинтересованных лиц, написала заявление на увольнение с предыдущей работы, отработала 12 дней из 14 положенных и на 12 день моей отработки (т.е. на новое место работы мне нужно было выходить через день) мне звонят из компании Астэк-С и говорят, что недавно прошло совещание руководства на котором решался вопрос о сокращении сотрудников в компании и что они новых сотрудников не принимают. Т.е. мне отказано в трудоустройстве в их компанию и предложили оставаться на прежнем месте работы. Но меня на следующий день должны рассчитать, отдать трудовую книжку и мое заявление и приказ на увольнение уже давно подписаны. Мне уже не вернуться! Таким образом меня оставили без работы при полной договоренности о моем выходе на новое место буквально за день до этого!

    Отзыв написал "Юлия"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "АСТЭК-С, группа компаний отзывы"

    2016-01-03

    Ответить от лица компании

    Отзыв №3

    Думаете, что в Саратове с пленочными фотоделами совсем покончено, только "цифра"? А вот и ничего подобного. В этом салоне по-прежнему могут проявить и отпечатать снимки с пленочного фотика и это придает их фото услугам некую эксклюзивность. Кроме этого в салоне вас могут сфотографировать на любые документы и выполнить услуги по работе с вашими снимками на цифровике. Приносите флэшку, вам тут сделают отпечатки на любой, понравившейся бумаге (в соответствии с разрешением, в смысле пикселей). Хороший фотосалон с редкой на сегодня, услугой по пленке.

    Отзыв написал "nestupor"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "АСТЭК-С, группа компаний отзывы"

    2014-12-30

    Ответить от лица компании

    Отзыв №2

    Была у них дисконтная карточка,поэтому некоторое время заходила больше по привычке туда. Потом качество фотографий стало все хуже, цена как и везде -9 рублей за фото 10 на 15 размером, а качество просто отвратительное как на почти домашнем принтере условно говоря. Разочаровалась. Выбор фотоальбомов маленький, сам салон маленький, тот что на проспекте где Детский мир кстати закрылся недавно. Обслуживание посредственное, равнодушное, никакой вежливости как в той же Фотосфере к примеру.

    Отзыв написал "edunamore"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "АСТЭК-С, группа компаний отзывы"

    2014-03-27

    Ответить от лица компании

    Отзыв №1

    нет компенсации за неиспользованный отпуск

    Отзыв написал "Аноним"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "АСТЭК-С, группа компаний отзывы"

    2013-12-18

    Ответить от лица компании

    Добавить свой отзыв

    Имя *

    Введите Ваше имя

    E-Mail

    Введите Ваш email (необязательно)

    Акции

    Тренажеры ДК Спорт покупателей

    Круизная компания инфофлот

    Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

    Фитнес центр Планета Фитнес

    Новые отзывы

    «»

    Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

    Рассказал Никита

    «Медкомплекс А.В.К. отзывы»

    «»
    Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

    Рассказал Виктория Андреевна

    «Siberian Wellness отзывы»

    «»

    Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

    Рассказал Кирилл

    «Франшиза bigdata отзывы»

    «»

    Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

    Рассказал Павел Витальевич

    «вентас отзывы»

    Представители на SravniViberi