Бендикс отзывы



«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83517259770, 89127939770, 89127939670, 89191199770, 89191234181, 83512234181, 83512239929, 89191239929, 83512239928, 89191239928, 89121239928, 89127777702, 83517259670
Просмотры: 49
Комментарии: 10
Мы предлагает своим клиентам профессиональные услуги по ремонту генераторов и стартеров на любые автомобили и спецтехнику:
• диагностика неисправности стартера или генератора на автомобиле;
• проверка электрических цепей, связанных со стартером или генератором на автомобиле;
• проверка состояния аккумуляторной батареи;
• измерение суммарной электрической мощности потребителей на автомобиле;
• снятие и последующая установка стартера или генератора на любом автомобиле;
• диагностика агрегата на проверочном стенде при нагрузке, а также диагностика с полной разборкой агрегата;
• замена неисправных запчастей на новые заводские;
• сборка агрегата с последующей проверкой на стенде;
• проверка работоспособности генератора или стартера на автомобиле;
• при необходимости осуществляется подзарядка аккумуляторной батареи автомобиля.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бендикс отзывы

Отзыв №10

Приезжал с умершим генератором и контрактным для установки. Контрактный забраковали, сказали, что его уже ковыряли и что у него подшипники изношены ("Вот, слышишь, шуршит"). Здесь не спорю, возможно, т.к. покупал у частника, он мог свой криво восстановленный продать. НО: собрали из двух генераторов один с заменой подшипников ("А у тебя на твоем тоже они изношены") на их новые очень фирменные под тысячу каждый, требовалось два подшипника. Ремонт генератора встал в 4500, из которых 600 съем-установка, вроде бы в районе тысячи работа, а остальное цена новых подшипников. Результат: новые недешевые подшипники "зашуршали" через полгода. Ставили они, ремень натягивали они. Предполагаю, что дорогие подшипники оказались дешевыми, но проданными задорого. Да, ребята занимаются ремонтом, вполне возможно восстанавливают что-то даже хорошо, но мой личный опыт общения с ними откровенно негативный. На предыдущей машине приехал с умирающим стартером, разобрали, сказали, что помочь не смогут, т.к. нет запчастей, взяли 600 рублей. Могу понять, не на все машины есть, работа же была сделана. Но продажа подшипников по почти 1000 рублей за штуку со сроком годности в полгода... Это, увы, близко к лоховодству.

Отзыв написал "harh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2019-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не смог завести машину на эвакуаторе доехал там уже сказали надо бендикс менять. Посмотрел по ценам взял Тесла техникс TT61493, крутит хорошо. htrjvtyle.

Отзыв написал "maximickr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2019-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Ребята работают оперативно и профессионально.Генератор сняли и отревизировали за полчаса , некоторые запчасти есть в наличии, за остальными нужно бежать в Автолайн у Горок. Очень многие автосервисы привозят им стартеры и генераторы в ремонт. Кто пишет что выходят из строя запчасти после ремонта должны понимать, что если вы поставили китайскую зап.часть - при чем тут автосервис? Ценник как по мне немного завышен, но это плата за оперативность, к тому же с ними можно поторговаться.

Отзыв написал "Андрей С"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2018-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Отдавал им на ремонт генератор. За ремонт попросили 9 тысяч, также сказали, что мол ремонтировать смысла нет, что он выйдет из строя через пару месяцев. Предложили приобрести у них новый генератор за 18 тысяч. В итоге я отказался, забрав свой генератор в полуразобраном виде в пакете, отнёс к другому мастеру, который отремонтировал его за 3 тысячи!!! Координаты мастера не пишу, т.к. это будет уже реклама. В общем впечатление о сервисе Бендикс создаётся неоднозначное.

Отзыв написал "aleksey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Около года назад ставили новый стартер . Сейчас зап. часть требует ремонта. Эксплуатация авто небольшая , в следствии чего можно судить о качестве зап.частей в данном сервисе .

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Просто восстановили нормальную работу стартера после одного криворукого сервиса. Спасибо!!! (Юрий на приоре)

Отзыв написал "Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сижу в этом "великолепном" сервисе уже 2й день, проблему так и не нашли, хотя уже взяли 5000 рублей, за ремонт, который не дал никаких результатов. Никто никуда не спешит, пока здесь сижу, вижу, что ни один ремонт в других машинах не занимает меньше 2х-3х часов. Мастера вообще не шевелятся, диагностику делают только поверхностную. Конечно, проще же ограничиться заменой подшипников, взять за это 5000, а дальше сказать, что мы не можем установить причину... так зачем на сайте то тогда писать, что делаете диагностику? Заказ наряд, так вообще сказка: просто ремонт и сумма. А что поменяно или отремонтированно не пишут.

Отзыв написал "rebel7487"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Дважды обращался, дважды накосячили, причём за нескромный ценник. Больше туда ни ногой, платить деньги неквалифицированным горе-мастерам желания нет.

Отзыв написал "incedent"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2017-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не приятное впечатление от компании, когда отремонтировали генератор, сказали если что, сразу обращайтесь, а по факту, когда пошли проблемы от не правильного ремонта, отказались даже посмотреть машину, т.е. деньги взяли, а остальное - ваши проблемы, гарантий ни каких, больше ни когда у них ремонтироваться не буду.

Отзыв написал "katerina74-v"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2014-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Делал дважды стартер у них. Первый раз сделали и отдали деталь якобы замененную. Заплатил 2500 рублей. Через месяц опять сломался отдал к ним опять около 1800 рублей за ремонти деталь что заменили. Через три месяца опять поломка, ремонтировть не стал сразу поставил контрактный стартер, с ним и езжу уже больше года без проблем. Старые детали хотел вкинуть и дай думаю сравню где они стояли, а оказывается они мне отдавали детали даже не от моего стартера, они не подходят к нему и шестерни совсем другие. Вот не хорошие люди, обманывают и суют якобы заменённые детали. Не рекомендую, в наглую обманывают и дерут деньги. Когда к ним приезжал путались и не могли сказать что точно меняли в прошлый раз, один говорил это мняли другой мастер посмотрел и говорит что у вас здесь ничего не меняно. Вот такие дела, думайте сами.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бендикс отзывы"

2013-09-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi