Нижегородский Хлеб, ООО ПКФ отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83912001487, 83912004942, 88312481900, 88314230119
Просмотры: 47
Комментарии: 1

Сегодня компания Нижегородский Хлеб является одним из крупнейших поставщиков широкого спектра оборудования, пищевых ингредиентов и услуг для предприятий пищевой промышленности России.

Компания имеет холдинговую структуру и состоит из нескольких департаментов. Департаменты продаж ведут свою деятельность по 3-м основным направлениям:
Мясоперерабатывающее оборудование;
Хлебопекарное и кондитерское оборудование;
Пищевые ингредиенты для мясной и хлебопекарной отраслей.

Компания в 2014 году расширила географию работы и открыла 4 новых филиала - в Красноярске, Новосибирске, Белгороде и  Алмааты. Так же в Компании успешно работает филиал в Казани.

Для качественного решения задач, связанных с запуском и техническим обслуживанием поставляемого оборудования в холдинге функционирует сервисная компания «Мастер Технолоджи» - одна из самых крупных и профессиональных команд в России.

Технологические задачи клиентов, такие как оптимизация существующих рецептур, разработка и внедрение новых продуктов, решают квалифицированные технологи компании Нижегородский Хлеб.

Для оперативного решения всего комплекса логистических задач по доставке грузов от производителя до клиента, включая ВЭД, в рамках холдинга существует логистическая компания «Авторитет» с собственным автопарком грузового и легкового транспорта.

Всего в холдинге, включая филиалы, работает свыше 180 человек.

Компания Нижегородский Хлеб располагает собственным современным административно-складским комплексом, конференц–залом и showroom, где регулярно проводятся семинары для клиентов с демонстрацией функциональности оборудования.

За годы работы компания Нижегородский Хлеб смогла завоевать хорошую репутацию, как на российском рынке, так и за его пределами. Мы гордимся тем, что наши партнеры - это производители оборудования и ингредиентов известных мировых брендов. Ряд из них предоставляет компании Нижегородский Хлеб эксклюзивные права продаж на территории России.

В своей работе, мы стремимся выстраивать долгосрочные партнерские взаимоотношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками компании Нижегородский Хлеб.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нижегородский Хлеб, ООО ПКФ отзывы

Отзыв №1

Серая зарплата:(, Не любят, когда берешь больничный, Не развиваешься профессионально, Ужасно низкие зарплаты

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нижегородский Хлеб, ООО ПКФ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi