Абсолют Оценка отзывы

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 193 / Циолковского, 13-15 - 2 офис, 1 этаж, БЦ Циолковский Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88129291480, 88129816450, 88129812659, 88123264890, 88127151290
Просмотры: 52
Комментарии: 4

ООО «Абсолют Оценка» является независимой экспертно-оценочной компанией г. Санкт-Петербурга, входит в холдинг "ABSOLUT GROUP".

Наша компания  предоставляет услуги по оценке и экспертизе всех видов имущества для любых целей на территории Российской Федерации.  

Одним из направлений деятельности компании является судебная экспертиза. Мы принимаем участие в решении спорных вопросов в процедурах судопроизводства, посредством проведения независимой экспертизы.

Наша компания является единственной независимой экспертной структурой при Фонде Содействия кредитованию малого бизнеса Санкт-Петербурга правительства Санкт-Петербурга.  

Наши постоянные клиенты- крупнейшие предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Концерн ПВО Алмаз-Антей, Главная Пулковская обсерватория РАН, ОАО Балтийский Балкерный Терминал, ООО Молочный завод Янино (Лакто-Милк), ЗАО Веда-Пак, ОАО ЛОМО, ОАО Звезда, ООО Ленстройдеталь, ГУП Водоканал, Аэропорт Пулково и др. а также банки ОАО Банк Стройкредит, ОАО Росгосстрах Банк, ОАО Москоммерцбанк и др.

Наши эксперты принимают непосредственное участие во многих государственных программах развития Петербурга, улучшения жизни его жителей. С 2007 г. мы сотрудничаем с жилищными отделами районных администраций города, проводим оценочные работы в соответствии с социальными программами «По выделению жилья блокадникам Ленинграда», «Расселению ветхо-аварийного жилья» и др.

В 2008 г. наши эксперты проводили оценочные работы для выкупа земельных участков при строительстве КАД.

Сегодня мы участвуем в ипотечных программах банков Газпромбанк, Сбербанк России, Банк Санкт-Петербург в соответствии с программами АИЖК и др.

Нами создан курс обучения по специальности "Эксперт-оценщик" при Невском институте управления и дизайна. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Абсолют Оценка отзывы

Отзыв №4

Вызывали на оценку квартиры для Сбербанка, приехал оценщик звали его по имени Гобунов Андрей. Приехал простите с запахом алкоголя, отчет задержали, еще и ошибки наделали, пришлось ездить в офис на переделку, очень недовольны работой компании. Надо работать над персоналом.

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют Оценка отзывы"

2015-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

опоздания караются штрафом!!Ужасная атмосфера в коллективе!Отсутствует профессиональный рост!!!Не белая зарплата...неоплачиваемый отпуск!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют Оценка отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отличная компания. Меня затопили соседи, не знал, что делать, позвонил им, все объяснили. Когда получил акт из ТСЖ, обратился к ним за оценкой ущерба, сделали за 3 дня. Пока сужусь, вот уже 2 месяца, но сумма указана в экспертизе реальная, рыночная, хотя подсчитана по террам, и когда прошла судебная экспертиза, то сумма почти подтвердилась, т.е. урезать не будут, оставят как в их экспертизе. Жду судебного решения. Рекомендую эту компанию.

Отзыв написал "антон111111"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют Оценка отзывы"

2013-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Компания хорошая, обращался за оценкой квартиры для Сбербанка, когда брал ипотеку. Быстро приехали, нормально оценили.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют Оценка отзывы"

2013-05-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi