Юридическая помощь отзывы

ул. Земляной Вал, 66/20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84996382396
Просмотры: 64
Комментарии: 7
ул. Земляной Вал, 66/20
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Юридическая помощь отзывы

Отзыв №7

Прикидываются госкомпанией. Даже по телефону не потрудятся объяснить потенциальному клиенту, что это не трудовая инспекция. Пустое место.

Отзыв написал "auto@gradconsalt.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юридическая помощь отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Купила фотоаппарат втайне от мужа (хотела сделать сюрприз на нашу годовщину). В назначенный день достаю подарок, и он достаёт такую же модель мне в ответ. Решили один экземпляр вернуть. При наличии у нас чека, целой коробки и ещё не прошедших 14 дней, администратор наотрез отказалась возвращать деньги (а сумма то немалая). Обратились за помощью в Таганский Дом Права и они заверили, что либо «выбьют» компенсацию, либо доведут дело до суда. В общем, прошло уже 3 месяца, на наши звонки никто не отвечает, а в компании говорят, что и слышать не слышали о таком деле! Деньги потраченные в пустую! Как после этого можно им можно доверять?!

Отзыв написал "nadya.p53"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юридическая помощь отзывы"

2017-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Настоятельно не рекомендую обращаться в Таганский Дом Права!!!!! Юрист пообещал, что мы выиграем дело (ведь права потребителей никто не отменял). А в назначенный день не явился в суд. С тех пор я обхожу эту контору десятой дорогой! И вам совету! Суть вопроса была следующая: Делали покупки по супермаркету с ребёнком, она захотела маленькие упакованные бисквитики. В общем, купили, пришли домой, дочка сразу к ним потянулась. Открыла один и укусила. Я обомлела, когда увидела, что внизу пирожного ПЛЕСЕНЬ. Прополоскав рот дочке, мне пришлось схватить упаковку, недоеденный бисквит, отыскать чек и побежать в магазин. Но вместо извинений и возврата денег, столкнулась с оскорблениями. Тогда решили обратиться в эту юридическую фирму.

Отзыв написал "miss.itova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юридическая помощь отзывы"

2017-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Так случилось, что, я затопила соседей. Сосед оказался чрезвычайно негативным человеком, попытался из этой ситуации извлечь максимум выгоды. Я же готова была возместить стоимость обоев и нескольких штук ламинатных досок. Поскольку мы не пришли к устраивающему нас обоих результату, я решила проконсультироваться в этом так называемом «доме права». Их рекомендации довели дело до суда. В итоге, ни одно из моих доказательств того, что требования завышены, суд не учел. Юрист этой шарашкиной конторки лишь предложил провести еще свою экспертизу, не гарантируя результата!! В итоге, по решению суда я вынуждена заплатить даже большую сумму, чем первоначально хотел сосед!! Я очень недовольна работой юристов этой конторы!! Лучше бы нашла аргументы для соседа в досудебном порядке.

Отзыв написал "vlada.uta"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юридическая помощь отзывы"

2017-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

На сайте этой компании заявлено участие в госпрограмме – оказывать юридическую помощь и консультацию бесплатно. Нам была нужна консультация по способу продления срока пребывания для больного недвижимого родственника (из Казахстана). Поскольку у дедушки было их национальное удостоверение, а не загранпаспорт, то мы не смогли оформить другую регистрацию. В итоге нам рекомендовали процедуру ВРГ. В итоге, полис медстрахования мы так и не смогли получить. Приходится платить за все медуслуги. Помощи нам никакой не оказали!!! Предложили представлять наши интересы за деньги. Вот и вся бесплатная помощь. Не хотят они ничего делать бесплатно!

Отзыв написал "nastia.astt"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юридическая помощь отзывы"

2017-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Тут есть негативные отзывы? Даже напугали меня немного. Но это происки конкурентов или тех людей, от которых спасли добросовестных и доверчивых людей. на которых пытаются наживаться не честным способом. Я обратился в Таганский дом права чтобы расторгнуть договор купли-продажи с автосалоном (38км мкад внутренняя сторона. не ходите туда. гнилое место), в котором мне впарили авто хлам еще и в кредит под большой процент. Ребята спасли меня от этой проблемы. Они решили мою проблему и даже не заключили договор. Работали на энтузиазме. в течение 3х дней решили проблему. И лишь тогда возник вопрос об оплате их услуг, что я сделал с большим удовольствием. Таганский дом права не разводит, а помогает людям. Николай. Марий-Эл. Большое спасибо Сергею Петровичу и Нар Алановичу.

Отзыв написал "mitrin.kolya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юридическая помощь отзывы"

2017-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Развод на деньги за юридические услуги. Вот как это называется. Начинается все с бесплатной консультации. Красиво все рассказывают, трудно не поверить особенно человеку в этом не разбирающемуся. И денег вы своих не увидите, если подпишите договор, считайте выкинули их на ветер как я и гарантий никаких нет, одни обещания!

Отзыв написал "stariysniper"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юридическая помощь отзывы"

2016-11-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi