Зимамед отзывы



«За» - 0
«Против» - 22
Телефоны для связи
88612571500, 88612570439, 89882425025, 88612983030, 88612548352, 88612000482, 88612522466, 89883259777, 88622437164, 88612167147, 88616255280
Просмотры: 71
Комментарии: 22
Клиника Зимамед - это многопрофильный современный медицинский центр для всех членов семьи. Все специалисты, принимающие в клинике врачи высшей медицинской категории, кандидаты и доктора наук. Новейшее медицинское оборудование немецкой фирмы Siemens, позволяет проводить качественные УЗИ (3D и 4D, МРТ, КТ, цифровой рентген, эндоскопические исследования). Наличие собственной диагностической лаборатории с оборудованием последнего поколения и реактивами высшего качества позволяет проводить любые виды исследований, назначенных врачом. Специалисты разнообразных специальностей проведут диагностику, профилактику и лечение, проконсультируют по всем, волнующим Вас вопросам. При необходимости, пациенты могут остаться в дневном стационаре, открытом при клинике и находиться под контролем врачей необходимое количество времени. Для детей также предусмотрен весь комплекс диагностических, консультативных и лечебных мероприятий. Зимамед оказывает услуги по выдаче справок а водительское удостоверение, на ношение оружия, проводит профосмотры.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Зимамед отзывы

Отзыв №22

Решили пройти медкомиссию для школы. Хм, не думал, что окунусь в настоящий совок. Нашли белок с моче, назначили дополнительные анализы и Лечение! Ребенок болеет, надо лечить, в школу не пустим... Вот вам препараты, пейте. Пересдали в другом центре, всё чисто. Чё за???? Возникает недоумение, а был ли белок? Зато были дополнительные платные анализы. На заключение пришёл, вообще стресса хапнул. Очередь орёт, педиатр при своём интересе сидит нервничает. Не буду описывать весь этот бред, то же самое могло бы быть в муниципальных поликлиниках, и рождённый в СССР я могу это терпеть. Но за деньги!? Спасибо, не надо. Несколько лет обслуживался, и всё перечеркнули. Был у двоих педиатров, обоих гнать в шею из клиники. Мои рекомендации для клиники: ввести систему оценки обслуживания на выходе. Реально обозрели врачи. А если же врачи вам диктуют свои условия, то всё пропало.

Отзыв написал "mlatyshov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Сделала рентген копчика, у меня сросшийся перелом. Рентген стоил 1500, дали заключение и диск. Как посмотреть на диски снимки,я не знаю, с чем идти дальше к врачам тоже не знаю. Получается, покажу заключение,а снимков нет. Позвонила. снимки могут распечатать, еще 150р за снимок. Я НЕПРИЯТНО удивлена и разочарована.

Отзыв написал "Мария Вязовская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2017-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №20

дорого находится на больничном

Отзыв написал "Ugsst"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Очень не довольна данной клиникой!!! Ждешь результата дольше, чем в бесплатных клиниках. Ресепшн клиники ужасен! Ответов не дают, разговаривают грубо, сидит несколько девчонок, и все занятые! Евромед на порядок выше по качеству обслуживания и профессиональном и врачей. Чистота -это единственный плюс.

Отзыв написал "Владислава Осокина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2017-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Однозначно плохое мнение о клинике. Космические цены, чудовищная некомпетентность врачей, неверные результаты анализов, которые стоят немаленькие деньги (проверялась потом в независимой лаборатории, показатели были диаметрально противоположными). Никому не советую.

Отзыв написал "Маргарита Калашникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2017-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Единственный плюс - недалеко от дома. Минусы: 1. Часто трудно дозвониться. 2. Врачей в назначенное время нет в кабинете, приходится их вызывать через приемную. 3. Зачастую цена по телефону не совпадает с реальной ценой! 4. Будьте готовы выкладывать деньги по полной программе. Если вы проходите курс лечения у врача, то за первый примем вы отдадите 1200, за последующие меньше. Но по истечению месяца, пусть даже это будет четвертый или пятый прием, вы снова будите отваливать 1200 рублей, как за первичный примем. Об этом не предупреждают!!!

Отзыв написал "alexlindon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2016-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Записала ребенка к двум врача: дерматологу и хирургу. Первый содрал с меня деньги за дополнительный соскоб - 880 рублей. Хотя сам и сказал, что у ребенка обычный лешай, но без соскоба давать рекомендации не захотел, при этом сказал, что соскоб нужно делать с каждого очага (они абсолютно идентичные), так как, цитирую: МАЛО ЛИ ЧТО!!!!. Дерматологу заплатила 2960 р. Второй врач хирург: обратились к нему, чтоб снять сережки из ушей у девочки (сама не смогла, так как сережка затянулась в ушко). Ему заплатила 1200 р за консультацию, которой и не было по факту, консультировать нечего было и 1600 за 3-х минутную манипуляцию. Хирург мне обошелся в 2800. ИТОГО В КЛИНИКЕ ЗА 2 ЧАСА ОСТАВИЛА 5760. СЧИТАЮ, ЧТО ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ НЕ СТОЯТ ТАКИХ ДЕНЕГ.

Отзыв написал "Ольга Т"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2016-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Однозначно в нашей стране сервиса никакого нет! обстановка оттакливающая, за такие деньги можно быть как минимум вежливым

Отзыв написал "kiogri"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2016-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Посетила сегодня клинику "Зимамед", своей ценовой категории данное учреждение не совсем соответствует . Встретили меня более чем радушно , девочки на регистратуре приветливые , улыбчивые , рады помочь и подсказать , достоточно быстро оформляют . Из плюсов , пожалуй, всё. Причина визита была рентген лёгких , лаборантка грубая , неприветливая . Пришла я вовремя и пол часа ждала , когда меня соизволят принять , да к тому же с таким одолжением , как будто домой к ней пришла . Не советую .

Отзыв написал "Stomatolodkm"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2016-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №13

К несчастью пришлось обратиться в это коммерческое учреждение к врачу неврологу, шея не поворачивается, почему то болит. Прием 800р, я пришел к нему имея целую кучу, недельной давности, исследований и анализов сделанных в ЗИПе. Особо не разбираясь он ведет меня на МРТ шейного отдела (2500р) и анализ сосудов головного мозга (2900р), и говорит: "Потом придешь ко мне!". В общем через 2 часа возвращаюсь к нему он говорит: "Иди оплачивай повторный прием и заходи!". Я спрашиваю, а что же входило в первый прием, вы же мне ничего не прописали, ничего толком не сделали. Он только распечатал фирменный бланк и переписал ЗИПовский диагноз, но в конце поставил вопросительный знак. Ответ: "Ну если Вас не устраивает можете продолжить лечение в другой клинике". Иду к главврачу (Чен (это фамилия)), объясняю ситуацию, ответ: "Ну у нас только постановка диагноза стоит 800р, так что все правильно, а первый визит это консультация!" -А что входит в консультацию? -Нет, ну он же с Вами побеседовал... Вывод: Если Вам некуда деть деньги и свободное время, обращайтесь в ЗИМАМЕД!Врачи занимаются проведением платных исследований и анализов, до диагноза, рецепта и лечения дело дойдет где то через 10 т.р.

Отзыв написал "Vladimir Holodovsky"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2016-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №12

В клинику можно обратится если вам формально нужны печати каких то врачей. Неквалифицированный персонал в регистратуре, хамовит. Общая не организованность, нет даже бахил. Не оказали услугу и отказались возвращать деньги. Просто сделали простое лицо и сказали идите откуда пришли. Подам жалобу в роспотребнадзор. Они им объяснят что такое закон и как нужно обращаться с теми, кому услугу оказываете. Общая оценка- отвратмтельно.

Отзыв написал "Yakovleva_gb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2015-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Был в ЗимаМеде несколько лет назад. Молодая женщина врач назначила обследования, но объяснить полученные результаты и поставить диагноз не смогла, Бесполезно затрачены время и деньги. По возрасту, они там все сразу после интернатуры и ничего сверх простецких книжных случаев решить не в состоянии. В эту клинику ходить бесполезно.

Отзыв написал "Андрей Нечитайло"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2015-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Врачи ужас какие не компетентные! Ошибаются в лечении! Принимают "своих" знакомых без очереди. Сидишь и ждёшь пока они про тебя вспомнят! Администраторы так вообще черепахи...

Отзыв написал "prom"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2015-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ужасная клиника! Пришли с ребенком, у него на ухе были язвочки и шелушилось, пошли к Лору, заплатили 1200 за прием, лор назначил лечение, вечером полечились и утром! Потом заметили раздражение на животе, пошли туда же к дерматологу, отдали за прием еще 1200 руб, дерматолог сказала что назначил лор, вообще не подходит для лечения ребенка (7 лет), этот препарат принимают с 14 лет и то с осторожностью! В общем дерматолог нас направила сдать соскоб с уха и с живота, отдали еще 700 руб! В этот же день пришли за анализами, и пошли к дерматологу, она нас не приняла, сказала чтоб оплатили повторный прием 960 руб. Я до сих пор в шоке, Лору отдали 1200 за то, что не то назначил, дерматологу в первый раз 1200 за то, что просто отправила на анализы, и за повторный прием заплатите! С какого такого х.... мы должны платить за повторный прием, если лечение не было назначено изначально!!! В итоге оплатили, чтоб скорее лечение начать! В общем назначила дерматолог другое лечение! Хотели обратиться к главврачу, в регистратуре как обычно отговорились регистраторы, скащали что завтра только можно будет, либо пишите заявление! Дурдом!!!! Работают только за деньги, всем насрать на больных! Никогда больше к ним не пойдем!!!! Не советую эту клинику!!!

Отзыв написал "petrova_83"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2015-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Полностью согласно, основная направленность этой "клиники" отъем денег, а не лечение людей. Навязывание как можно большего числа анализов. Если записываешья на рентген, одна проекция стоит 800 рублей и никто Вам по телефону не скажет, что это даже без учета снимков. За 800 рублей напишут вам заключение на бумажке, да еще и с ошибками, а за снимки платите отдельно.

Отзыв написал "Ирина Бут"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2014-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хорошие врачи, всё быстро и без очередей. Когда болеешь это особенно важно. Но, болезнь выходит в копеечку. Цены не дешёвые!

Отзыв написал "kolobov85av_design"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2014-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Разочарованна безумно!!!!Отношение отвратительное,делала КТ...врач который описывал снимки даже не потрудился пообщаться.Отослали как в обычной поликлиннике

Отзыв написал "Виктория Бердник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2014-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Доктора не распознали обычное ОРВИ у ребенка, порекомендовали обратиться в детскую инфекционную. Смысл тогда идти к ним? Можно ходить только за справками без очередей, лечиться, тем более серьезное заболевание - ни за что!

Отзыв написал "Тимофей Кныш"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2014-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В данном мед. учереждении была первый и последний раз. Повелась на близкое расположение к дому. Цены космос, и растут быстрее чем з/п у людей. Очень хитрые схемы выуживания денег у пациентов. За такие деньги должны своих клиентов облизывать, а хамство по телефону зашкаливает. Очереди в регистратуре как в гос. учереждении. Уровень подготовки специалистов (некоторых, не готова сказать про всех) не на высшем уровне. Муж ходил к стоматологу. Оборудование как десять лет назад в государственных клиниках. Цен таких ни в одном из Российских городов не видели на услуги стоматологии (только в Москве). В общем пафоса и рекламы много, а толку мало. Не рекомендую.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2014-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительная клиника. Столкнулась еще в прошлом году на приеме у травматолога. Фамилию к сожалению не помню. Молодой человек. Продержал меня в кабинете со снимками в течение часа-полтора. Все время пялился в компьютер. В итоге назначил компресс с димексидом. И порекомендовал укол с гиалуроновой кислотой. (Проблема в коленном суставе). Позже я поняла, что он рекомендации высматривал в компьютере. Жесть. В этом году решила сделать МРТ коленных суставов. Опять нелегкая понесла в эту клинику. Пришла, а там объявили. что бумаги на снимки у них нет. Они могут сделать только описание, ну еще дать компакт-диск с записью. Я живу за 120 км от Краснодара. Ехать на маршрутке 2 часа в одну сторону и два часа обратно. С больными коленями четыре часа в пути. Плюс 700 руб. на проезд в транспорте, это чтобы увидеть улыбающиеся личика девочек с рессепшена. Это как-то не нормально совсем. Думала, что Краснодар - это же краевой центр. Там все медицинское обслуживание на о"кей. Хренушки. Даже одну звезду жаль давать.

Отзыв написал "Ирина Прокина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2013-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Честно, неоднозначное мнение о клинике. Да, работаю по выходным. В клинике чисто, места много, очередей нет (мы не попали). Но осмотр мягко говоря никакой был, ездили с грудным ребенком к педиатру. Сдали анализ специально у них, чтобы побыстрее, потому что были выходные, а у ребенка острое состояние. В итоге, результат был готов только в воскресенье вечером, через сутки, спрашивается, какой смысл-то был переплачивать, я бы в понедельник утром сдала в участковой больнице и через час уже результат бы получила бесплатно. Лечение и без анализов назначили, все-все в кучу, авось что-то и поможет. А результат анализа пришлось выпрашивать, чтобы выслали, звонила раза три. Да-да, отправили. Почту проверяю - пусто. Такие деньги там оставляешь за обычный прием и толку... В итоге все равно у своего педиатра и вылечились, зачем ходили?..

Отзыв написал "petch.anna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2013-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мнение плохое! Канд мед. наук Йванова - некомпететна в своей профессии! Как она преподает студентам ?! Не знаю Была 2 раза . Первый раз даже давление не измерила! Никаких профессиональных советовов по моим шумам в голове она не дала! Те лекарства что мне прописывали в клинике Екатерининской она коротко переписала и все! Что она может еше посоветовать? - спросила я ? Да ничего! Был ответ! Зачем вы сделали УЗИ щитовидной?- возмутилась Иванова- я вас об этом не просила!Только показала как качать головой из стороны в сторону.... А массаж?- спросила я . Не обязательно!- ответила она! Анализы за пять дней в клинике не смогли все сделать ... Безобразие ! Да и еще врач Иванова сказала что никакие советы по травам и другие рекомендациив в ее компетенцию не входят! Больше не пойду ни к ней ни в эту непрофиссиональную клининику!!!! Пришла расстроенная сегодня Ольга Викторовна

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зимамед отзывы"

2013-04-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi