Автозапчасти ИП отзывы

Санкт-Петербург, ул. Макулатурный проезд, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88123098333, 89117078029, 88126485804, 89500024144, 88126485806, 89119819898
Просмотры: 59
Комментарии: 8
У нас Вы можете приобрести бампера, аккумуляторы, фары, фильтра, стекла, тормозные колодки, тормозные диски и другие детали тормозной системы и подвески.
Придавая большое значение безопасности дорожного движения и качества запасных частей для автомобиля, наша компания приобретает детали только у тех оптовых поставщиков, которые имеют прямые контракты с крупнейшими заводами Eвропы и США : TRW, Brembo, Bosch, Girling, Textar, Textar и других.
Удобные для покупателя системы оплаты и доставки являются несомненным преимуществом нашего магазина «E-tape» . Вы можете забрать товары самостоятельно в пункте выдачи заказов или оформить доставку на сайте:
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автозапчасти ИП отзывы

Отзыв №8

Покупал запчасти в этом магазине не один год. До недавнего времени все было отлично, но на данный момент у магазина сменился хозяин и вместе с этим поменялось отношение к клиентами. Заказал колодки по оригинальному каталогу, но сотрудник магазина отменил заказ с комментарием, что запчасть не подходит. По VIN попросил подобрать оригинальные колодки. Смутила цена, уж очень низкая. На всякий случай еще раз переспросил сотрудника о том, что это оригинал. В итоге продали под видом оригинала китайскую подделку. К сожалению узнал об этом, когда приехал в сервис менять колодки. Итог: сотрудники всеми правдами и не правдами пытаются втюхать клиенту всякое го-но думая только о своей выгоде.

Отзыв написал "slavas53"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Первый раз заказывал подшипник на сайте этого магазина. Все прошло гладко. В течении нескольких дней заказ приехал в пункт выдачи, я его оплатил и забрал. Со вторым заказом начались проблемы. Заказал на сайте жидкость для ГУР, на другой день в личном кабинете узнал, что оформление заказа приостановлено до предоплаты. Звоню, менеджер сообщает, что продажа хим. жидкостей возможна только по предоплате и если они пойдут на встречу покупателю, то руководство наложит штраф. Ок. Хотел сделать предоплату на сайте магазина по карте, но неожиданно узнаю, что с покупателя дополнительно берут комиссию 2,7% за "информационно-техническое взаимодействие". Осталось двоякое впечатление от компании. С одной стороны привлекательная цена, с другой, отсутствие клиентоориентированности.

Отзыв написал "securr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2017-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

отвратительное отношение персонала магазина, деньги в случае не поставки ими товара не возвращают, негативные отзывы о работе своего интернет магазина которые оставляют недовольные клиенты на их сайте удаляют!!!!

Отзыв написал "dima2609k"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2017-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

заказал в один офис.Пришло в другой -на другой конец города.Больше у них ничего покупать не буду

Отзыв написал "vilart.tyan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2016-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были заказаны 2 форсунки омывателя стекла , произведена предоплата, через полчаса после отъезда из офиса на Есенина ,позвонили и сказали что по этой цене уже нет , я согласился с новой ценой ,после чего в назначенный день получения никто из магазина не позвонил , звоню сам, и выясняю что и по новой цене их уже нет и если бы я не позвонил никто про это не узнал. Спрашивается зачем такой магазин где берут деньги а за них отрабатывать никто не хочет. Хорошо что деньги вернули !

Отзыв написал "Arkadiy195274"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2016-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отзыв скорее отрицательный, хочется высказать и забыть про общение с обслуживающим персоналом данного магазина Есенина,1: неудобства, работают по предоплате в городе Санкт-Петербург, т.е. сначала вы должны приехать к ним и внести предоплату, а затем приехать повторно, за заказом, и вам его даже не покажут, пока вы не оплатите вторую часть! Чтобы вам открыли и показали ваш оплаченный заказ, как сами они сказали "их нужно попросить об этом" Продавцы недовольные, хоть и молодые ребята, явно выполняют нелюбимую работу, общение было неприятным, больше к ним обращаться не буду!

Отзыв написал "katstep"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2015-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

До знакомства с данным магазином всегда заказывал запчасти в экзисте. Повелся на низкие цены: разница составляла от 500 до 1000 рублей с каждых 5000 рублей заказа (одни и те же позиции в одинаковых количествах) в пользу e-tape. Потом начали всплывать "тонкости": за оплату картой при заказе добавляется наценка, при расчете наличными заказ только по предоплате, ближайший ко мне офис (Есенина) по будням работает только до 19 часов, и вовсе не работает по выходным. Для меня вышеперечисленное - уже куча геморроя. Ладно, ради существенной экономии все это можно потерпеть. Чего терпеть никак нельзя - безалаберность сотрудников и откровенное вранье. Сроки поставки на сайте указываются одни, по факту же - совсем другие. Канистру масла со сроком поставки в 1 день ждал 3 недели. Звонил, спрашивал не из Китая ли пешком её несут. Обещали выяснить, перезвонить. Ага, щас. Часть деталей висит по неделям в заказе, пока сам не позвонишь - не узнаешь, что по заказу отказ поставщика и нужно перезаказывать. На все претензии по работе сотрудники отвечают мы заняты, вам надо - вы звоните и спрашивайте. Может мне еще поработать на вас бесплатно? Короче, подытожу свой опыт: никакая экономия не стоит того, чтобы мириться с никудышной организацией работы данного магазина. И потом: за счет мотания туда-сюда для предоплаты и ожидая несколько недель то, что обещано было привезти за день, экономия сводится к нулю.

Отзыв написал "Imneon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2015-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Издевательство а не магазин! Купился на не высокую цену, найдя нужную мне запчасть у них подешевле отменил покупку с разборки, оформил заказ на сайте, заказ оформился, вроде все хорошо, доставка 2-3 дня, оплата наличными при получении. Но не тут то было, на следующий день звонит менеджер, говорит что для заказа надо внести предоплату, говорит что можно внести через карту. К концу дня снова захожу на их сайт, все перевернул, оплаты с карты нет! На следущий день еду через пол города к ним в офис, где узнаю что товара уже нет в наличии, а мой заказ и оформление на сайте ничего не значат! Зря потерял время и нервы.

Отзыв написал "KONSTANT4"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автозапчасти ИП отзывы"

2015-10-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi