ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84956153960, 84956152171, 84956877727, 84956876666, 84956873519, 84956876662
Просмотры: 98
Комментарии: 6
ул. Бочкова, 5, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы

Отзыв №6

Мой ребенок учится в начальных классах гимназии 1518. Уровень квалификации учителей не впечатляет. Основная масса из них приехали в Москву с периферии с соответствующей подготовкой и мировоззрением. Знания дети получают в основном занимаясь дополнительно дома с родителями или репетиторами. На уроках дают новую тему, а дальше сами. Школу превратили в бизнес. На уроках типа окружающего мира дети читают учебник. Учительница занимается своими делами ведь у неё очень большая нагрузка. А домой хочется уйти вовремя. Но, денег хочется еще больше. Все это было бы нормально. Все хотят зарабатывать больше. Но, большая зарплата учителя должна улучшать качество образования, а не наоборот. Складывается такое впечатление, что учителя пытаются откусить кусок, который не в состоянии прожевать. Понятно, что это не их страстное желание, скорее необходимость навязанная администрацией. Точно так же как принудительные "добровольные пожертвования" на хозяйственные нужды, которые официально и добровольно-принудительно собирают с каждого ребенка в гимназии ежемесячно, включая июнь месяц, хотя начальная школа в июне не учится. В пересчете на количество детей получается почти 600 – 1 170 тыс.руб/год с одной параллели в зависимости от количества классов. Итоговая сумма за год со всех классов впечатляет. Куда и как расходуются эти деньги ни кто, ни разу родителям не рассказал.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы"

2016-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Школа работает на "старых дрожжах", когда была прямая связь с Финансовой академией. Сегодня этой связи нет, но в названии она осталась. Насчет оборудования тоже несколькло преувеличено.Сейчас все школы хорошо оснащены, особенно новостройки. Так что все как у всех. Единственный капитал-учителя, которые не видя дня белого работают с утра до ночи.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы"

2012-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вот ведь покоя тебе нет! На всех форумах этот комментарий оставил! Выбор то всегда есть))) Чем грязь и негатив выливать внутрь себя загляни! Ты из категории людей у которых всё всегда плохо!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы"

2012-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

ужасное отношение между учениками в классе, дебилы выбирают себе \"жертву\" и гнобят её , как хотят, причём учителя никак не защищают таких детей. Основная масса учеников не учится, а только развлекается,пьют и курят, дз не делают, контрольные фотографируют, а потом списывают. А учителя делают вид, что не замечают этого, сами оставляя КР на виду. И не выгоняют никого, потому что двоечники платят. Сплошная показуха знаний и супер оборудования, на котором детям не разрешают работать.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы"

2012-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Полностью согласна с тем что написано выше, Щербина Марина Александровна - учитель немецкого языка, знаний не дает никаких. В начале урока кабинет пустой, минут через двадцать она приходит, дает задание и опять уходит... Учителям (большинству) плевать на детей вообще. Слишком сильные требования к школьной форме, думаю такие меры ни к чему. И еда оставляет желать лучшего. А когда берешь поднос, он весь мокрый и в непонятных разводах. Лучше не идти вам сюда, найдите школу по-лучше.)

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы"

2011-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Даже не знаю, больше плюсом в ней или минусов! Учусь даже не с первого класса. Посещала курсы дошкольного образования. Так что отлично знаю о чем говорю. Когда здесь учишься, особо не жалуешься. Сидишь как изолированный! Пообщавшись в учениками других школ, понимаешь, что тут отношения между учениками, учителями ни к черту! Учителя… Не спорю, есть отличные! Но это кому как повезет! Очень большая градация. Многие учителя даже за людей учеников не считают. Некоторые, как Щербина Марина Александровна, вымогают деньги. Причем открыто! Если Вы поступаете в эту гимназию и собираетесь учить немецкий, то обязательно позаботьтесь о том, чтобы Вы не попали к Марине Александровне. Не раз признавали ее худшим учителей в школе. Знаний вообще не дает! На уроках зачастую не присутствует. Просто, не давая никакого задания, уходит минут на 30. Или же начинает есть посредине урока. Бесцеремонно прямо перед нами пьет чай и есть конфеты, не обращая никакого внимания! Хочу заметить, что из-за ее "обучения" у нашей школы одни из низших баллов по ЕГЭ. Выше был приведен пример самого плохого учителя. Но есть и очень хорошие учителя, реально дающие знания. Кормят отвратительно! Огромные претензии к форме! Так что поступать или нет-решать Вам. Но я бы не советовала! Полностью согласна с тем что написано выше, Щербина Марина Александровна - учитель немецкого языка, знаний не дает никаких. В начале урока кабинет пустой, минут через двадцать она приходит, дает задание и опять уходит... Учителям (большинству) плевать на детей вообще. Слишком сильные требования к школьной форме, думаю такие меры ни к чему. И еда оставляет желать лучшего. А когда берешь поднос, он весь мокрый и в непонятных разводах. Лучше не идти вам сюда, найдите школу по-лучше.) ужасное отношение между учениками в классе, дебилы выбирают себе \"жертву\" и гнобят её , как хотят, причём учителя никак не защищают таких детей. Основная масса учеников не учится, а только развлекается,пьют и курят, дз не делают, контрольные фотографируют, а потом списывают. А учителя делают вид, что не замечают этого, сами оставляя КР на виду. И не выгоняют никого, потому что двоечники платят. Сплошная показуха знаний и супер оборудования, на котором детям не разрешают работать. Вот ведь покоя тебе нет! На всех форумах этот комментарий оставил! Выбор то всегда есть))) Чем грязь и негатив выливать внутрь себя загляни! Ты из категории людей у которых всё всегда плохо!

Отзыв написал "Гость Гость Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАОУ Гимназия № 1518 Дошкольное отделение отзывы"

2011-04-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi