Компания “4Sides” Отзывы

 

Компания “4Sides” специализируется на доставке грузов и  важных документов по всей России .

В нашей компании работают только   лучшие специалисты в сфере логистики, с помощью которых, Ваш груз будет доставлен вовремя, и в полной безопасности.

Мы с удовольствием сотрудничаем с новыми клиентами нашей фирмы, для нас самое главное, это доверие  и отзывы наших заказчиков.

Контакты:

Москва

+7 (495) 543-99-99

Санкт-Петербург

+7 (812) 327-01-72

 

E-mail:4sides.ru        

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Компания “4Sides” Отзывы

Отзыв №6

Я занимаюсь рассылкой сувенирной продукции, обычно до 30 кг груза и по всей России работаю, так вот, в основном помогают мне рассылать работники компании "4Sides". По расценкам не гнут, всегда, все аккуратно доставляют до адресата, что очень круто. Выдают всю необходимую документацию, так что впечатления от обращения к ним приятное, зашел порекомендовать заслуженно!

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания “4Sides” Отзывы"

2019-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Работала в компании секретарем. Часто отправляли через эту фирму посылки, документацию, рекламную и сувенирную рассылки из Москвы. В "4sides" выгодные условия страхования грузов, приемлемые тарифы, хороший сервис. Ни разу за время сотрудничества не возникало неприятностей. Все слажено, порядочно. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания “4Sides” Отзывы"

2019-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4
С данной курьерской службой работаем на регулярной основе. Я являюсь секретарём юридической компании, отвечаю в том числе и за корреспонденцию. Обычно это официальные письма в разные учреждения, часто бывают ценные.
4sides работает четко: в назначенное время приезжает курьер и забирает документы, которые доставляются по месту назначения точно в сроки. При этом тарифы (по сравнению с другими ТК) невысокие .

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания “4Sides” Отзывы"

2019-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Больше года сотрудничаем с этой компанией и ценим эту компанию, как ответственных и надежных поставщиков услуг. У нас постоянный документооборот с нашими региональными офисами, поэтому отсылать приходится много. В первую очередь ценим оперативность работы, всегда все сроки доставки соблюдаются, быстрая доставка. Ну и ещё множество плюсов - это бесплатный упаковочный материал и адекватные цены на услуги, специально сравнивали с другими, здесь более выгодные. Ни разу форс-мажоров не было, молодцы. А если есть какие небольшие вопросы, то менеджеры во всем помогут разобраться.

Отзыв написал "Анна Коротаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания “4Sides” Отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2
С курьерской службой 4sides плотно работаем на протяжении последнего года. Вообще у меня свой магазин сувениров и подарков, без курьерской доставки никак, но вот надо чтобы доставляли вовремя и клиентов не подводили, иначе они больше за заказом к нам не придут, собственно говоря поэтому и начали работать с 4sides после того как было несколько жалоб на предыдущую компанию из-за срывов сроков доставки. Тут же все нормально, клиенты не жалуются, привозят заказа в целости и сохранности, плюс упаковочные материалы для нас бесплатные, так что сотрудничество получается выгодным.

Отзыв написал "Альбина Самойлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания “4Sides” Отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Достоинства - быстрый срок доставки, приятный менеджер, быстрое решение вопросов
Недостатки - нет
Работаю секретарем компании, часто нужно срочно отправлять документы заказчикам, постоянно пользуемся услугами доставки 4Sides, нареканий у меня лично нет. Вызвать курьера можно онлайн, буквально за пару кликов мыши. Менеджер всегда на связи, оперативно отвечает на все возникающие вопросы. Часто отправляем документы в Тулу и Иваново, у нас там два крупных партнера, удобно, что доставка и вручение происходит уже на следующий день. В целом - от доставки только положительное впечатление

Отзыв написал "Лариса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания “4Sides” Отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi