Лаки нейлс отзывы

Россия, Самара, 7-я просека, 92 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
89297001857
Просмотры: 60
Комментарии: 8

Студия маникюра и педикюра LAKI nails. Наша цель - сделать качественный маникюр и педикюр достумным. У нас работают професионалы своего дела. В штате есть мастера с высшим художественным образованием, способные воплотить в рельность любую задумку. Вас приятно удивят наши цены ;)На первое место мы ставим здоровье наших клиентов, поэтому 100% инструмента стерилизуются в сухожаровом шкафу и обрабатываются дезинфицирующием раствором. Записаться можно online на lakinails.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лаки нейлс отзывы

Отзыв №8

Два дня не брали трубку и до сих пор не ответили вк. Я даже оставила сообщение на голосовой почте, не перезвонили. Когда «абонент появился в сети», я перезвонила сама. Но лучше бы я записалась в другой салон. Предлагаю давать администратору выходные на время пмс. Если это не поможет, вы разоритесь до конца года. Я не люблю жаловаться и писать плохие отзывы, но оставить такое отвратительный сервис без внимания не могу. Ходила полгода, с каждым разом сервис все хуже, и это был последний раз, когда я сюда записалась.

Отзыв написал "Zucchini"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я возмущена. Делала 2 раза ногти у Анастасии, работает не на результат, а за деньги. Делает отвратительную форму ногтя (лопатку) ногти с укреплением очень толстые. Это только цветочки. Гель отслаиваются на 5 дынь носки. На что Анастасия сказала что это нормально гарантия 3 дня. через 7 дней у меня отслоился гель почти со всех ногтей. Мне звонил директор (молодой человек) и дал понять что в причине отслоения геля виновата я сама, и удалил все мои отзывы. Я никому не порекомендую эту студию, с хамским, наглым директором!

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2017-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Здравствуйте Алена, я директор студии Lakinails. По телефону я старался общаться с вами максимально корректно и старался пояснить все обстоятельства. При всем уважении к вам, вынужден написать и тут.

На всех этапах мы активно шли на контакт, исправляли, бесплатно переделывали и корректировали ногти. Очень извинялись что так получилось и вы остались не довольны. Нам правда жаль.

Почти все наши клиенты носят гельлак более 3 недель, пока не отрастают ногти. Мы работаем на самых лучших материалах марки LUXIO. Но видимо бывают исключения, к сожалению я не знаю почему у вас не носится долго гельлак, возможно это индивидуальные особенности организма, может быть от маханического воздействия, почти всегда все держится прекрасно.

Анастасия — наш топ мастер и администратор. Все обычно в восторге от ее работ и записаться к ней обычно нельзя на ближайшую неделю потому что все занято.

Форма ногтя делается исключительно по предпочтениям клиента. мастер может сделать любую форму. Отталкивается от предпочтений клиента. Обычно мастер спрашивает и в процессе работы и если что-то не нравится корректирует.

Вы написали нам негативные отзывы везде где только можно, несмотря на то что мы активно старались исправить ситуацию, извинялись, и всячески шли с вами на контакт. На нашем сайте вы оставили аж три негативных отзыва, вконтакте, в инстаграмме (скриншоты прилагаю). Так же имеется запись телефонного разговора в котором, как вы утверждаете, я вам грубил (это не так). Я считаю не корректным публиковать приватный разговор, но если вы дадите согласие, я выложу в общий доступ и тут дам ссылку.

Выкладываю так же фотографии ваших ногтей. Ногтям 4—5 дней, на фотографиях самые проблемные участки, с остальными ногтями все отлично. То что вы называете «отслоился», на самом деле небольшие отслоения со стороны боковых валиков на двух ногтях, это конечно не порядок и так быть не должно, но всё же не так страшно как пишите вы.

Алена, еще раз извиняюсь перед вами, нам жаль что вы остались недовольны.

Все посетители портала могут почитать все отзывы о нашей работе на нашем сайте lakinails.ru (в виджите онлайн записи, скриншоты которых тут прикреплены) И составить для себя верное впечатление о нас.

C уважением Михаил.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2017-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Используют дешёвые материалы с метро (цена гель лаков 120-140р),соответственно носятся данные материалы плохо. Исправлять погрешности отказываются. Цена не соответствует качеству.Это не правда. Мы используем топ и базу LUXIO (это самое лучшее на сегодняшний день!) Приходите и посмотрите. Цветные гельлаки действительно недорогих производителей, но на время носки оказывает влияние именно топ и база. А цветные гельлаки только на цвет (выбор цветов у нас очень большой). Погрешности исправляем в течении 4 дней бесплатно. Цены у нас одни из лучших в Самаре и точно самые лучшие в сочетании с качеством. Посмотрите наш инстаграмм и почитайте отзывы наших клиентов на сайте - они все настоящие! lakinails.ru https://www.instagram.com/lakinails/

Отзыв написал "Huli1402"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2017-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Всегда знала что в центре города берут деньги только за расположение салона... Мастера - молоденькие девочки без особого опыта. По телефону назвали одну сумму, по факту прямо в процессе накручивали без причин .. Вместо аппаратного педикюра, как мы договаривались ранее, мне просто "попилили" пятки сухой пилкой, какая есть у меня дома. Ногти не покрыли гелем, о чем тоже был уговор, якобы у меня поврежден один ноготь и покрывать не желательно (хотя мой мастер, к которому я через неделю пошла "исправлять ошибки" этого салона, сказал, что у меня все в порядке и это просто уловка, чтобы не тратить на клиента средства). Короче, я ушла оттуда с шершавыми пятками, без ноготков, красиво покрытых гелем.. А сумму в итоге взяли как у них была указана в прайсе за аппаратный педикюр с покрытием shellac. на вопрос "почему такая цена?". Мне ответили, что из-за проблемных ног.. Больше, конечно, я туда не ступлю ни одной своей "проблемной" ногой. )) И другим не советую. )) Девочка - клиентка, которая сидела рядом в соседнем кресле, не выдержала и ушла не дождавшись конца процедуры.. Так что делать выводы вам...Здравствуйте. Для нас очень неожиданно получить такой отзыв. Обычно наши клиенты довольны и на данный момент у нас проблемы со свободными местами у ма

Отзыв написал "vvveronichka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Соглашусь, эта АНАСТАСИЯ ХАМКА.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2017-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Они используют гель-лаки с алиэкспресс. Девочки, подумайте о себе. На них может пойти аллергия. Их цена на сайте 87 рублей. Как можно так себя не уважать и использовать это в работе??? За 800 рублей можно сделать маникюр у профессионала, а не у самоучек, при чем качественными материалами.Здравствуйте Анна. Мы используем топ и базу LUXIO. Это самые качественные и дорогие материалы на сегодняшний день. Именно они обеспечивают долговременную носку. Цветные гель лаки у нас фирмы kads и другие. Закупаем мы их у московского поставщика. То что они не дорогие и удобны в работе - позволяет нам сделать огромную палитру цветов. Качество у них хорошее, ничем не хуже российско-китайских брендов. Да такие же продаются на алиэкспесс или такие же только внешне. Ни единого случая аллергии не было. Мы подбираем самые оптимальные материалы, для того чтобы ими было удобно работать мастерам, и долго носилось покрытие. Все наши мастера прошли обучение. У нас в штате профессиональные художники, медики. Есть мастера с профильным средне-специальным образованием по маникюру и педикюру. Наши мастера - наша гордость! Лучше всего это - почитать отзывы о наших сотрудниках на нашем сайте lakinails.ru, они все настоящие! (в виджете онлайн записи https://w57491.yclients.com/) Мы стали представителями бренда Yoko и КМИЗ. Поэтому приглашаем вас и других мастеров за кусачками и алмазными фрезами по лучшей цене (мы делаем минимальную наценку). Алмазные фрезы по 65 рублей. Кусачки Yoko по 750 рублей.

Отзыв написал "Анна Андреева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всегда знала что в центре города берут деньги только за расположение салона... Мастера - молоденькие девочки без особого опыта. По телефону назвали одну сумму, по факту прямо в процессе накручивали без причин .. Вместо аппаратного педикюра, как мы договаривались ранее, мне просто "попилили" пятки сухой пилкой, какая есть у меня дома. Ногти не покрыли гелем, о чем тоже был уговор, якобы у меня поврежден один ноготь и покрывать не желательно (хотя мой мастер, к которому я через неделю пошла "исправлять ошибки" этого салона, сказал, что у меня все в порядке и это просто уловка, чтобы не тратить на клиента средства). Короче, я ушла оттуда с шершавыми пятками, без ноготков, красиво покрытых гелем.. А сумму в итоге взяли как у них была указана в прайсе за аппаратный педикюр с покрытием shellac. на вопрос "почему такая цена?". Мне ответили, что из-за проблемных ног.. Больше, конечно, я туда не ступлю ни одной своей "проблемной" ногой. )) И другим не советую. )) Девочка - клиентка, которая сидела рядом в соседнем кресле, не выдержала и ушла не дождавшись конца процедуры.. Так что делать выводы вам...

Отзыв написал "vvveronichka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки нейлс отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi