ДАВ-АВТО отзывы

Героев Хасана улица, 76 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83422544040, 83422462606, 83422055540, 83422009020, 83422009123, 83422408818, 83422195200
Просмотры: 227
Комментарии: 11

«ДАВ-АВТО» — крупная автомобильная компания, услугами которой воспользовались тысячи клиентов. Компания «ДАВ-АВТО» успешно развивается на рынке автомобильного бизнеса Пермского края уже более 17 лет.

Компания «ДАВ-АВТО» официально зарегистрировала свое рождение в 1999 году. Однако фактически учредители организации начали свою деятельность 5 июня 1996 года. В этот день трое пермских студентов — Дмитрий, Алексей и Владимир, из первых букв имен, которых сложилось название компании, занялись продажей комиссионных автомобилей.

Все началось с небольшой площадки по продаже комиссионных автомобилей, где каждый автолюбитель, воспользовавшись услугами компании, мог цивилизованно реализовать свою четырехколесную любимицу, сэкономив время и нервы. Для того, чтобы готовить автомобили к продаже, вскоре был открыт автосервис. Со временем у компании появились постоянные клиенты — как продавцы, так и покупатели автомобилей. Клиенты росли и развивались, вместе с ними развивалась и компания. Когда вчерашние покупатели подержанных автомобилей захотели владеть новыми машинами, компания начала поставлять им новые «Лады».

В 2004 году компания стала официальным дилером «АвтоВАЗа», в 2006 - дилером Kia и (ООО "Урал-Авто-Форум") Opel и Chevrolet, в августе 2010 — официальным дилером марки UAZ в Перми. А в октябре 2011 года компания стала официальным дилером автомобилей марки SsangYong. Эти марки были выбраны не случайно — они являются лидерами по популярности среди жителей Перми. Но не забыто и направление комиссионных автомобилей — то, с чего все начиналось. До недавнего времени это направление бизнеса носило имя Центр комиссионных автомобилей «Липовая гора», но с 1 мая 2013 года в результате ребрендинга имя сменилось на Центр автомобилей с пробегом компании «ДАВ-АВТО»!

Также в компании "ДАВ-АВТО" представлен и кузовной ремонт.

Кроме того, в истории нашей компании есть не мало значимых дат,  2006 год  считается  «годом прорыва», тогда открылось сразу три новых автоцентра  — Kia, Opel и Chevrolet.

А также ноябрь 2010 года для «ДАВ-АВТО» является знаковой датой, компания пополнила свой портфель брендов премиальной маркой BMW, купив компанию «Автомобили Баварии». Приобретение группой предприятий «ДАВ-АВТО» компании «Автомобили Баварии» произошло стремительно.  От момента появления идеи до самой покупки прошло всего две недели. Данный шаг явился логичной ступенью в развитии ассортимента предлагаемой  компанией «ДАВ-АВТО».

Отмечен и декабрь 2013 года в истории "ДАВ-АВТО" как месяц продаж рекордного количества автомобилей для компании.


На сегодняшний день в группу предприятий "ДАВ-АВТО"  входят следующие подразделения:

  • Автосалон по продаже автомобилей ЛАДА
  • Автосалон по продаже автомобилей KIA
  • Автосалон по продаже автомобилей Opel, Chevrolet
  • Автосалон по продаже автомобилей  UAZ
  • Станция по обслуживанию автомобилей ЛАДА
  • Станция по обслуживанию автомобилей KIA
  • Станция по обслуживанию автомобилей Opel, Chevrolet
  • Станция по обслуживанию автомобилей UAZ
  • Центр кузовного ремонта
  • Филиалы по продаже и обслуживанию автомобилей в г. Верещагино, г. Чайковский, г. Березники и в г. Чусовой
  • Центр автомобилей с пробегом
  • Единая служба такси "Мигом"
           

Миссия компании

 Постоянно расти и развиваться совместно с нашими клиентами для того, чтобы они оставались с нами всегда. Быть лидерами, создавая надежный фундамент для дальнейших достижений. Оправдывать ожидания тех, кто нас выбрал.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ДАВ-АВТО отзывы

Отзыв №11

Созванивался с салоном KIA Сатурн-Р на прошлой неделе. По телефону говорят одно, в SMS второе, по факту приезда вообще третье. Очень забавные ребята. По телефону говорили что будет отличное специальное предложение для меня! Приехал в салон, специальное предложение в размере 12000 рублей. Это даже не 5% и не 2% скидка. Просто полный бред. Да и машина уже была прошлогодняя, а цена получается как за свежую. Развернулся и уехал в другой салон, где кстати было нормальное отношение к клиенту и никакой лжи. Рекламировать не буду, сами найдёте. Сложилось чувство что по телефону все предложения это от балды, всё клёво, приезжай и забирайте, но по факту они даже к старшим менеджерам скорее всего не ходят чтобы обсудить предложения. Пытаются всеми силами затащить клиента в салон. Но что если клиент живёт за 250км от Перми? А вот что, пустая трата времени и нервов. Разводят клиентов как могут, сразу пытаются переключить клиента на другие машины раз ценник не нравится на ту которую хочет сам клиент. Крайне не рекомендую этот салон и их менеджеров! Зря только потратите время!

Отзыв написал "СпецОдежда59"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Пытались заключить договор купли продажи в данном автосалоне. Нас "кормили" обещаниями 3,5 часа. В итоге объявили, что деньги передавайте сейчас, а договор подписываем потом. Очень не хотели вносить изменения в договор о защите прав покупателя по закону в "зеркальном" порядке с продавцом. Юристы салона, по их заверениям, ничего не решают. Очень не любят работать, не гибки. Сервис и обслуживание не уровня официального дилера марки. Договор предлагали заключить на машину, которая стоит на стоянке дилера, по итогу - VIN в предложенном договоре и на авто не совпадают. Сплошные попытки развести покупателей на деньги. Отправили отзыв в KIA Motors (www.kia.com...). Безобразие.

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2018-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №9

комиссия за оплату картой 1.6% "из воздуха" т.е только наличными или их кредит, о чём узнал естественно только в последний момент при прочтении договора перед подписанием.

Отзыв написал "©"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2018-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Ни когда не обращайтесь за покупками и услугами данного автосалона Сатурн р авто!!! Приобретали три киа соренто, у всех сдохли АКПП, у одной и двигатель стуканул, Выкинули деньги за эвакуатор из Березников и потеряли авто на 2 месяца. Обращался с проблемой кондиционера, также указывал на проблему компрессора. Однако написали поменять трубки, а приёмщик заверил, что с компрессором все хорошо. Перед этим диагностировал автосервисе, сказали пропускает по прокладке корпуса компрессора. Трубки поменял. Снова приехал и началось, выяснилось, что компрессор не исправен. Пока общался с руководителем, оказалось и грязь внутри и левые болты прикручены. Менять по гарантии за свой счет отказались, теперь буду писать претензию и терпеть судебные тяжбы. И это не все. Руль прикрутили криво, аж на 90 градусов и температура за бортом стала показывать -32 в мае месяце. Не повторяйте ошибок. Ни когда не обращайтесь за покупками и услугами данного автосалона Сатурн р авто!!!

Отзыв написал "delo_to"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2018-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

нет транспорта ни какого. если оставить машину придется добираться на такси. так же нет даже чая или кофе, что ожидание превращает в пытку.

Отзыв написал "p.luzin"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2018-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Нету кафе и ждать очень не комфортно

Отзыв написал "dimitry.zykin"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Приобрели киа рио. Сами с другого города который находится в 550 км от Перми. Предварительно был совершен звонок менеджеру Даниле за два дня, нам сказали что машина в наличии за 769 тыс. по прибытию оказывается что машина есть, но на ней установили сигнализацию которую мы не хотели устанавливать и соответственно цена стала больше, в итоге нам нашли другую киа рио за туже цену за которую и говорили, но она была не в самом автосалоне и сказали что машина будет через час. прошло три часа и наш менеджер просто куда-то ушел и его больше не было. В итоге мы получили машину только через 5 часов. четвертый раз покупаем машину в салоне и никогда такого не было все занимало максимум один час. Очень долгий салон и обслуживание !!!

Отзыв написал "Алина Шарипова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2018-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Покупали летом Хендай Салярис в кредит. Менеджер попался спокойный, грамотно всё рассказал, нашу машину нормально оценили, но кредитный консультант от Совкомбанка Юлия, просто ужас. Совсем не компетентная. Ничего подобно у нас не спрашивала, заполняет как ей удобно и выгодно. После наших дополнений и подсказок только вносила изменения в условия договора. Очень много уловок на выкачивание денег. Про страховку жизни вообще ничего не сказала, только после нашего уточнения, говорит, что за нее же платить не надо, хотя сама всю стоимость за 3 года страхования включила в кредит. Да и других моментов уйма. Процент заявленный в 6,5 годовых с учётом всех доп. включений в итоге будет около 20. И запросы она якобы рассылает во все банки (очень как то всё туманно) но к большому удивлению лучшие условия, и банк который готов вас кредитовать выходит - Совкомбанк. Лучше предварительно согласуйте автокредит в том банке где понравится (только сумму сразу рассчитайте и марку авто, спросят), а потом идите выбирать автомобиль.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обратился в сервис с загоревшейся лампой «Check Engine» т.к. автомобиль на гарантии. После 1,5 (полутора) часов ожидания автомобиль отдали сказав, что причина была в каком-то датчике тормоза, ее устранили все хорошо и можно ехать. Отъехал от сервиса и проехав около 1 км автомобиль становится «колом» из-за «клина» тормозов на передней оси, обоих колес!!!! Спустя некоторое время (примерно 30 мин.) тормоза остыли и отпустили. Вернувшись в сервис оставил автомобиль для поиска и устранения причины. Через два часа звонит человек из сервиса и говорит, что неисправность не выявлена и автомобиль можно забирать. Как не выявлена неисправность!!!?? Как дальше ездить? Это же тормоза, а не «дворник» на заднем стекле. В сложившейся ситуации напрашиваются два вывода: - неисправность плавающая и ее не смогли определить, в чем я сильно сомневаюсь потому что ранее не проявлялась и следует задуматься о компетентности персонала; Второй - «клин» тормозов произошел по причине неправильной регулировки датчика тормоза при первом обращении. При втором обращении эту причину устранили, но не посчитали нужным признать свою ошибку и сообщить об этом мне. Так же остаются нерешенные вопросы как дальше эксплуатировать автомобиль? Ведь если неисправность плавающая, то «клин» тормозов может произойти в любой момент. Про заклинивание тормозов на трассе зимой думаю рассказывать не стоит….Что делать с тормозными дисками и колодками, наверняка они перегреты и вероятность того что "повело" тормозные диски велика.

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2017-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купил шевроле ниву шум в кпп определили подшипник первичного вала машина была в ремонте 5 дней сказали что поменяли кпп шум как был так и остался приехал снова к ним отношение хамское держат нас за дураков что так должно быть что так у всех шумит Я проработал водителем 42 года и кое что понимаю подскажите к кому мне обратиться

Отзыв написал "eduard.simonow2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2015-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

полный контроль за рабочим графиком, задержки зп

Отзыв написал "Вероника"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДАВ-АВТО отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi