Sultan отзывы

Чкаловский район, микрорайон Химмаш, ул. Черняховского, 86, корп. 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83433469667, 83433469091, 83435379041, 83433465621, 89126407789
Просмотры: 52
Комментарии: 6
Чкаловский район, микрорайон Химмаш, ул. Черняховского, 86, корп. 13
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Sultan отзывы

Отзыв №6

Очень разочарованы оказанием услуг в данном магазине. Купили у них двери и вызвали установщика. В ходе установки был обнаружен брак дверных ручек, о чем установщик сразу же сообщил в магазин менеджеру, для того чтобы заказали 2 новых комплекта. Это было 11 ноября. Во вторник (13 ноября) я позвонила в магазин, чтобы поинтересоваться, когда мне заменят неисправные ручки, на что в ответ мне сказали, что перезвонят. Никто мне не перезвонил, и в субботу мы поехали в магазин, где также ответа не последовало. В очередной раз нам сказали, что мне позвонят и скажут, когда установщик сможет приехать и заменить. До сих пор никто не звонил. Менеджеры магазина заинтересованы лишь в том, чтобы продать товар, а за его качество никто отвечать не хочет и не торопится. P.S. Стоимость услуг установки не соответствует той, что озвучивают в магазине. У нас по факту вышло в 1,5 раза дороже. Прежде чем установщик приступит к работе, уточните у него полную стоимость работ.

Отзыв написал "irina.eka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sultan отзывы"

2018-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Смотрела здесь обои. Выбор большой, но всё однотипное - тёмные цвета, позолота, узоры, тиснение и т.п. Для общего развития можно сходить, чтобы посмотреть, какие бывают обои. Лично мне ассортимент не понравился. Но кто любит "дорого-богато", будуарный стиль, чтобы дать шика-блеска, наверняка оценят. Продавцы были заняты собой. Одна из консультантов подошла после минут 15-ти моих блужданий по совершенно пустому залу и сходу, без вопросов, начала рассказывать о том, что у них есть услуга заказов по каталогам.

Отзыв написал "Варвара Павлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sultan отзывы"

2018-07-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Нет возможности вернуть излишки товаров для ремонта. Совок какой-то. В целом отвратительно. Скидка по факту оказалась еще и большой накруткой. Следует избегать такиъ магазинов.

Отзыв написал "Олег Русинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sultan отзывы"

2018-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказала обои привезли не те пытались доказать что я их должна забрать. Деньги за товар в этот день не вернули. Магазин не советую и всем об этом расскажу! С таким подходом к клиентам будите только терять. Магазин не советую отвратительное обслуживание.проблемы магазина становятся вашими проблемами!

Отзыв написал "Ирина Владимировна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sultan отзывы"

2017-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вот и первые закупки в магазине. Выясняются подробности. Оказывается ,на втором этаже не АГОРА ,а совсем другой магазин . Скидки по картам Агоры, они дают но не в полном объёме и не всегда. Персонал магазина довольно внимательный к покупателям ,но вот сегодня и пару дней назад таскать ламинат в свою машину было не с руки.Был в чистом .Первый раз таскал с грузчиком, на пару,он доносил до дверей магазина ,а я дальше.Сегодня, в четверг, у грузчика оказался выходной ,как нам сказали ещё и в среду ,и мне из зала в машину пришлось таскать весь материал. Рано в магазин приходить не стоит ,хоть он и работает с 9.00 в 9,15 ещё не кого не было. Вывод тут напрашивается только один. Хороший магазин из Еката пришёл в Тагил ,а Тагил ещё спит и не привык нормально работать.

Отзыв написал "Макар А."

ссылка на этот отзыв

О компании "Sultan отзывы"

2016-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Побывал в первый раз в этом магазине .Заскочил на пару минут осматривать было некогда .Позвонил предварительно по телефону узнал по наличию вот и приехал приобрести кое что. Первое впечатление не плохое,продавец и грузчик ,видимо новенькие ,ещё номенклатуры товара особо не знают ,пришлось подсказывать . Рассчитали ,упаковали ,погрузили . Оценка в сравнении с другими магазинами в моих отзывах.

Отзыв написал "Макар А."

ссылка на этот отзыв

О компании "Sultan отзывы"

2016-05-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi