Семь саун отзывы

Москва, Береговой проезд, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84959120064, 84957814959, 84959116968, 84952342343, 84954821800, 84952323362, 84957413115, 84991480975, 84950215021, 89037244574, 84950215023, 89036887294, 84959126968, 84957244574, 84951480975
Просмотры: 58
Комментарии: 2
Более 10 лет мы работаем для Вас, ежедневно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. И каждый этот день мы дарим Вам не только тепло наших SPA-саун, но и тепло наших сердец. Все приходящие к нам, с семьями, с детьми, поодиночке, в компании друзей или коллег, уходят от нас отдохнувшими душой и телом, чистые, сытые, помолодевшие, в хорошем настроении и с зарядом положительных эмоций. И это значит, что наша миссия выполнена, и жизнь для многих из Вас изменилась к лучшему, и настроение поднялось. Этим приподнятым настроением Вы сможете поделиться с другими. Всё это особенно важно в наше быстрое и напряжённое время, стремительный деловой век перемен, когда толком не успеваешь отдохнуть и расслабиться, пообщаться в спокойной обстановке с любимыми и друзьями, а может быть просто побыть наедине с самим собой.
Сейчас у нас семь объектов, площадью от 300 до 500 кв. м. Штат сотрудников — около 50 человек. Мы превратили сауну из сомнительного, по большинству домыслов, заведения в универсальный центр отдыха, релаксации, водных и SPA- процедур. Где есть так же и профессиональная кухня, массажисты, парикмахер, приветливый персонал. Великолепный интерьер наших залов выполнен в разных стилях с характерными названиями: "Япония", "Бавария", "Турецкий", "Сафари", "Сакура", "Гжель", "Хохлома" и т. д. Они рассчитаны на разное количество людей, самые большие вмещают до 20 человек. В залах присутствуют: гостиная, бассейны различных конструкций и видов, или джакузи, комнаты отдыха. Имеются также и гостиничные номера с почасовой или суточной оплатой. Парилки тоже разного вида: русские (влажный воздух), финские (сухой воздух), турецкие,– всё на Ваш вкус. Фотографии и круговые 3D панорамы всего вышеперечисленного можно посмотреть на наших двух сайтах http://7saun.ru/ и http://klyb-spa.ru/ Второй сайт мы специализируем больше на SPA-программы, которые, к слову сказать, имеются у нас и для мужчин. Обратите так же внимание на услуги пропарки и массажа. Хороший массаж это в прямом смысле "лечение руками", а не просто приятное развлечение. Для Вас мы так же приготовили бильярд, караоке, различные каналы ТВ, аэрохоккей, массажные кресла, кафе/бар, кальян, разные виды табака и многое другое. Есть даже стрип – подиум, и, конечно, бесплатная стоянка автотранспорта.
Ну и самое главное, расценки на наши услуги достаточно низкие. Существуют акции и спец. предложения. Это сделано специально для того, чтобы к нам смогли прийти и отдохнуть все без исключения. К примеру, дневные часы обычно гораздо дешевле вечерних. Тем, кто не занят в это время, или приходит с детьми, мы рекомендуем именно их. На услуги в дневные часы так же можно купить абонемент сразу на несколько посещений. Это не только очень выгодно по деньгам, но и удобнее в оплате и использовании. Оплачивая абонемент один раз, Вы просто выбираете желаемое количество часов, которое хотите провести у нас, и далее думаете только о своём приятном отдыхе. В Дни рождения посетителей им мы также предоставляем скидку. Особое расположение проявляется к нашим постоянным клиентам. Дополнительно им выдаются карты со скидкой на наши услуги от 5% и выше. Придя к нам несколько раз, конечно же, и Вы тоже станете нашим любимым постоянным посетителем. Мы как раз и стараемся, чтобы вы были так довольны, чтобы каждый раз возвращались. Есть скидки и на SPA-программы. Все действующие в нынешний момент акции Вы сможете посмотреть на главной первой странице наших сайтов, адреса которых указаны уже выше.
Как видите, мы предоставляем очень широкий спектр полезных услуг. И мы немало сделали за все эти годы, чтобы всего этого добиться. Первая сауна была открыта в 2002 году на месте бывших солдатских бань, здание площадью 500 кв. м. было полностью переоборудовано. В результате получился банный комплекс, состоящий из нескольких отдельных залов с парной, бассейном, комнатой отдыха и бильярдной. Услуга оказалась востребованной, и сейчас у компании семь подобных точек, расположенных в различных районах Москвы.
В отличие от конкурентов у нас есть свои преимущества. Последнее время SPA-салоны стали открываться в Москве. Но заведения, которые позиционируют себя подобным образом, как правило, не имеют даже бассейна, и чаще всего состоят из нескольких массажных кабинетов. Ведь для того чтобы построить бассейн, нужны условия, умение и немалые финансовые вложения. Наши бассейны разной конфигурации, с фильтрацией воды, противотоком, есть бассейн глубиной до 3 метров и с фонтанами в виде каскадов, что очень красиво и необычно. Существуют сауны, в которых клиенты платят деньги, за то, что печи там топятся на натуральных дровах, или сауны с многолетней историей, где цены высоки из-за сложившегося бренда. У нас Вы платите только за саму услугу, и платите недорого. Попробуйте сравнить наши цены с расценками других подобных заведений, и согласитесь сами. А спектр и качество наших услуг превзойти не так легко.
К сожалению, из-за стереотипа прошлых лет многие люди в России воспринимают сауну как место, где можно „весело“ провести время, развлечься с девушками. Мы создали универсальную концепцию услуг нового типа. Такие услуги очень востребованы и популярны в других странах. А для нашего соотечественника ещё до конца не поняты и не опробованы. Очень бы хотелось исправить эту ситуацию. Очень жаль, что многие люди, семьи и коллективы просто не знакомы с возможностями такого отдыха. Как много они теряют! Поэтому все мы обращаемся к нашим клиентам, и к тем, кто станет ими в будущем, пожалуйста, расскажите о нас другим, пригласите их к нам. Вам обязательно будут потом благодарны.
В нашу сеть входят 7 SPA-саун. В народе есть много пословиц, где употребляется эта цифра. Например: "7 бед – один ответ" или "Лучше 7 раз вспотеть, чем один раз замёрзнут". Число 7 – символ обновления. В христианской религии Бог создал мир за 7 дней, посвятив седьмой день отдыху. Вот и мы предлагаем не забывать, что отдых очень значительная составляющая часть хорошей работы или просто хорошего самочувствия. Предлагаем Вам следовать этому принципу и тоже стать частью нашей "Сети 7 сауну". Стать нашими постоянными клиентами для Вашего хорошего отдыха.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Семь саун отзывы

Отзыв №2

Поехали отдыхать вчетвером, две замужние пары на 8 марта в сауну на Петровско-Разумовской, большой зал. Подруга захотела взять услугу массажа, сказали, что цена от 2000, остальное, как договоримся с массажисткой. Через пять минут на выбор привели трех полуголых дам по вызову, на высоченных каблуках. Массаж она конечно отказалась брать, очень неприятное ощущение от посещения данного места.

Отзыв написал "AmoraG"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семь саун отзывы"

2017-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

нельзя отклоняться от рабочего графика, Аванс не выплачивают, Нет карьерного роста, не платят за больничные, Ужасная текучка кадров

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семь саун отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi