Кафе Анита отзывы

Рабоче-Крестьянская улица, 37-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88442959080, 89627609951, 88442358339, 89275444146, 88442293660, 89627609946, 89370943004, 89375444146, 89272539804
Просмотры: 49
Комментарии: 5
Кафе Анита можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул., д. 37а. Отличное место для посиделок с друзьями и близкими. Здесь вы найдете большой выбор алкогольных напитков и закуски. Разнообразные коктейли приятно вас удивят. Помимо закусок, есть полноценное меню, с довольно таки вкусными блюдами. Есть низкокалорийные салатики, а есть и мясные, рыбные блюда, а также десерты. Всем любителям караоке именно в это заведение. Также есть и кальян. Атмосфера замечательная. Все пропитано теплом и уютом. Качественное обслуживание персонала будет на радость вам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе Анита отзывы

Отзыв №5

Отлично! Вкусно! обслуживание отличное. Один огромный минус это хамка администратор такого ужаса еще не видели не где. Были постоянными посетители,корпоративы, новый год отмечали там. Теперь пока работают такие хамы не мы не наши знакомые и близкие не будут туда ходить. Обязательно свяжемся с руководством!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Анита отзывы"

2017-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отличное место для посиделок с друзьями. Большой выбор алкогольных напитков и закуски. Есть караоке и кальян. Единственное что мне показалось странным а точнее неприятным это какой то непонятный запах идущий из камина.Обслуживание так себе.

Отзыв написал "kurkin93"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Анита отзывы"

2017-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Побывала в этом кафе, интерьер не впечатлил, т.к. везде есть какие-то недоделки, то стол под скатертью обшарпан, то на одной салфетке строчка не дошита или порвалась, когда строчили??? Кухня тоже не айс, бульон с химическими кубиками, пельмени попадались один нормальный, второй с неприятным на вкус мясом, сметанка на вкус из самых дешевых. На мой взгляд, даже если создается интерьер в старинном стиле, все должно быть красиво, аккуратно, чтобы было приятно находится в этом помещении. Вам есть над чем работать, ребята!

Отзыв написал "svetlana04"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Анита отзывы"

2016-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я давно хожу туда к одному и тому же мастеру. Всё очень нравится. До этого ходила во множество салонов, где не могли понять то, что я хочу и делали всё не так. "Анита" достойный салон!

Отзыв написал "Иринка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Анита отзывы"

2015-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Еда вкусная, но интерьер самого кафе внутри не впечатлил. Столы собранные из старой мебели. Диванчики старые. на окнах коврики, туалет обклеян газетами. В общем в гостях у бабушки. Танцпола нет. Я гостей туда бы не пригласила. Оценка 4 с большим минусом.

Отзыв написал "veselovskay2011"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Анита отзывы"

2015-08-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi