Соболь отзывы

Академика Постовского, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432670333, 83432670455
Просмотры: 50
Комментарии: 5
В фитнес-клубе "Соболь" вы сможете зарядится массой положительных эмоций, расслабиться и получить удовольствие от занятий в компании единомышленников и любителей здорового образа жизни. С вами будут заниматься высококлассные тренера, которые составят вам индивидуальную программу тренировок и питания, чтобы вы смогли навсегда избавиться от лишних килограмм и плохого самочувствия. В клубе расположен тренажерный зал, который оборудован новыми тренажерами и современным оборудованием, чтобы ваши тренировки проходили в комфорте и не были травмоопасными. Становитесь красивыми и стройными вместе с нами.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Соболь отзывы

Отзыв №5

На сайте указано, что есть возможность играть в настольный теннис. По телефону администратор сообщил, что на самом деле её нет!

Отзыв написал "Дмитрий Токарев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2018-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Дочь (6 лет) занимается тут художественной гимнастикой. Всё нравится. Единственная проблема - это парковка. В час привоза/увоза детей место не всегда можно найти.

Отзыв написал "kirillkoritskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Уважаемые руководители ФОК Соболь, заведите уже, наконец, безнал: 21 век на дворе -- в Соболь каждый раз через банкомат надо приходить. Может, имеет смысл бахилы бесплатно выдавать? Я уже давно не видела такого совка: по-моему, во всех районных поликлиниках и муниципальных детских садах их просто так выдают в гардеробе или на вахте. Здесь опять же встаёт вопрос наличных: вечером торопишься на тренировку, еле доехал, петляя, в узком проулке, приехал, с трудом парканулся -- на те! Бахилы продаются (как и тренировки) только за наличный расчёт! Разувайся, иди босиком/в носках/колготках и т.п. В итоге много раз видела, как вполне приличные люди (неприличных здесь не видела) роются в баке с использованными бахилами; уверена, не потому, что им жалко 2-х рублей, а потому, что НЕТ наличных. Кстати, бахилы, которые продают в гардеробе, очень плохие: весь пол все равно в грязи, которую они пропускают -- что надел, что нет. И ещё минус за грязные вонючие туалеты, по крайней мере, на первом этаже к вечеру, когда мы приезжаем на тренировку. Когда их убирают? Утром? Вижу, как некоторые малышки ходят в них самостоятельно -- ужас. Как они там справляются, лично мне страшно представить. Все грязное, бумаги нет, мыло -- редкость. Думаю, мало кто здесь занимается бесплатно. Единицы. Неужели не хватает денег на элементарное? Парковка, конечно, больное место почти везде, особенно, в дни соревнований. В детской раздевалке очень тесно: девочки друг на дружке переодеваются. И ещё: пропустили ровно год из-за того, что очень суровая и важная вахтёрша/администратор/кассир (или как ее там) в позапрошлом августе категорично заявила мне, что в таком возрасте моего ребёнка не возьмут. Мы пришли на следующий год и тренер спросила: а почему вы не пришли в том году? Когда я сказала ей про заявление тетеньки, тренер развела руками. Друзья, не слушайте вредных тётенек: найдите тренера (как -- догадайтесь сами, ибо тётенька телефон не даёт) и задайте вопросы ему!

Отзыв написал "х888хх"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заведение дрянь. Решил записаться в тренажёрный зал, зашёл сразу на входе встретили негативно настроенные пенсионеры. Оказывается чтобы спросить старушку на ресепшене необходимо купить бахилы, независимо от того что ты не проходишь дальше порога, а также их очень возмутило что я пришёл 26 декабря (а не как они выразились 1 января). Поле этих фраз и своего "дружелюбного" настроя полностью отбили желание заходить в это заведение, а также считаю своим долгом предупредить каждого про неадекватное отношение к посетителям в этом заведении. Жаль что нельзя поставить оценку 0, т.к. даже на один балл они не заработали.

Отзыв написал "Александр Соболев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Комплекс небольшой, достаточно новый, но с оттенком государственного учреждения. Хорошая парковка. Основная специализация - школа художественной гимнастики для детей. Также есть боевые искусства и зал с тренажерами. Это очень удобно для родителей, которые не могут найти время на свой спорт. Занятия по гимнастике продолжаются от полутора часов и больше - можно успеть позаниматься, пока ждешь ребенка. Зал небольшой, но все необходимые тренажеры есть. В зале есть отличный тренер Сергей. У них интересная система: занятие с тернером стоит 400 рублей всего (без тренера 200 рублей). Но тренер один и занимается со всеми, кто в этом момент заплатил за тренировку. Иногда это получается индивидуальное занятие, а иногда - одновременно нескольким людям задания раздает (более четырех-пяти не встречала). В раздевалке есть душ. Полотенце приходится носить с собой. Также из минусов - строгие вахтеры и гардеробщики а-ля СССР.

Отзыв написал "Zlata Ozer"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2017-05-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi