Автокомплекс отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89120608999
Просмотры: 41
Комментарии: 5
ул. Васнецова, 6А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автокомплекс отзывы

Отзыв №5

Не рекомендую данную Автомойку. Позвонил чтобы записаться на конкретное время в ответ услышал у нас живая очень приезжайте будете 7. Во-первых это каким идиотом надо быть чтобы сидеть и ждать очереди, выкинув из своей жизни 2 часа времени. Во вторых хозяева данного заведения наберите нормальный персонал которые хотя бы сможет культурно общаться по телефону.

Отзыв написал "giniatullin.albert"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автокомплекс отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

И только в Альянс Авто на Васнецова 8а

Отзыв написал "Алена Ковязина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автокомплекс отзывы"

2017-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обслуживание на этой автомойке на оооочень плохом уровне. Позвонив на мойку для записи, не стали записывать, мол приезжайте свободно. Приехав, оказывается все занято, да еще перед тобой, после твоего приезда, якобы по записи авто еще одно приехало. Бред. Почему заставляют ждать?! Но при этом не записывают на определенное время..... Не понятно. Въехав в мойку, не могут нормально показать на сколько нужно продвинуть авто в помещении. Опять бред. Когда помыли машину, подошел и увидел, что водительская дверь открыта на всю, и край двери касается их батареи. Посмотрев и ощупав край своей двери. Обнаружил, что осталась потертость от касания об их батарею в мойке. Попытался предъявить по тихой и по нормальному, высказав претензию, мойщице об этом, да она мне хорошо, что на х.. не послала. Администратор, жуткая крашеная блондинка, посмотрев проблему, повернулась и решила вообще уйти. Хотя так и получилось, но долго еще пиз.....а. Просто какой ......, слов нет. Ребята, ни приезжайте сюда мыть свои авто. Отстой полнейший.

Отзыв написал "kondor-o"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автокомплекс отзывы"

2016-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В первые полгода была мойка на отлично, администратор и совладелец Артём лично всё контролировал и даже машины протирал. Весной 16го набрали девочек-администраторш и мойка испортилась - авто местами непромыто, не протёрто, приходится тратить время и уговаривать сделать работу качественно. Совет хозяевам - контролируйте как без вас работают ваши сотрудники.

Отзыв написал "89026393975"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автокомплекс отзывы"

2016-06-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Из плюсов - игровая приставка с тремя играми. По делу - полную мойку выполнили плохо, местами грязь осталась (низ и бок дверей, в багажнике). Скорость работы на троечку. Попал туда, т.к. ближайшее заведение к роддому, и 2гис показал это место ближайшим. Однозначно, более я там не появлюсь. Совет, если все же заедите - проверяйте качество работы и настаивайте на доработке.

Отзыв написал "Evgeniy G"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автокомплекс отзывы"

2016-04-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi