Европа отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83422888833, 89223544777
Просмотры: 62
Комментарии: 4

Уютный мини-отель «Европа» расположился в самом сердце Перми и открывает свои двери для тех, кто хочет поселиться в гостинице с комфортом и всеми удобствами.

Это отличное предложение для тех, кто приехал в город по делам, путешественников, а также для тех, кому необходимо уединение, хотя бы на сутки. Номера оснащены всем необходимым: бытовой техникой и мягкой мебелью. Вы сможете пользоваться беспроводным интернетом, смотреть кабельное телевидение, а вежливый и доброжелательный персонал, при необходимости, предоставит вам необходимые предметы быта: утюг, гладильную доску, посуду и столовые приборы. Вы сможете отлично выспаться, отдохнуть, поработать или назначить свидание — спокойная обстановка отеля благоприятно способствует всему этому.

Дизайн номеров стильный, хорошее освещение позволяет работать или читать. Неподалёку от отеля расположено много ресторанов и кафе, есть зелёный сквер, где можно прогуляться или провести встречу. Отсюда вам будет удобно, легко и быстро добраться до любой точки города.

В мини-отеле «Европа» уже ждут вас!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Европа отзывы

Отзыв №4

Персонал - ну просто солнышки! Приехала поздно ночью, меня тут же расположили, все рассказали, все посоветовали, спросили про самочувствие, тапочки дали, сладких снов пожелали, еду на утро предложили, полотенца положили чистые ... короче просто себя принцессой на горошине почувствовала! Настолько приятно было отношение. Впринципе при спуске в этот подвальчик я прям чувствовала запах чистоты, который меня прям притянул и я подумала, что это очень хорошо за такие небольшие деньги, и интерьерчик очень такой приятненький... В этом номере можно только лежа посмотреть телевизор, спать в нем впринципе нельзя. Если есть простуженные соседи, шумная компания друзей, парочка, которая придается любви, лунатики и все такое- вы будете это слышать, абсолютно все!!! Также вы будете открывать глаза каждый раз, когда кто-то захочет справить нужду или помыться. Насосы работают так, будто работают на весь город, а не на один сантехприбор. Нет окон еще, если заселяться туда надолго - можно сойти с ума. А в самом экономном номере - за 1000 р - нет душа. Вот так вот.

Отзыв написал "Нинхен"

ссылка на этот отзыв

О компании "Европа отзывы"

2018-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

БОРДЕЛЬ ПЕРМСКОГО РАЗЛИВА. Уважаемые путешественники, если вы окажетесь в городе Перми, ни в коем случае не останавливайтесь в отеле "Европа". Хуже отеля я ещё не видела. Начну с того, что расположен он в подвале и в номерах совсем нет окон, на сайте этот факт не указан. В номерах царит жуткая духота, дышать нечем, вытяжка конечно работает, но не справляется. Стены у номеров просто картонные, слышно все, что творится в соседних номерах. А что там творится.....просто Садом и Гоморра. На сайте отеля указана цена от 600 рублей, так вот 600 р. - это за 2 часа и этой услугой пользуются все озабоченные пермяки для любовных утех. В отеле стоят такие стоны и вопли, что отдохнуть и выспаться вам просто не удастся, слышно абсолютно ВСЁ!!! А ваш ребёнок ещё при этом получит моральную травму. Администраторы на все это безобразие ни как не реагируют, наоборот, открыто торгуют презервативами. Видно, что для отеля почасовая сдача номеров - основной источник доходов. Причем сдают всем подряд, я сама видела, как сунув мятые сотки номер сняла парочка бомжей и продефилировала в номер, гремя бутылками в грязной авоське. Вообщем сбежали мы с мужем из этой загнивающей "Европы" в соседний отель "Цветы", не дотянув до конца проживания. Так нам даже деньги не вернули за не прожитое время. Вот вам и Европа.

Отзыв написал "agent006.99"

ссылка на этот отзыв

О компании "Европа отзывы"

2016-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Самая ужасная гостиница из всех. Если вы уставший путешественник, никогда не останавливайтесь в гостинице "Европа", отдохнуть вам не удастся. В номерах жуткая духота т.к. номера без окон. Вентиляция есть, но от духоты она не спасает, зато через неё слышно все, что происходит в соседних номерах. А так как в этой "Европе" активно практикуют почасовую сдачу номеров для интимных утех, то вопли там стоят такие, что про сон можете забыть. Как я поняла, это основной доход гостиницы "Европа" с совсем не европейским сервисом. Не отказывают никому. Я сама видела как номер на 2 часа сняла бомжеватого вида парочка. Лично мы с мужем просто сбежали из этой загнивающей "Европы". Так нам ещё и деньги не вернули за непрожитое там время. Жалко, что вот из-за таких "Европ" остаётся неприятное впечатление о городе Перми.

Отзыв написал "larisa.larchona"

ссылка на этот отзыв

О компании "Европа отзывы"

2016-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

с 10-го на 11-ое октября мы с женой были проездом в Перми. Остановились в данном отеле на ночлег по цене 1300руб./сут. Парковочные места для гостей отеля всегда есть (стоит шлагбаум). На ресепшене очень доброжелательный администратор, заселили нас раньше на 2 часа. Предложили на выбор номера. И мы собственно прогадали, выбрали номер с тонкими стенками, слышимость была ооочень хорошая ))) Но по пожарному плану эвакуации поняли, что в другом номере стены были толще, а не из гипсокартона. Из минусов номеров только то, что данный эконом отель находится в подвале здания, поэтому окон в номерах нет. И также ОООчень громко работает канализационный насос. Из отопления имеется теплый обогреватель, от которого быстро становится тепло, центрального отопления мы не нашли. Но номер очень чистенький (фото прилагается). Номер полностью соответствует своей цене.

Отзыв написал "fomin1410"

ссылка на этот отзыв

О компании "Европа отзывы"

2015-10-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi