Bier König отзывы

Невский проспект, 170 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
88127171706, 88127170076, 88123109585, 88123091695, 88127175412
Просмотры: 72
Комментарии: 13
Bier König - это пивной ресторан в лучших немецких традициях, здесь гости заведения могут не спеша насладится многовековой европейской культурой употребления пива. В меню вы найдете 25 различных сортов этого напитка, половина из которых конечно же является немецким и сварено из самых качественных и натуральных ингредиентов, по строгим технологиям, которые ведут свою историю с давних времен. В меню представлен большой выбор закусок к пиву, традиционных немецких и авторских блюд. Все блюда немецкой кухни так же готовятся с соблюдением лучших традиций и представляют различные регионы Германии, так что здесь вы можете попробовать Германию на вкус. Интерьер ресторана на Невском 170 отличают стены, которые радуют глаз нанесенными на них пейзажами деревенской жизни и природы. Как и в многих пивных заведениях сюда можно прийти посмотреть трансляцию матча, которые показывают на больших плазменных панелях. Часто проводятся шоу-программы, выступления музыкантов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Bier König отзывы

Отзыв №13

Мидии готовить не умеют, а так бы хотелось побольше морепродуктов в меню. Пиво вроде не плохое жаль что больше нет "Hoegaarden"и "Kilkénny". Обслуживание норм. Продукты на завтраке наверное самые дешевые что можно найти. Как можно испортить омлет и запеканку ума не приложу. Но по вечерам повар работает на отлично.

Отзыв написал "Kity"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Бюджетно и вкусно. Все бы отлично. Но есть одно Но. Приборы нужно мыть друзья мои. Первый раз к Вам зашёл. Надеюсь не последний)

Отзыв написал "Петр Лебедев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2017-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №11

09.10.2017 пришли попить пиво и поужинать, 40 человек пришли, 2 часа прошло даже заказ не приняли ещё , пошли сами к бару хотя бы пиво взять , нам нагрубили , внимание вообще необразают что ждём уже у бара. 2 часа ждали и ушли 30 человек. Обслуживание не понравилось!!!((( ещё какая-то алена типа администратор не корректно ведёт себя с клиентами(((

Отзыв написал "Сергей Култышев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2017-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №10

А мне бар понравился, я правда была там один раз и может мне повезло, но как удалось установить путем проб - самое лучшее пиво - их местное, оно и самое дешевое, что порадовало, Причем темное лучше светлого. Обслуживание было на уровне, все быстро, и даже по нашей просьбе переключили канал на телевизоре. Так что желание вернуться туда еще раз - осталось.

Отзыв написал "jul"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2017-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Почему-то никто не написал о том, что вместо Blanche de Bruxelles наливают василеостровское с лимоном, отчего оно светлеет до цвета урины и, конечно, приобретает вкус не цедры, а лимонного сока! Ставлю 3, тк всё остальное на высоте, пиво заменили бесплатно

Отзыв написал "Anton Sergeev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2017-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №8

В рамках недели Октоберфест, познакомимся с БирКениг (т.е. Пивной Король), который расположился недалеко от главной перспективы Святого Петрограда. Расположение удобное. Фасад ресторана выходит на улицу Конную - классическую нешумную Питерскую улицу. Интерьер гипертрофированный баварский. Бело-голубая косая клетка - символ Баварии, знакомый нам по знаку BMW, встретится вам и в меню и в элементах оформления. Мебель деревянная, простая, грубая, деревенская. Персонал одет в национальные немецкие наряды - знакомые нам по рекламам пива, когда еще можно было показывать людей. Девушки носят традиционные наряды с глубоким декольте, мужчины - без. Персонал приятный и жизнерадостный - видимо у них есть доступ к запасам пива. Запасы пива ресторана - отдельная история - тут более 30 сортов самых разнообразных пенных- включая Килкенни, Augustijn, Newcastle Brown Ale, Brussels Kriek, Schofferhofer, Krusovice, Blanche de Bruxelles, Hoegaarden, Guinness конечно же, Spaten, Paulaner и самом популярное пиво в мире - Hofbrau. И разливные и бутылочные варианты. Кухня - домашняя, сытная, вкусная и идеально сочетается с пивом. И очень демократичная по цене - так Цезарь с куриной грудкой обойдется вам в 250 рублей, гренки с целым набором приправ - 180 рублей, а свинные ребрышки - 330 рублей. В Пивном Короле по будним дням с 12 до 16 посетителям предлагаются шведский стол за 190 рублей - это несколько супов/несколько салатов/несколько вторых на выбор - одно время я часто пользовался этим заманчивым и выгодным предложением. Жаль пива так рано пить в рабочий день не положено. В ресторане регулярно проходят празднования и вечеринки - Новогодние и посвященные другим праздникам. Ни разу не присутствовал но судя по фотоотчетам - это адский хелл в хорошем смысле этих двух слов. Умеренно по цене и неумеренно по вкусу и разнообразию. Если вы любите пиво, неравнодушны к Баварским традициям - смело направляйтесь в БирКениг!

Отзыв написал "Станислав Гаврилов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2016-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Часто ходим сюда на бизнес-ланч. За 210 рублей большой выбор салатов, 2 вида супа, горячее/гарнир по 2 вида, чай с печеньками. Жаль кофе нет. В целом хорошо, и вкусно и приятно посидеть. В час-пик (12-13) действительно яблоку негде упасть) Но сходить стоит.

Отзыв написал "Anna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2016-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Сидели с подругой, пили пиво и вдруг по нашему столу пополз таракан!!! Ужас!!! Всё желание перебил сидеть дальше. Сразу ушли из заведения. Сотрудники просто развели руками. Теперь стороной обходим этот ресторан.

Отзыв написал "Ольга Семёнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2016-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Бесплатная рабочая сила

Отзыв написал "Аноним (Соискатель)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2015-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Был в ресторане на Гороховой 3 декабря 2012 года Заказали с девушкой Килькинен и Ньюкастл, нам обоим принесли какую-то мочу, кислое, явно не то, что заявлено. На вкус и у меня и у нее было одно и тоже! Когда я возмутился, мне сказали, что такое идет из бочки и ее меняли 4 дня назад. То ли разбавили чем-то, то ли еще что, но по-всякому не Килькинен, ни по вкусу, ни по виду.

Отзыв написал "ztauntz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2014-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

1 часть Еда: всё отлично - салаты и т.п., и поставил бы такую оценку, НО: когда принесли большое мясное блюдо на компанию, в свиной рульке было много сало, колбаса толи фарш жидкий толи не заполнена правильно - в общем ни о чём, половина цыплёнка - и правда что цыплёнок меньше только перепел, и впечатление о нём испортилось. Напитки: коньяк был отличным, а фирму сока смените - сушит и вяжет, пить не приятно. Обслуживание - когда подходил официант всё супер, когда надо дозваться надо поднимать руку 2-3 раза, чтобы обратили внимание, даже если смотрят в упор, так что сделайте радио вызов с кнопкой на столе,как в кафе "трактир Сеновал" - у официантов на руках браслеты и они видят кому они сейчас нужны. Обстановка: поначалу показалась шикарной, а потом нет - сиденья лавки мягкие сидеть можно хоть всю ночь, но очень низкая спинка и не отклонится. "Нет слов": нас посадили двоих за стол (хотя сказали что придёт ещё третий) который по размерам такой, что за ним только чай с пирожным пить , а не заказывать еду и мучаться т.к. размер стола маленький, а когда хотел сесть за стол побольше сказали они только для компаний от 4-6 человек - по-этому оценка за обслуживание падает до очень плохое, при этом были свободные не заказанные столы. Почему мне указывают, где я должен сидеть? Это частный клуб или место общественного питания? Ну и почему оценка со среднего падает до не очень хороший за интерьер - мы были в курящем зале, а в воздухе витал запах аля палочка благовоние, не знаю как называется этот запах, но ощущение что попал то ли в магазин Роза Мира, то ли в опиумную комнату и это то в курящем зале. Итог - общий фон всё красиво и хорошо, а детали с которыми сталкиваешь - угнетают. Жаль потраченного времени и денег, ушёл бы сразу да подбор музыки видимо сгладил неприятные ощущения. А чуть не забыл мега плюс, уж очень он мне понравился - наличие раздевалки =) Всего наилучшего. 2 часть В первой дело было зимой 2013, во второй в мае 2014: со столом как прошлый раз проблем не было, всё было прекрасно кроме ужасной вокди финляндия которая как говорят в народе по вкусу была палёная, и кондиционер гонял горячий воздух, а не охлаждал помещение. 3 часть Дело вновь зимой 2014, при заказе стола сказал, что придут 4, но вначале двое. Когда пришли нам указали на вновь маленький столик и на замечание, что заказывался большой стол и указав на него, нам сказали, что она за другими. Это было последнее посещение, всем не советую посещать это место , где первым делом вам указывают куда сесть, всё это на Гороховой на Ал.Невском может быть по-другому =)

Отзыв написал "Руслан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2014-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

не белая зп, Зарплаты ниже среднего, Платная парковка

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мне понравилось, уютно, спокойно

Отзыв написал "N700ke"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bier König отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi