Золотой Дракон отзывы

Москва, Красносельский, Каланчёвская улица, 15-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84959519251, 84999755566, 84999755503, 84955173033, 9755566, 9755503
Просмотры: 52
Комментарии: 5
Ресторан «Золотой Дракон» приветствует москвичей и гостей столицы! Уже два десятка лет мы работаем в сфере отдыха и развлечений, и можем с уверенностью сказать: условия в нашем ресторане один из лучших в Москве. Приглашаем окунуться в изысканную и колоритную атмосферу Востока, о которой говорит каждая деталь умело декорированных пяти залов, а также национальная одежда и тонкая красота девушек, обслуживающих клиентов. Яства экзотические китайской и японской кухни, любимые всеми традиционные европейские горячие блюда и салаты подарят настоящее удовольствие от самых ярких вкусовых ощущений.
Вы сможете заказать, придя в наш ресторан банкет или проведение корпоративной вечеринки, выбрав наилучшие условия для определённого количества людей. Если для самого счастливого события в жизни молодых людей выбран наш ресторан свадьба будет великолепной, в обстановке роскошного зала, великолепной сервировки столов и изобилия праздничных угощений.
Для отдыха после работы в будни в нашем ресторане работает потрясающий караоке бар. Большинство людей любят петь, но не всегда и не везде это можно сделать с удовольствием. «Золотой Дракон» приглашает всех желающих стать солистом караоке в центре Москвы! Спеть любимые хиты прошлых лет или популярные песни сегодняшнего дня предлагает наш караоке бар, с современным оборудованием EVOLUTION и DAEWOO, которое позволит получить удовольствие вдвойне. Качество звука и эмоции будут потрясающими!
Караоке в Москве при насыщенном графике работы жителей мегаполиса станет релаксацией после рабочего дня. Проявить свои таланты в кругу друзей или хороших знакомых, доставить удовольствие своим пением – что может быть прекраснее! Когда за окнами шум и суета большого города, осенняя непогода или зимние холода, самое лучшее времяпровождение гарантировано, если вы посетили наш караоке клуб в центре Москвы.
Если стоит прекрасный весенний или летний вечер, прогулявшись по великолепной вечерней Москве, ее центру с достопримечательностями, можно прекрасно отдохнуть, заглянув в ресторан караоке «Золотой Дракон». У нас уютная и располагающая к отдыху обстановка, внимательный и любезный персонал, который к каждому посетителю найдёт индивидуальный подход. Каждый работник нашего заведения, будь то официант или шеф-повар, прилагает все усилия для того, чтобы каждый клиент, впервые посетивший наш караоке бар в центре Москвы, остался доволен качеством сервиса и избрал «Золотой Дракон» местом постоянного отдыха и самого лучшего времяпровождения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Золотой Дракон отзывы

Отзыв №5

Приятное место. Был там с племянниками. Обслуживание хорошее. Блюда не очень большие, еда вкусная.

Отзыв написал "Greatvini"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой Дракон отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Странное заведение. Официанта даже подавальщиком не назовешь. Администратор по имени Ольга излучает поток негатива, грубит и официанту и гостю одинаково. Охранник вообще приблатненный какой то, разговаривает как пахан в камере. Друзья пригласили на вечер в этом ресторане, я вспомнила свое февральское посещение, отказалась и их отговорила. Решила со всеми поделиться, почему не хочется. В-общем, в отделе кадров у них абсолютные вредители, раз таких персонажей принимают на работу.

Отзыв написал "Semborist"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой Дракон отзывы"

2018-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Меню очень понравилось. Вкусная еда. Приятная обстановка.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой Дракон отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень медленное обслуживание

Отзыв написал "dor.di"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой Дракон отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Грязно и очень сильно обшарпанный интерьер, пыль не вытирают, ковролин на полу не чистят. Правый дальний зал еле обслуживают (официантов ловить нужно, счет несут по часу). Еда 50 на 50 - что-то вкусное что-то нет. В напитках иногда оказываются мошки - заменяют без проблем.

Отзыв написал "ruslan142"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой Дракон отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi