АВАНГАРД отзывы

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Майский проезд, 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 17
Телефоны для связи
88612281000, 88612281213, 88612282344, 89181670909, 89181680909, 88612790100, 88612282345, 88612281203, 88612281224, 89189908777
Просмотры: 58
Комментарии: 17

Компания "АВАНГАРД" - это завод-изготовитель дверей, ворот, люков в Краснодаре.

Цель компании:
Создавать безопасное пространство, спасать жизни людей.

Замысел компании:
Мы создаем противопожарные двери и изделия из стали высокого качества, доступные для клиентов нашей страны.


История компании:
Основанная в 2009 году компания "АВАНГАРД" начала свою деятельность с 6 человек. На сегодняшний день в компании работает 150 человек и запускается второй цех производства.
Мы обеспечили своими изделиями большинство Олимпийских объектов, крупные известные бренды сети отелей, гостиниц, гипермаркетов и торгово-развлекательных центров, автосалонов по всей стране. Продукция компании "АВАНГАРД" установлена в муниципальных зданиях, объектах социального и культурного назначения. С некоторыми из них Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Продукция компании:
Мы выпускаем входные квартирные, взломостойкие двери, подъездные двери, металлические противопожарные двери, противопожарные люки, противопожарные распашные ворота, шкафы пожарные. Все изделия производятся из высококачественного сырья на импортном оборудовании по собственным запатентованным технологиям.

Поставки компании:
Кроме производства противопожарных дверей, мы поставляем противопожарные преграды: Противопожарные светопрозрачные перегородки Штора дымоогнезащитная Деревянные противопожарные двери, пену монтажную противопожарную.

Персонал компании:
Собственная система администрирования позволила компании наращивать обороты в среднем на 30% ежегодно. Работа  сотрудников систематизирована и направлена на постоянное улучшение результатов с контролем деятельности. Мы создаем, воплощаем и любим игры внутри организации, которые приводят нас к положительным результатам. И еще у нас нет пределов карьерного роста.

Перспективы компании:
Мы прочно заняли нишу высококачественных противопожарных и входных дверей, ворот и люков и постоянно наращиваем обороты. Хотим быть лучшими производителями не только в своем регионе, но и во всей России и странах СНГ. Мы знаем как это сделать, но одни мы не справимся, поэтому находимся всегда в поисках единомышленников.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АВАНГАРД отзывы

Отзыв №17

Имел счастье заказать дверь в данной компании, качество дверей как у всех. Конечно дверь требует доработки после установки. Фурнитуру пришлось менять несколько раз, с первого раза нужную выдать не могут!

Отзыв написал "aleksand-e-r"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2016-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Положительные стороны компании, учтивость и приятная обстановка. Приходя в компанию на собеседование Вас встретит вежливый персонал и красивый офис, в зависимости от отдела и должности куда вы поступаете, расскажут красивую историю о причине увольнения предыдущего сотрудника.

Приятный коллектив из быстро меняющихся людей.

На этом положительные стороны заканчиваются.
Отрицательные стороны в компании.

Готовьтесь к тому , что Вас будут загружать работой, сильно загружать работой ( это нормально, организация берёт Вас для работы, значит работы должно быть много ). Работать будете строго в рабочее время в приятном коллективе ( если сотрудники уже не сменились)

Всё так красиво, почему отрицательные стороны? Всё просто, невыплата заработной платы, не секрет что для сотрудника заработная плата является одним из ключевых факторов работы. Организация не выплачивает заработную плату, Вам пообещают зарплату чуть выше среднего по сегменту Вашей специальности, но скажут что в договоре будет прописан ( минимальный оклад ) всё остальное в качестве мотивации(бонуса). Оплата оф з.п не производится, раз в месяц, если повезёт Вам выдадут "аванс", насчёт остальной з.п будут кормить завтраками, при увольнении вероятность получения з.п падает в разы, чем при работе. Если Вас устраивает работать за бесплатно " Добро пожаловать в АВАНГАРД ". Если спросить я читал отзыв и там так и так, Вам скажут не верить. Если вы устроитесь, прочитайте этот отзыв через месяц, и задумайтесь . Удачного дня .

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2016-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Деньги задержуют. до двух дней, платят на 30% меньше чем обещают. Бонусы не платят под любым предлогом.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2016-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Какой хороший сайт, даже можно написать отзыв про компанию "Авангард" и про его руководителя. Вернее про сына руководителя, ибо реальный босс в компании - это его отец, руководитель производства (бывшего, ибо компания "Авангард" опечатана за долги, а Константин Осипов объявлен в розыск). Итак, Константин Осипов, г. Краснодар, мой отзыв. Ловите, Константин, не жалко. Итак. Мужик он старающийся казаться правильным, очень здраво всегда рассуждающий. На словах просто милейший человек, чуть ли не душка. Если чуть копнуть глубже - на 80% оказывается враньем и липой. Сочиняет буквально на ходу. Я верю, что он свято убежден в своих благих намерениях. Но в таком случае это просто человек, который не в себе. Лично мне пришлось вернуть деньги за уже выполненную работу, после неоднократных угроз сломать руки, ноги и пробить голову, полученных от Осипова. Очень любил хвалится своим отмороженным юношеством, когда какому-то парню ноги переломал палкой. Запугивал, видимо, чтобы деньги получить. Но вернул я ему бумажки не потому, что испугался (хотя дел с уголовниками тоже лучше не иметь, конечно, но кто ж знал... с виду такой приличный человек...), а потому, что таких людей надо убирать со своего жизненного пути, чтобы не мешали жить и работать. И еще с одним человеком из Краснодара общался, случайно оказалось, что с него К. Осипов тоже требовал деньги, около 200-300 т.р., хотя работы тоже были сделаны. Но был послан. Видимо это все пришлось на тяжелый период выплаты долгов, когда денег с проданных квартир и машин не хватало расплатиться. Шикарную свадьбу дочке организовать таки успел, пир перед чумой, дочка скорее всего не в курсе, как и зять Осипова, какой ценой свадебка сыграна, с дорогими фотографами и видеооператорами, арендой аппартаментов и прочей атрибутикой высшего общества. Наверное верят в процветающий бизнес папы. Свадьба тоже на чужие деньги, получается. Правда не на острове в Италии (там только предоплатой обошлось, которую он так же потерял, вот незадача...). Это ж надо - целый остров арендовать! Одумался бы что-ли... Но нет, жадность фраера сгубила. Хоть с проститутками в Тайланде успел покувыркаться и то хорошо. Интересно, жена в курсе? Сейчас, как я понимаю, Константин Осипов скрывается от кредиторов, потому что красиво жить очень любил, а работать не научился, как и уважать труд других людей. Бумеранг вернулся и жизнь все расставила по своим местам. Лично я считаю что в этой ситуации все предсказуемо, Осипов получил то, что заслужил. В том числе и репутацию. А почитав все эти отзывы о работе компании "Авангард" и г-на Осипова, я думаю, что свое имя г-ну Осипову теперь долго придется отмывать, и не факт, что получится. Судя по тому, какое мнение имею о данной персоне, комментарии про не выплаченные зарплаты и вранье скорее всего на 100% соответствуют истине.

Отзыв написал "Очевидец"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2015-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Если ты читаешь этот отзыв, и думаешь над тем идти ли работать в авангард, чтобы зарабатывать? тогда ты не по адресу! Осиповы - это те люди, которые не боятся ни Бога, ни черта, кидают людей по "черному", единственное что дают они - это запись в трудовой книжке! Задумайтесь, нужно ли вам пачкать трудовую записью о компании, которая имеет такую великолепную репутацию?? Единственный способ полуать хоть какие то деньги - это иметь великолепные отношение с кем-нибудь из начальства. Коллектив - безупречный! Обучат вас чему хотите, но на этом все, ну при хороших показателях может дадут вам на пирожок и кофе =) После увольнения вы не уведите даже "белую" зарплату, потому что с деньгами полная жопа у предприятия, Осипов Константин может только вкладывать по 50млн на землю для постройки своего цеха и при этом кидать всех людей и жить на те деньги, на которые работали простые рабочие, не выплачивая работникам ЗП И пусть хоть один из мужиков авангарда скажет что это не так!То пускай одевают смело юбки Если этот комментарий спасет хоть одного безрабочего не устраиваться в эту фирму, то я буду очень рад, что совершу благое дело для простых людей, желающих работать и при этом зарабатывать! ВСЕМ МИР!! =))

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Здравствуйте. Нужна работа для записи в трудовую " Добро пожаловать! " Нужна работа в получение опыта " Добро пожаловать! " Нужна работа для выше описанного + зарплата " Ой всё , извините это не к нам! " . Приходишь на собеседование, всё красиво и внушает доверие, опрятный офис, вежливый персонал и руководство. Но если походить и пообщаться с персоналом, начинаешь понимать что коллектив хороший, но на вопросы о зарплате, иронически отшучиваются. Проработал 2 месяца, без нареканий по работе, но без зарплаты. 1 месяц только аванс и обещание всё выплатить позже " Ок ребята вы хорошие , потерпим. " Подходит к концу второй месяц и снова аванс и обещание зарплаты в скором времени, тут уже понимаешь , что всё "печаль беда, я сваливаю!" у кого терпение из адамантия проработают дольше, но увы, тоже уйдут. Важный момент зарплата как в русской сказке " .... 1 серый , другой белый.... " белого Вы в итоге увидите , а вот серого, нет, если останетесь работать " может быть , но не факт" а при увольнение , только белый. Удачи Вам в работе .

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Отрицательные стороны в компании.
Готовьтесь к тому , что Вас будут загружать работой, сильно загружать работой ( это нормально, организация берёт Вас для работы, значит работы должно быть много ). Работать будете строго в рабочее время в приятном коллективе ( если сотрудники уже не сменились)
Всё так красиво, почему отрицательные стороны? Всё просто, невыплата заработной платы, не секрет что для сотрудника заработная плата является одним из ключевых факторов работы. Организация не выплачивает заработную плату, Вам пообещают зарплату чуть выше среднего по сегменту Вашей специальности, но скажут что в договоре будет прописан ( минимальный оклад ) всё остальное в качестве мотивации(бонуса). Оплата оф з.п не производится, раз в месяц, если повезёт Вам выдадут "аванс", насчёт остальной з.п будут кормить завтраками, при увольнении вероятность получения з.п падает в разы, чем при работе. Если Вас устраивает работать за бесплатно " Добро пожаловать в АВАНГАРД ". Если спросить я читал отзыв и там так и так, Вам скажут не верить. Если вы устроитесь, прочитайте этот отзыв через месяц, и задумайтесь . Удачного дня .

Отзыв написал "Аноним, г. Краснодар, 350039, г.Краснода"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Отрицательные стороны в компании. Готовьтесь к тому , что Вас будут загружать работой, сильно загружать работой ( это нормально, организация берёт Вас для работы, значит работы должно быть много ). Работать будете строго в рабочее время в приятном коллективе ( если сотрудники уже не сменились) Всё так красиво, почему отрицательные стороны? Всё просто, невыплата заработной платы, не секрет что для сотрудника заработная плата является одним из ключевых факторов работы. Организация не выплачивает заработную плату, Вам пообещают зарплату чуть выше среднего по сегменту Вашей специальности, но скажут что в договоре будет прописан ( минимальный оклад ) всё остальное в качестве мотивации(бонуса). Оплата оф з.п не производится, раз в месяц, если повезёт Вам выдадут "аванс", насчёт остальной

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Отрицательные стороны в компании. Готовьтесь к тому , что Вас будут загружать работой, сильно загружать работой ( это нормально, организация берёт Вас для работы, значит работы должно быть много ). Работать будете строго в рабочее время в приятном коллективе ( если сотрудники уже не сменились) Всё так красиво, почему отрицательные стороны? Всё просто, невыплата заработной платы, не секрет что...

Отзыв написал "Аноним г. Краснодар"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Плюсы: Положительные стороны компании, учтивость и приятная обстановка. Приходя в компанию на собеседование Вас встретит вежливый персонал и красивый офис, в зависимости от отдела и должности куда вы поступаете, расскажут красивую историю о причине увольнения предыдущего сотрудника. Приятный коллектив из быстро меняющихся людей. На этом положительные стороны заканчиваются. Минусы: Отрицательные стороны в компании. Готовьтесь к тому , что Вас будут загружать работой, сильно загружать работой ( это нормально, организация берёт Вас для работы, значит работы должно быть много ). Работать будете строго в рабочее время в приятном коллективе ( если сотрудники уже не сменились) Всё так красиво, почему отрицательные стороны? Всё просто, невыплата заработной платы, не секрет что для сотрудника заработная плата является одним из ключевых факторов работы. Организация не выплачивает заработную плату, Вам пообещают зарплату чуть выше среднего по сегменту Вашей специальности, но скажут что в договоре будет прописан ( минимальный оклад ) всё остальное в качестве мотивации(бонуса). Оплата оф з.п не производится, раз в месяц, если повезёт Вам выдадут "аванс", насчёт остальной з.п будут кормить завтраками, при увольнении вероятность получения з.п падает в разы, чем при работе. Если Вас устраивает работать за бесплатно " Добро пожаловать в АВАНГАРД ". Если спросить я читал отзыв и там так и так, Вам скажут не верить. Если вы устроитесь, прочитайте этот отзыв через месяц, и задумайтесь . Удачного дня .

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Вот вы здесь все взрослые и думающие люди. Какого члена вы поливаете грязью друг друга? Все умеют читать и все должны понимать, что дыма без огня не бывает. Почитайте отзывы ранее и на других порталах о "заводе Авангард", это самая хреновая контора, которую я когда либо видел. Это вечные задержки зарплаты и вечные обещания, что чуть ли не завтра все наладится, это постоянные "перезаймы" от нового клиента, чтобы закрыть старого клиента и так все время. Работал там и думал, куда же я попал, ведь когда приходил туда работать, действительно (с первого взгляда) хорошая успешная компания, а на деле гавно. Вы здесь, кто пишет положительные отзывы, потом, когда очнетесь, также будете здесь сидеть и строчить кляузы на этих сектантов Осиповых и их семейства, прикидываясь чужими именами, вы же потом будете просить чтобы вам выплатили "черную зарплату" и т.д. и т.п., поэтому если вас просят написать, смело увольняйтесь. Таких как вы еще много, будут зомбировать и сосать с клиентов деньги, а потом вы же останетесь крайними для клиентов.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Да ребята, в компании ООО "АВАНГАРД" не всё так замечательно, но лично я работаю в данной компании уже больше полугода на должности менеджера отдела продаж и за этот период времени столкнулся только с одной проблемой, с выплатой заработной платы. Да действительно в компании бывают задержки по выплате з/п, но это максимум неделя! В остальном работой в компании я очень доволен и здесь можно действительно работать и зарабатывать хорошие деньги, в этом я уже успел убедиться лично!

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень дружный коллектив, хорошо подобранный персонал. Отличный начальник - Сергей Анатольевич. Есть трудности, но мы с ними справляемся. Существуют задержки по з/п, это самое негативное что есть на сегодняшний день.Из-за задержек имеется проблема с текучкой, люди работают в среднем около года.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень огорчают люди, которые так грубо и необразованно отвечают на отзывы. Если Вам что-то не нравиться, попытайтесь выразить это более образовано. Вам никто не хамит, люди просто пишут своё мнение! Какая секта? Какая Саентология? О чем Вы говорите? Давно ли Вы были в этой компании? Может Вы с кем-то путаете нас! Приходите к нам в гости и сами убедитесь! Приходите, мы покажем Вам экскурсию на производстве!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Да, не всё хорошо, а почему-то многие старые сотрудники возвращаются назад, только теперь не всех берут назад!

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

З/П хоть и задерживают, но выплачивают всё. Дружный коллектив, очень нравится работать!

Отзыв написал "Ксения"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

кидалы обыкновенные. Зарплату оформляют по минималке и ту не платят

Отзыв написал "Кинутый"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВАНГАРД отзывы"

2014-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi