ZakazBT отзывы

Москва, Даниловский, Дербеневская набережная, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84957866869, 84959373815
Просмотры: 77
Комментарии: 6
Щёлковское ш., 100
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ZakazBT отзывы

Отзыв №6

Заказывал вытяжку Simfer 8644HB за 12594.00 руб. В описании написано что с пультом. На самой вытяжке есть "глазок" для пульта. Привезли без пульта. Много раз звонил в магазин, переключали на менеджера, который обещал разобраться и перезвонить. Через неделю, не дождавшись звонка, звонил снова и объяснял заново. Несколько раз возобновлял переговоры, но они так и не звонили. Менялся менеджер, он болел, уходил в отпуск. В итоге остался я без пульта и без объяснений. Не советую этот магазин.

Отзыв написал "makisa"

ссылка на этот отзыв

О компании "ZakazBT отзывы"

2016-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Недавно мы всей семьей начали путешествовать по местам нашей области. И было неприятно, когда холодные напитки нагревались особенно в жаркую погоду. И тут знакомые однажды подсказали замечательный сайт zakazsad.ru. Там мы и приобрели спасительницу положения изотермическую сумку Green Glade на 20 л. В ней легко помещается всё: и еда, и питье, ее удобно перетаскивать благодаря квадратной форме. Плюс еще и аккуратный кармашек спереди для мелочевки. Доставили заказ быстро. Берешь эту прелестницу в магазин около дачи, в кармашек кладешь денежку, расплачиваешься и сразу укладываешь напитки. Доходишь до участка - ничего не нагрелось и сохранило холод.

Отзыв написал "aquriam3"

ссылка на этот отзыв

О компании "ZakazBT отзывы"

2016-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Магазин понравился. Покупали здесь бензиновый триммер для нашего газона еще в июне. Ассортимент очень большой, без помощи консультанта не обошлись. По рекомендации менеджера взяли Maxcut MAXCUT MC 133. Приятно, что менеджер не пытался навязывать и расхваливать боле дорогие товары, а советовал по реальной цене триммер. Когда говорили он сразу же и принял по телефону заказ. Немного не понравилось. что тебе надо выбрать подходящий интервал времени, причем разбег большой. Нужно целый день было дома сидеть. Мы договорились о доставке с 12-18, привели уже около 18.00. Триммер качественный. проработал на нашем участке все лето без нареканий.

Отзыв написал "sunova.margarita"

ссылка на этот отзыв

О компании "ZakazBT отзывы"

2016-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказал себе в интернет-магазине шуруповерт Makita с необходимыми мне характеристиками. Первое испытание дома он прошел безупречно: легкий, компактный, в руке лежит очень удобно. Порадовало то, что шуруповерт практический бесшумный, вибрация не большая. Пока что недостатков в процессе работы не пока обнаружил. Сам магазин привлек меня большим разнообразием товаров. Здесь можно выбрать инструменты на любой вкус и кошелек. Курьер оказался очень пунктуальным, приехал вовремя, в месте с товаром шел так же чек и талон гарантийный.

Отзыв написал "Посохов Анатолий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ZakazBT отзывы"

2016-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Считаю zakazbt хороший магазин с большим ассортиментом техники и вменяемыми ценами. Искала мультиварку и подходящий вариант нашла тут. Выбрала Marta MT-1980 из - за большого количества программ и адекватной цены. По работе магазина в целом ничего плохого не скажу, но есть "но". Нужно ожидать доставки целый день, т.е. у них не предусмотрено, что на определенное время можно просить доставку,но существуют интервалы (а они не маленькие). Вот там и я ждала с 12 - 18, привезли около 17.00. Не удобно это. Но к мультиварке претензий нет.

Отзыв написал "bolotowa.nina2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "ZakazBT отзывы"

2016-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Недавно стал вопрос о покупке нового телевизора. Купил в этом интернет-магазине ЖК-телевизор Samsung. Выбирал по соотношению цена-качество. После подтверждения заказа, в течение 2-х дней выслали мой телевизор. Моя покупка пришла в срок. Ничего не повредили и доставили до квартиры. Телевизор выглядит солидным. Отличный, яркий дисплей диагональю 18,5 дюймом. Он не дорогой, так сказать бюджетный, но по качеству не уступает остальным. Надеюсь прослужит долго. Спасибо отличному сервису zakazbt.

Отзыв написал "Виктор Никандров"

ссылка на этот отзыв

О компании "ZakazBT отзывы"

2016-02-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Если бы знал про эти технологии раньше то ни рубля бы не вложил в яндекс директ.... Оттуда заявок в месяц приходило ну максимум 5,а плати

Рассказал Игорь

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Наше сотрудничество с Медиа про принесло нам не только новые клиентские контакты, но и новый уровень эффективности в управлении продажами

Рассказал Семен

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Очень интересный букет собран в парфюме 9 Nonum из коллекции Aromapolis Olfactive Studio от SW. Это микс вишни, кедра, пачули, бальзамиче

Рассказал Tatochka

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi