Мегаполис Сервис ООО отзывы

Богатырский пр., д. 14, к. 2 А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89312142057, 88123313827, 88123314182
Просмотры: 55
Комментарии: 3
Автосервис многофункционального автокомплекса «Мегаполис» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок.
Компьютерная диагностика, развал-схождение, диагностика ходовой части, шиномонтаж, мойка, кузовной ремонт, покраска автомобиля.
Сервис находится в новом просторном комплексе, где также можно воспользоваться другими автоуслугами: купить и продать автомобиль с пробегом, приобрести страховку, запчасти и проч. На территории комплекса расположены просторная автостоянка, кафе и зона отдыха.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мегаполис Сервис ООО отзывы

Отзыв №3

Отвратительный сервис. Был записан на полировку к 19 часам. Приехал в 18:30, сказал что записан на 19, менеджер ответил "подождите 5-10 минут и я к вам подойду". Окей. Сел на диванчик, залипаю в телефон и жду. В итоге за час(!) ко мне так никто и не подошел, хотя клиентов, кроме меня, в салоне давным давно не осталось. И ладно бы если менеджер бегал в мыле от количества работы и клиентов, так нет - ходил спокойно, видел что я сижу жду, сидел разговаривал со своими коллегами. Потом из-за стойки менеджеров послышался звон ложечки о чашку - видимо, чаи начали гонять. Ну ок. Скандалов устраивать не стал, просто в 19:30 молча встал и ушел. Пусть отдыхают дальше - устали, наверное. Не вижу смысла оставлять машину в этом сервисе, т.к. судя по тому как они обращаются с клиентами, могу представить как будут обращаться с автомобилем. Жалко потраченного часа времени в салоне + времени на дорогу по пробкам.

Отзыв написал "mike verhoglyadov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаполис Сервис ООО отзывы"

2017-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Продавал машину. Проезжал мимо, увидел, что занимаются выкупом. Предложили провести диагностику перед продажей на их сервисе. Оформили без задержек заказ наряд, хотя я приехал без записи. Персонал на сервисе вежливый. Повели на сервис, механик показал все неисправности, благо их не много, я все знал, но механик нашел еще надорванные задние втулки. Не разводили на деньги. Все быстро и качественно. Куплю другую машину буду к ним на обслуживание ездить. Рекомендую.

Отзыв написал "A79657715493"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаполис Сервис ООО отзывы"

2017-09-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительный сервис и отношение к клиентам. Давно такой похабщины не видел. Потребовалось сделать развал с заменой шаровой. Приехал ко времени по записи, передал автомобиль. После этого сел в клиентской зоне и задремал. Через час проснувшись увидел что к автомобилю даже никто не притронулся. Сказал мастеру об этом. Машину подняли на подъемнике и все зависло еще на 30 минут. Наконец поменяли шаровую и сделали развал. За полтора часа, причем проблем с прикипевшими гайками нигде не было. Параллельно выслушал мужика, которому в течении 10!!! часов устраняли проблему увода автомобиля влево. Пока я ждал машину ему передали, через 10 минут он вернулся с отличным результатом: машину стало уводить в два раза лучше, прямо с момента трогания. Молодцы ребята. Результат налицо. Машину я забрал с результатами развала. До дома ехать недалеко. Ничего не почувствовал. Утром поехал на работу и автомобиль при скорости выше 50 стал рыскать в разные стороны. Вернулся в район, заехал на ближайший сервис на котором обнаружили, что мне не закрутили гайку на рычаге сайлент-блока. Обратился в этот "типа сервис". Написал заявление. Естественно по их версии они не виноваты. Полный отстой и абсолютная неспособность нести ответственность за свое отвратительное качество работы.

Отзыв написал "ledsvv"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мегаполис Сервис ООО отзывы"

2017-08-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi