Фертимед, клиника отзывы

Москва, Измайлово, Парковая 3-я улица, 8/19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84955041526, 84952498808, 84991652329, 84993676909
Просмотры: 55
Комментарии: 10

   Медицинский центр занимается лечением бесплодия, в том числе методами ЭКО и ИКСИ, а также ведением беременности

   Центр репродукции и генетики «ФертиМед» создан, чтобы помочь Вам преодолеть проблему бесплодия и испытать счастье отцовства и материнства. Мы знаем, что многие из Вас уже прошли нелегкий путь к достижению этой цели, и мы постараемся, чтобы Вы получили результат – рождение здорового ребенка, затратив при этом минимум сил, времени, нервов и денег.    При создании центра мы стремились использовать все самые эффективные подходы, которые существуют сегодня в области репродуктивных технологий, чтобы конечным результатом была не просто беременность, а рождение здорового ребенка.

   Существует 5 лет, по результатам относится к числу лучших центров в России и Москве. Персонал включает 17 человек, еще несколько врачей работают по совместительству.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фертимед, клиника отзывы

Отзыв №10

Обстановка норм Но очень у вас дорого лечиться , сдохнуть дешевле

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Посещала этот центр амбулаторно (проводились несколько анализов), т.к. мой гинеколог направила именно туда. В центре очень вежливый и отзывчивый персонал - как администраторы, так и врачи, чистота и порядок. Есть отдельная комната ожидания приема врачей или обследований, ввиду чего народ не толпится в коридоре. Цены приятно удивили (в моем случае, обследование вышло в полтора раза дешевле, чем в другой клинике, которая была предложена моим врачом как запасной вариант). В целом, посещение клиники оставило очень приятное впечатление.

Отзыв написал "Adamel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Ожидала немного другого отношения. Прием ждала очень долго, деньги взяли чуть ли не с порога. Чем отличие "Фертимеда" от обычной ЖК для меня осталось тайной.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2016-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я обратилась в клинику фертимед, чтобы сделать ЭКО. Мне клиника понравилась, врач была просто изумительная, профессиональная, компетентная. Но существенный недостаток клиники, это хамство одной мед. сестры Оксаны Ивановой. Это полная дама в возрасте 45-50 лет. Ее лицо все время перекошено от злобы и недовольства. К сожалению, всякий раз как я сталкивалась с ней, у меня оставался негативный осадок. Сначала я сдавала кровь. Госпитальный анализ можно сдавать только в клинике. Они являются филиалом инвитро. У меня создалось впечатление, что до работы в клинике, она работала в бесплатной женской консультации. Поэтому все пациентки бесят, и на них можно срывать зло. Мне показалось, что я свой сдачей крови отвлекла ее от чего-то очень важного. Сначала она с недовольным видом очень долго сличала меня с моим фото на паспорте, всячески демонстрируя, что она пытается вывести на чистую воду аферистку. Синдром вахтера в полный рост. Потом мне пришлось буквально заставить ее надеть перчатки. Салфетку, которую в инвитро всегда стелят под руку на валик, она стелить отказалась. Сказала с визгом, что нет у них никаких салфеток. После того, как взяла кровь, зло перетянула мне руку бинтом так, что вздулись вены, а рука начала синеть. Пришлось просить перебинтовать другую мед. сестру. Когда я пришла на подсадку, процедуру задержали по техническим причинам, отправили меня какое-то время погулять. После прогулки я пришла на процедуру и опять столкнулась с Оксаной Ивановой. Она спросила меня - поставила ли я 30 минут назад бускопан. Я сказала, что нет. Интересно как можно на улице поставить ректальную свечу? Что тут началось. Она просто орала на меня ультразвуком –, что на бумаге написано, что я должна была поставить, что она не знает, что теперь со мной делать. Начала звонить по телефону, потом со всего маху бросила трубку. Я предложила вколоть другой спазмолитик. Опять новая порция воплей, что нет никаких у них лекарств. Что все нормальные и лишь я жду к себе особо отношения. И еще куча негатива и дикой злобы и ругательств. От такого хамства я просто растерялась. В других клиниках я приходила на подсадку и там меня начинали готовить к процедуре, а тут прямо с порога оскорблять и унижать. В итоге мне не поставили ничего, а в палате я еще почти час ждала, когда меня позовут в операционную. Я жутко разволновалась, ожидала, что и в операционной меня ждет новая порция претензий, унижений и ругательств. Но нет. Операционные мед. сестры были милы и заботливы. Зачем в клинике по лечению, где так важен психологический климат, нужно держать такую ужасную мед. сестру? Я и сейчас хотела бы обратиться в клинику Фертимед, но наличие там такой неадекватной озлобленной мед. сестры Оксаны Ивановой меня останавливает. Получается, что платишь большие деньги, а получаешь сервис в лучших традициях совка и бесплатной женской консультации. Показать полностью

Отзыв написал "Nusha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2015-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Чтобы узнать когда будет подсадка приходится самостоятельно ДОЗВАНИВАТЬСЯ до врача Смирновой Анне Анатольевне на городской номер, не проще ли клинике (Фертимед) отзваниваться пациенту? Впервые сталкиваюсь с тем, что врач не дает свой мобильный номер телефона для связи, а если и дает, то только для того, чтобы позвонить в чрезвыч. ситуациях, 1 раз после процедур, а во все остальные дни можно звонить ТОЛЬКО на городской. Приходится связываться через городской, а там еще попробуй дозвониться или поймать врача. При каждом посещении приходится ждать своей очереди минут 20, а то и больше. Такое ощущение, что между моим приемом и предыдущем записывают еще одного человека. За все время на мой прием ни разу не потратили 20 минут. Я очень хотела наблюдаться в этой клинике и именно у Смирновой А. А., но я разочарована не только этим, много и других нюансов. Я пожалела, что выбрала эту Клинику и именно этого врача.

Отзыв написал "Пациент"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2015-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Лечилась там около 2 лет и за 2 этих года наконец выяснили, что сперма у мужа не очень! Постоянно склоняли к эко, хотя четкие показания к нему выявили при последних посещениях, все муж сам ходил к их андрологу, "лечился", назначения странные. 14 дней активной половой жизни, спермограмма, прием. 14 дней попейте витамины - спермограмма, прием! И так 4 месяца! Каждый прием 2000 руб., каждая спермограмма 1400, вот и думайте. Никому не посоветую эту контору.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2014-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Проходила лечение в клинике ФертиМед у Смирновой Анны Анатольевны, в начале казалась мне квалифицированным специалистом, но потом на раннем сроке беременности не смогла у меня обнаружить внематочную беременность, что привело меня не к очень приятным последствиям. На все мои вопросы о причине происходящего, отвечала мне:.. 'что-то пошло не так,. я не знаю.', '. вроде не похоже.' и все в таком роде. Я очень разочарована, и в эту клинику и особенно к этому врачу больше не обращусь никогда.

Отзыв написал "Наталия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2014-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

При подготовке к ЭКО мужа направили на спер-му и мазки из уретры. М/сестра просто выдала ему 'ершик' и стекло, мол давай сам. Когда я задала вопрос, почему забор материала осуществляется не по правилам, мне стали врать, что мужчина сам попросил и т. д. Тут же возникла мысль, если они не могут организовать работу м/сестёр в процедурке, что вообще происходит на других этапах?. Были на консультации уролога Габлии М. Ю. Консультация 3500, но доктор даже не потрудился мужа 'посмотреть'. Видимо, всё просто заточено на деньги, в результате никто не заинтересован.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2014-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Добрый день уважаемые женщины! Пишу вам не от того, что много свободного времени, а для того, что вы свое сберегли. Обратились мы в эту клинику по совету врача, с огромной надеждой пришли с целью сделать ЭКО и обрести долгожданного ребенка. После первой консультации назначили анализы, потом гормоны, затем удачная пункция, перенос и. Ни одного эмбриона для заморозки! И перенесенный эмбрион не прижился! В районе 230.000 рублей в трубу и ни одного слова сочувствия!Это при хорошем здоровье и анализах! Делайте выводы сами, отношение потребительское. Обычный конвеер!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2014-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не платят авансужасная текучка кадров:(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фертимед, клиника отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi