Энергосети Сибири отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83833388883, 83832409373, 83832409363
Просмотры: 52
Комментарии: 5
Ленинский район, микрорайон Горский, 40/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Энергосети Сибири отзывы

Отзыв №5

Прочитала отзывы - сложилось впечатление, что компания вообще не собирается работать нормально. К счастью у меня нет проблем с теплом и э/п, но есть проблема с оплатой - дозвонился до абон. службы не могу второй день, постоянно занято, как-будто трубку сняли.

Отзыв написал "Svetlana Alekseevna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Энергосети Сибири отзывы"

2017-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Стабильность - наш конёк!!! Что тут ещё можно сказать. За шесть лет ничего не изменилось. Стоит только чуточку похолодать на улице, так сети не выдерживают нагрузки. Постоянные отключения электричества, отопления, которого итак нет, и водоснабжения продолжаются.

Отзыв написал "Светлана Воробьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Энергосети Сибири отзывы"

2017-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пока ничего ни плохого ни хорошего не скажу. Наши дома на Узорной тоже подключили к этой организации с октября. Правда договора заключили только с декабря. Прислали платежные документы, а там никаких реквизитов - ни ИНН, ни БИК, ни р/с, ни к/с. В общем на деревню дедушке. Плачу строго через интернет, т.к. являюсь инвалидом и принципиально ни по каким очередям не хожу. Будут реквизиты - начну платить. Куда сообщать данные счетчика горячей воды тоже теперь не понятно.

Отзыв написал "hellonet"

ссылка на этот отзыв

О компании "Энергосети Сибири отзывы"

2016-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По воле случая тоже оказалась заложницей этой чудо системы!!! Ужаснейшая компания, свои огрехи сваливает на поставщиков, мол не то оборудование поставили! Не то...так купите уже то и хватит издеваться над целым микрорайоном!!! Отключения света, а вместе с ним тепла, воды и канализации происходит практически каждый день, да в день по несколько раз, и длится часто часами!!!! Вы довели уже всех, мало того что создали петицию, ещё и отправим жалобы во все инстанции города, вплоть до прокуратуры!!! Хватит издеваться над людьми! Дети растут в темноте и холоде, да ещё и покормить их невозможно!!! А те кто застрял в лифтах в это время!???? С ужасом думаю что могу застрять вот также с ребенком!!! Слов нормальных в ваш адрес нет...ей богу!!!

Отзыв написал "Златовласка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Энергосети Сибири отзывы"

2015-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

25.11.2015 три отключения за вечер,а время 20.15 что дальше? В энергетике работаю 37 лет, но не верю ,да и не хочу в то что за 4года нельзя обеспечить безперебойную подачу электроэнергии! За это время можно решить любые проблемы:по оборудованию,технологическим процессам,а главное по кадровой политике руководства в особенности.Удачи Вам в решении наших проблем!Не забывайте про маленьких детей,стариков , наступления зимы и этажность домов.

Отзыв написал "aalobankov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Энергосети Сибири отзывы"

2015-11-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi