Метрополь отзывы

Москва, Театральный пр-д, 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
84995017800, 84995017837, 84995017838, 84992701168, 84992701062, 84955455300, 84995017810, 84992701061, 84995017840, 84956426020, 84992701000, 89199983898, 84956426000, 84992701064, 84956434799, 84956426040, 2749950178007499501783738
Просмотры: 51
Комментарии: 13

Metropol Hotel Moscow - легендарная 5* гостиница России, широко известная уникальной архитектурой и богатой столетней историей, сочетающая лучшие традиции русского гостеприимства и последние мировые достижения комфорта и сервиса. Гостиница расположена в самом центре Москвы, в трех минутах ходьбы от Красной площади и Кремля, рядом с Большим театром. 

Отель располагает всем необходимым для комфортного проживания, успешной работы и полноценного отдыха: 394 номера, в том числе 71 люкс, два ресторана - Метрополь и Европейский с открытой в летнее время террасой, бар "Шаляпин", обслуживание в номерах, 15 банкетных залов, бизнес-центр, оздоровительный центр. Сочетание традиций русского гостеприимства и новейших достижений комфорта позволяет отелю  принимать гостей самого высокого уровня – королей, президентов, министров, видных политиков, выдающихся деятелей культуры, звезд спорта и шоу-бизнеса.

Помимо функций гостиницы как таковой, Метрополь выполняет миссию исторического отеля, отеля-музея, нам более 100 лет и наше здание – это уникальный памятник архитектуры конца XIX века. Отель насчитывает сотни предметов антиквариата. Репутация Метрополя  признана во всем мире дипломатическими и деловыми кругами, представителями культуры и искусства. Здесь проживают президенты и премьер-министры, члены королевских семей, великие артисты, писатели, звезды спорта и шоу-бизнеса! У вас есть уникальная возможность не только прикоснуться к живой истории, но и принять участие в создании «нового Метрополя», который, с привлечением лучших дизайнеров и архитекторов, через несколько лет станет лучшим отелем-дворцом в России, а быть может и во всем мире! У нас новая команда, состоящая из профессионалов гостиничного дела, приглашенных в Метрополь из самых известных отелей мира. Вы сможете многому научиться, а также расти и развиваться вместе с нами!

 

Под управлением гостиницы "Метрополь" находится Петровский Путевой Дворец.  Это историческая жемчужина в центре современной Москвы.  Дворец был построен в XVIII веке, и за свою долгую историю успел побывать и военной ставкой, и музеем, и учебным заведением. Но после длительной реставрации Дворец вновь обрел свое первоначальное предназначение — теперь к Вашим услугам уникальный деловой и гостиничный комплекс в центре Москвы.

В Петровском Путевом Дворце есть все для проведения различных мероприятий: пресс-конференций, круглых столов, выставок, конгрессов. За историческими стенами — суперсовременное оснащение: полностью оборудованные конференц-залы, помещения для пресс-центра, высокоскоростной WI-FI.  Петровский Путевой Дворец — идеальное место для проведения свадьбы, празднования торжественного события.

Комфортабельные номера Дворца — наилучшее место для спокойного отдыха. Собственные ресторан и СПА-центр дополняют концепцию идеального делового и гостиничного центра.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Метрополь отзывы

Отзыв №13

Очень не удобно добираться, так как в центре вечные пробки

Отзыв написал "И С"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Гадкий отель нуждающийся в ремонте. Чванство и амбиции, а на деле только переплатите за локацию, других плюсов в этом отеле не обнаружил.

Отзыв написал "nbgpraha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2018-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Был шокирован! Весь House Keeping состоит из мигрантов из средней Азии! ! ! Что-то лопочут по своему и улыбаются своими золотыми зубами! ! ! Людииии! Это Метрополь! ! ! Когда то легенда был, а сейчас как магазин Перекресток где немытые гастарбайтеры везде! Центр Москвы и такое дерьмо внутри отеля! Я ПРОСТО В ШОКЕ ! ! ! ПОМОЙКА! ! !

Отзыв написал "Анди Хуг"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2017-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Уважаемые топы Метрополя. У вас проблемы с персоналом. Перепутали номера размещения, перепутали трансфер, не такси, а именно заказанный за 2 недели до заселения трансфер. Ожидание составляло более 30 мин, потом вынуждены были уехать на такси. Дважды списали сумму за оплату номера, а это более 50 т.р. Отвратительно работаете.

Отзыв написал "dmitriy2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2016-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №9

тупое руководство бара Шаляпин, которое даже не в состояние нормально поговорить с работником, строят из себя хер знает кого, а сами шестерят перед всеми как последние отбросы после смены руководства куча менеджеров и директоров которые нехера не могут и не хотят, супервайзеры бара шаляпин тупое подмосковное быдло которое как кроме мата не способно ничего нормально обьяснить, работники есть без прописки и регистрации, куча чурбанов из средней азии, вобщем зря потраченное время ! ! ! ! привет бару шаляпин и его тупому руководству во главе с егоркой староконем, демьяновой, хохлушкой алиночкой, и полной двуличной мразью предателем барменом данилкой! удачи вам шестерить дальше! ! ! !

Отзыв написал "ваш временный сотрудник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2016-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

тупое руководство бара Шаляпин, которое даже не в состояние нормально поговорить с работником, строят из себя хер знает кого, а сами шестерят перед всеми как последние отбросы после смены руководства куча менеджеров и директоров которые нехера не могут и не хотят, супервайзеры бара шаляпин тупое подмосковное быдло которое как кроме мата не способно ничего нормально обьяснить, работники есть...

Отзыв написал "ваш временный сотрудник анон г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2016-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Проходил собеседование. Сотрудники не нужны? Собеседования для видимости? Опыт работы большой в гостиницах, знание англ.языка. Тем не менее столкнулся с безразличием и сообщением о том, что у нас много желающих. Никогда бы не подумал, что убирать грязную посуду и обслуживать-престижно и много желающих. Никому не нужны хорошие сотрудники, кто хочет работать. Все берут болванов, лишь бы платить минимум, чтобы не дай бог не претендовал на руководящую должность.

Отзыв написал "Иванов Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2016-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасный менеджмент.Нет никакой этики и понимания что такое сотрудник.Иногда складывается ощущение, что они сами не знают чего хотят.Серьезная текучка кадров.Работников не хватает практически во всех отделах.Отель гордиться тем, что за последние несколько лет они поднялись в рейтинге и теперь входят в топ 10 по москве, но странно как вообще удалось довести до такого(ведь история и местоположение как бэ намеают). Отель сам по себе, то есть это до сих ор не бренд.Лишь скользкая связь между сетью так себе отелей азимут - все что есть.Ну и гости соответственно простые.В номерах ужас.Все как было совком так осталось. К сотрудниаам наплпвательское отношение.Не косячишь - тебя ппосто не трогают.Косячишь - сожрут.Даже не постараются разобраться.Обучение минимальное. Между отделами настоящие войны. Очень

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2015-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отель после ремонта не изменился! Как был свинарником для лохов, так и остался! Пытались устроиться в отель...! Начнем с того, что отдел кадров включая трех женщин в смене не могут набрать персонал в отель , потому , что они вечно не в кабинете! Дозвониться не реально! Писали, звонили, приходили и все напрасно ! ! ! Связались с заместителем управляющего отелем, Андреем Федоткиным (фамилия сама за себя говорит) . Он общаясь через секретаршу, которая сидела от него в метре (было слышно по телефону) , все перенаправлял меня в отдел кадров (идиот! ! ! ) , когда ему было сказано, что кадровиков целый день нет на рабочем месте! В итоге пришлось ему взять трубку. Он начал выгораживать кадровиков, что они все правильно делают (не работают ). А вы мол ждите дальше. Я ему

Отзыв написал "Андрей Устинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2015-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасный менеджмент.Нет никакой этики и понимания что такое сотрудник.Иногда складывается ощущение,что они сами не знают чего хотят.Серьезная текучка кадров.Работников не хватает практически во всех отделах.Отель гордиться тем,что за последние несколько лет они поднялись в рейтинге и теперь входят в топ 10 по москве,но странно как вообще удалось довести до такого(ведь история и местоположение как...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2015-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отель после ремонта не изменился! Как был свинарником для лохов, так и остался! Пытались устроиться в отель...! Начнем с того, что отдел кадров включая трех женщин в смене не могут набрать персонал в отель , потому , что они вечно не в кабинете! Дозвониться не реально! Писали, звонили, приходили и все напрасно !!! Связались с заместителем управляющего отелем, Андреем Федоткиным (фамилия сама...

Отзыв написал "Андрей Устинов г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2015-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не ценят профессионалов!((низкая зпНе соблюдают тк при увольненииСтарый офиссплетни о руководстве за их спинами.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

При том, что отель класса 5 звезд, мало что там от 5 звезд. Персонал местами хамоватый, многие горничные там будто со дня основания отеля - и матом могут выразиться.. Менеджерам фронт офиса плевать на обычных гостей - только за випами бегают лебезят, что вообще неприемлемо. За стойкой тоже есть не особо приятные девушки - не в отеле, а на рынке работать. Но если Вас не смущает вся эта катавасия (которой к слову нет ни в Савое, ни в Рице, ни в Арарате...) то пожить в Метрополе стоит. Есть просто потрясающие номера (правда обычно лучшие заняты, поэтому лучше при бронировании сразу обговаривать). само здание, интерьеры - словно в музее. Кстати, очень неплохие рестораны в отеле... В общем иногда можно туда заглядывать...

Отзыв написал "liza1789"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метрополь отзывы"

2013-10-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi