Мангал отзывы

Революционная ул., 55 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
89659230191
Просмотры: 64
Комментарии: 9
Мангал это название небольшого ресторанчика в Уфе, который находится на улице Революционная. Помещение Мангала небольшое, но очень уютное, благодаря оформлению зала в восточном стиле с множеством гобеленов, подушечек и ковров. В Мангале посетителям будет предложено попробовать блюда как восточной традиционной кухни, так и блюда кавказской кухни, так и просто халяльные блюда, так же здесь можно угоститься горячими напитками, так и прохладительными, а для лиц старше 18-ти лет - алкогольными. В Мангале подают отличный шашлык из самого разного мяса. Обслуживание в ресторане отличное, ждать заказа придется недолго.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мангал отзывы

Отзыв №9

Пришли на обед, заказали на двоих из бизнес ланча, два салата, два супа, баранину и курицу по мексиканский, чай. Плюсы: +мебель Минусы: - Бизнес ланч несли в разнобой в течении часа!!!! Учитывая что на обед даётся час времени -Сотрудники, у которых "каша" в голове и путают все и всех, не знают кто куда зачем. -Куриный суп из "маги" -Вместо курицы по мексиканский (про который они забывали и я им напоминал раза 3) принесли баранину с мелкими костяшками. -порядок с которым принесли, начали со второго и салата с чаем. Потом суп соседский принесли xxxDDD Итоги; Больше не приду, ужасное обслуживание, во всем ужасное, во всех мелочах.

Отзыв написал "xml222"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Часто бываем с мужем в "Мангале". Приходим ради отменного шашлыка, свежих салатов, тёплой атмосферы и вкусного чая на любой вкус. Коронное блюдо - шашлычное ассорти. Средний чек всегда невысок, уходим сытые и довольные. В радиусе пару километров одно из лучших заведений. Рекомендуем!

Отзыв написал "mirayunusova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Если расценивать как столовые,то тут весьма и весьма не плохо.Дизайн в восточном стиле,чистенький и ухоженный зал и столики.Вежливое обслуживание.Блюд не много,но накладывают с горкой,жирно и вкусно.Цены низкие как и следовало ожидать от столовом.Но все бы ничего,если бы не трое мужчин,которые пили за соседним столом и громко выражались!

Отзыв написал "litvinova.uljana2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В общем-то, чего особенного ждать от кафе?) от плова чёт плохо стало - жирненький и попахивает специфично. Лахмаджун - хороший, оливье - замечательный. В целом, качество блюд упало. Официант старался, принёс свежий хлеб. Рекомендовать могу, но гастрономический восторг вы не испытаете.

Отзыв написал "Дамир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

УЖАСНАЯ кухня. Не обедайте в Мангале. Пожарили старый рис в старом масле нарезали старого сухого мяса, натерли морковь сырую и посыпали ей старый вонючий рис и назвали это пловом. Позорники. Как не стыдно людям в глаза смотреть.

Отзыв написал "Мари"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хорошее место с вкусной восточной кухней мы открыли с друзьями давно. Часто устраиваем свои посиделки тут, шашлык тут просто обалденный из халяльного мяса. И еще много различных блюд традиционной восточной кухни. Нравится здесь атмосфера,уютно и как то по домашнем. Цены демократичные, на компанию у нас уходит от 800 до 1000р. Обслуживание хорошее,персонал улыбчивый,вежливый. Отличное место для любителей покушать восточные вкусности.

Отзыв написал "Амина Исламова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Как здорово, что я нашла это место!Самый вкусный шашлык точно здесь,я в этом убедилась!Возвращаюсь сюда снова и снова.Уютная восточная атмосфера,приветливые официанты.Все блюда халяльные.Если вы любитель восточных блюд, то вам точно в это кафе.Средний чек заведения 400р.

Отзыв написал "sashashultz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уважаемая администрация, если вы написали в меню одно, а на деле приносите абсолютно другое и по весу и по составу-это вы обманули себя, а не клиента. Такой бизнес делайте у себя в Баку, или за это вас там закидают камнями? ВЫ потеряли сотни тысяч в будущем, хотя думаете, что заработали пару тысяч сегодня. Удачи, она вам не помешает. Ставлю. 0,5 балла из 100. Те кто оставил положительный отзыв, закажите там банкет, человек на 8-10 и вы поймёте, что в любом ресторане будет дешевле и вкуснее.

Отзыв написал "Радик Идрисов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2017-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

выгоняли из кафе из за того что не взяли шашлык. позор!!!

Отзыв написал "ya.fxgchh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мангал отзывы"

2016-12-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi