Екатерина отзывы

Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
83432726555, 83432268205, 83432268606, 83432726560, 83432726562, 83433021660, 83432726557, 83432726556, 83432647962, 83432642043
Просмотры: 54
Комментарии: 12

Посетив Екатерину в Екатеринбурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Стоит один раз взять здесь кофе и чашка бодрящего напитка поутру станет приятной привычкой.

С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 3. У нас есть для вас волшебный номер: +7 343 226-82-05. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Екатерина отзывы

Отзыв №12

дополнение к последнему отзыву да стоянка стоит 450 рублей и при выезде с территории аэропорта придется заплатить 12000 за сутки т.е. 500 рублей час За такие деньги как вы берёте за номера могли хотя бы чайники в номера поставить или хотя бы куллер на этаж Почему не говорят что можно забронировать номер на 12 часов

Отзыв написал "Vladimir Dymov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2018-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Ехали в отпуск на авто мимо Екатеринбурга 23.09.2018, решили заехать в данную гостиницу. Думали остановиться на пару дней. Ранее уже тут останавливались,но не на машине- все было хорошо. Первый косяк- въезд только через аэропорт, т.е. гостям особо не рады, так как только 15 минут бесплатно, а потом 500 руб не полный час! Нас этот факт не устроил, нет у нас печатной машинки. Гостевой парковки нет. Далее- на ресепшене сидит только 1 человек, и приходилось ждать, когда же она освободится; номеров вроде как много, а задержали небольшой рейс и все, свободные номера закончились, т.е. на других гостей вам наплевать, мы развернулись и поехали дальше. Первый и последний раз там ночевал. Оценка- 1.

Отзыв написал "Surly_Squirrel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2018-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Только объективно (как всегда). У меня был одноместный стандарт, отделённый от другого номера двойной дверь, полагаю, большая кровать, составленная из двух. Начну с глобальных минусов: - В 12 ночи лёг спать, и вдруг услышал, как постоялец из смежного номера заговорил по телефону. Причём слышно было и соседа, и его собеседника в телефоне на громкой связи, хотя говорили они негромко, но каждое слово я слышал отчётливо (если бы они не были иностранцами). Повезло, что он ТВ не включал, и вообще не шумел после этого. - Нет тёплого пола (или не работал), хотя на сайте он был заявлен для моего номера. - В номере очень темно (по фоткам видно, горит весь свет). Уютно, конечо, но за ноутом не поработать, книгу не почитать, письмо не написать, и яркое в сравнении локальное освещение в этом случае сильно портит зрение. Проверьте СНиПы по люксам (освещённости) в отеле... Такое в каждом отеле встречаю. - В санузле после 5-10 минут работы света он начинает крайне неприятно мерцать (будь я эпилептиком - там бы и помер). Такое в каждом отеле встречаю. - Очень громкий кондиционер. Даже на малых оборотах ночью не уснуть. - Нет розеток возле прикроватных тумб ни слева, ни справа. Есть, конечно, под ними, но все они заняты бра и настольными лампами. Как работать с ноутом или телефоном на кровати? Я привык, когда телефон на зарядке, и под рукой, а не в другом конце комнаты. - Нет зубной пасты и щётки. Полагаю, за доп. плату? В более дешёвых отелях они входят в стоимость проживания. Минусы, за которые я не снижал оценку: - На полотенце было небольшое пятно. - Дверцу душа довольно сложно закрыть правильно (герметично). Вобщем, после вечернего душа - весь пол в санузле был в воде, а т.к. тёплый пол не работал - то и на утро лужи сохранились. - Большинство функций пульта ДУ телевизора, видимо, заблокированы. Нельзя установить таймер выклчения, а я привык засыпать под ТВ. - Очень мало каналов, нечего смотреть. - Почему в моём чайном наборе был открытый, пустой пакетик сахара? - Нет кулера. Где брать воду для чайника? Бутылочки с водой на две чашки хватает. - Нет трансфера от вокзала (по крайней мере бесплатного). В более дешёвых отелях есть бесплатный. Плюсы: + Уютно. + Чисто. + Красиво. + Отличное постельное бельё. Две подушки разного размера на каждого. + Блэкауты (не всегда в других отелях есть). + Вентиляция работает очень хорошо, даже слишком - в санузле тебя продувает... Тёплого пола то нет. + Даже при приоткрытом окне звукоизоляция за счёт фальш-остекления действительно отличная. Но что толку, если рядом сосед... + В санузле светло. + Маленький чайник и чайно-кофейный набор в номере. Мне кажется, по отдельным параметрам, до **** не дотягивает (хотя я не спец). И ещё: пол в душе, вроде, несильно скользский, но под большим уклоном по краям - на мыле/шампуне можно убиться. А сейв в шкафу сильно грелся, но это хорошо - на нём лежал банный халат...было приятно надеть.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2018-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Для 4 звёзд и учитывая менталитет данной области, вполне удовлетворительный сервис.

Отзыв написал "pbt"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2018-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

В номере темно.

Отзыв написал "evg1588"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хороший отель, уютный бар в лобби ! Прикольный стиль

Отзыв написал "Сергей Бондарь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хорошо в целом. Устаревшая медиасистема, точнее ее совсем нет. Нет щубных щеток и пасты. Зато на рецепшене есть почему-то. Ванная не достаточно хорошо моется и дезинфицируется, как я понял. Стулья пора менять. Три дня занятий показали, что они ужасно неудобные. Ну есть же нормальная удобная мебель для этого. Почему везде стулья из ресторана? Розетки в полу, в лючках, всегда сломаны и наткнулся на нерабочую.

Отзыв написал "ardol"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2017-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Самая настоящая говногостинница!!!!! отвратительное и грязное место,в душевых плесень,унитазы воняют на весь номер,интерьер вообще на грани фантастики! снижайте цены,раз не хотите делать ремонт!

Отзыв написал "shilina_lara"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

У отеля есть только один плюс - вежливый персонал. Остальное это один большой минус, не буду много писать, фотографии скажут все за меня.

Отзыв написал "anya.sedova.2018"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2017-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Бронировали двухкомнатный номер. Было холодно, кондиционер не работал, пыль, прокуренная ванная, сломанный держатель в душе. Интерьер очень приятный, жк-телевизор.

Отзыв написал "nickolai.gil"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2016-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Гнилые люди...Только дорогие рестораны вокруг офиса..зарплата платится после отпуска

Отзыв написал "squall12344"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была в этом ресторане 3 раза. Первый раз пригласили на закрытый ужин. Нам все понравилось: и сами блюда, и подача, и обслуживание. Мы специально с подругой заказали разное горячее, чтобы пробовать друг у друга. Вкусно! Второй раз мы оказались в этом ресторане на самом первом бранче. Нам понравилось. Мне кажется, что мы попробовали все. Лично я попробовала все десерты. Третий раз была во время редакционных съемок блюд. Их готовил для нас иностранный бренд-шеф отеля. Как обычно, все было ярко и очень вкусно. Жаль, что ресторан находится в Кольцово. С другой стороны, во время задержки рейса можно сюда зайти (в сам ресторан или лобби), чтобы перекусить или выпить кофе.

Отзыв написал "Lilia Nizamova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Екатерина отзывы"

2012-08-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi