38 СТРОЙКА.РУ отзывы

38 СТРОЙКА.РУ отзывы

2,5

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 2
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 3 223
Комментарии: 4

38 СТРОЙКА.РУ является современной строительной компанией, которая выполнит работу любой сложности от самого начала, до завершения проекта. В портфолио фирмы, можно увидеть самые разные постройки, это и общежития, бизнес-центры, спортивные комплексы, а так же жилые дома. 38 СТРОЙКА.РУ это команда высококвалифицированных инженеров и геодезистов, которые проводят тщательный анализ и создают подробный проект перед началом выполнения задания.

 

Сайт: 38stroyka.ru
Телефон: (3952) 678-638

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение 38 СТРОЙКА.РУ отзывы

Отзыв №4

Внимание!!! Мошенники!!!

Создают ОДИНАКОВЫЕ сайты по всей России! Фото «команды» и фото «выполненных работ» по всем городкам абсолютно одинаковые и не соответствуют действительности!!! Берут предоплату и больше вы их никогда не увидите!!! Либо специально испоганят вам материалы и квартиру, чтобы вы их выгнали, а предоплату они не возвращают! Нас так кинули в городе Иркутске! В Иркутске на этих товарищей подано 8 (восемь!) исков в суд! Никто ничего не может с них высудить! Люди, бегите от этих мошенников!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "38 СТРОЙКА.РУ отзывы"

2017-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Связались с этой компанией, выплатили им больше 100 тысяч, работал один северокореец, который попортил все что можно. И его кинули на зп естественно
Работы не приняли, метериалы испорчены, подаем иск в суд.

Контора мошенническая, работает от ООО "Союз", зарегестрированный на некую Фунтову Ларису Викторовну в Москве по 19 видам деятельности. Не предоставляют никаких уч доков и не в состоянии составить элементарных документов юридически и грамматически правильно.

Все "персонажи", задействованные во время ремонта в последствии отрицали свою причестность к конторе - "прораб" Сергей, кинутый ими кореец Женя (Сы нам Чан), девочка для стучания по клавишам Люба, гопник Денис и прочие. Кстати, в офисе кроме Любы и двух столов нет и никогда не бывает никого. Она же с важным вмдом уносит документы " на подпись к директору" в сторону туалета, откуда возвращает подписанными.

Едиснтвенное что есть у конторы- цветастый сайт "на лоха", на котором не представлено никакой внятной информации, ни реквизитов компании, ничего, кроме отзывов мифических клиентов на клочках туалетной бумаги.

Чтобы убедиться в будущем кидалове- просто попробуйте получить от них хоть какие то уч.доки (ИНН, ОГРН, Устав). Ну или запросите бланк их договора - посмеетесь хоть.

Отзыв написал "Любимые клиенты компании"

ссылка на этот отзыв

О компании "38 СТРОЙКА.РУ отзывы"

2017-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Ступин!!! Не пиши себе отзывы, в каждом предложение по твоей корке. Деньги Платить когда будешь? Ты самый дешевый бизнесмен. СТРОЙКА 38 самая грязная компания. Вор директор. Цены на материалы завышает в 1,5 раза. Люди!!! Не идите работать к СТУПИНУ ДЕНИСКЕ. Деньги не заплатит.

Отзыв написал "diytel"

ссылка на этот отзыв

О компании "38 СТРОЙКА.РУ отзывы"

2016-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1
все просто супер! Спасибо вам огромное! Мы очень долго искали высококвалифицированных строителей и мы их нашли! Ура! Мы строим дом!!!!!!!!!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "38 СТРОЙКА.РУ отзывы"

2014-01-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi