ИСТА-ФОТО отзывы

Реки Фонтанки набережная, 67 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88124413356, 88123243309, 88124413681, 88124413682, 88124413694, 88123249914
Просмотры: 158
Комментарии: 7

Наша компания известна как авторизованный сервисный центр “FOTO-ONE Service” по обслуживания фото и видео техники.

Мы авторизованы по продукции таких грандов фотоиндустрии, как Canon, Nikon, FujiFilm, Tamron.

 В 2011 году, наш сервисный центр признан лучшим сервис-партнером по зеркальным камерам и объективам.

Мы также являемся CPS партнером компании Canon.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ИСТА-ФОТО отзывы

Отзыв №7

Сдал объектив EF-S 17-85, сказали 2 недели ждем запчасть. Через несколько недель пришлось ехать забирать тушку, т.к. сказали, что по срокам уточнить ничего не могут. В итоге через 2 месяца сказали, что нужно ждать еще месяц. Пришлось покупать аналог. Я не представляю, откуда деталь может идти 3 месяца. 21 век - у официального сервисного центра Canon нет возможности адекватно управлять процессом заказа и поставки запчастей. Вендору стоит внимательнее сертифицировать СЦ. PS. Посмотрел отзывы и делаю вывод - ситуация для этого СЦ стандартная, также общался с руководителем и все, чего добился - ответа - "от нас ничего не зависит". Не советую работать с ними, если нет возможности отдать ремонтируемый девайс на неопределенный срок.

Отзыв написал "Zornishe"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСТА-ФОТО отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

При приёмки фотоаппарата сняли объектив без моего разрешения самостоятельно, до подписания документов приёмки! При этом фотоаппарат был на холоде весь день. Фотоаппарат новый. Как можно было снять объектив на хододном как лёд фотоаппарате в тёплом помещении? Считаю что в жтом случае мне должны возместить стоимость камеры. Руководитель сервисного центра проездил по ушам, что конденсат на зеркало не попал и всё в порядке. При том что он не технический специалист по технике canon. Считаю это халатностью сотрудников. Заставить возместить стоимость камеры, тогда может задумаются что делают. И это авторизованный сервис canon. При чём альтернативы нет.

Отзыв написал "G.Sorkin17"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСТА-ФОТО отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

При приёмки фотоаппарата сняли объектив без моего разрешения самостоятельно. При этом фотоаппарат был на холоде весь день. Фотоаппарат новый. Как можно было снять объектив на хододном как лёд фотоаппарате в тёплом помещении? Руководитель сервисного центра проездил по ушам, что конденсат на зеркало не попал и всё в порядке. Считаю это халатностью сотрудников. Заставить возместить стоимость камеры, тогда пускай задумаются.

Отзыв написал "gs@gidro-beton.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСТА-ФОТО отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ни разу не писал отрицательных отзывов, но видимо когда-то приходится начинать. Обратился в сервис за заменой затвора во втором Марке, сразу же выяснилось, что детали в наличии сервисный центр не держит. Стоимость на сайте замены затвора от 3500 т.р. - когда выяснилась модель фотоаппарата цена увеличилась в 4 раза, на что я сказал: "Нет проблем, фотоаппарат хоть и старенький, но профессиональный, хорошо, что хоть ещё дороже не вышло." Далее мне сказали, что доставка запчастей возможна из Москвы (три - четыре дня ), если там нет, то тогда ждать от 2-х до 3-х недель. Конечно в Москве ничего не оказалось. Проходит три недели и мне отвечают, что запчастей ещё нет и когда будут неизвестно, мы перезвоним вам завтра после того как свяжемся с логистической службой, завтра естественно мне пришлось звонить самому. История продолжилась дальше так как "завтра" оказалось пятницей, последовал ответ звоните в понедельник, а в понедельник я получил ответ, что мы свяжемся с вами, во вторник (видимо уже точно) всё уточнив. Меня постарались приободрить тем, что скоро ожидается большая поставка от Canon. Неприятная ситуация правда? И вот я получил ответ, который меня совсем огорчил. Запчасти будут ещё через 3 недели в Москве! На мой вопрос "Какого... ?" получил классический ответ "От нас ничего не зависит, это всё Canon" и это ответ официального сервисного центра. Пообщавшись с руководителем Павлом я ничего нового не добился, только "Мы не виноваты", единственным аргументом почему стоит ждать ещё месяц был только ответ "за то мы даем вам гарантию на свою работу", а как иначе если вы профессионалы? Больше никаких встречных предложений и альтернатив я не получил, на этом и закончили разговор. В общем от такой "клиентоориентированности" я остался огорчен и недоволен.

Отзыв написал "listochek33"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСТА-ФОТО отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Позвонил в этот сервис только из-за того, что не знаю где достать датчик автофокуса для своего объектива...вернее знаю, но ждать месяц. Сходу зарядили 1700 за диагностику. Т.е. без всяких ремонтов, только разобрать, посмотреть. При наличии прямых рук, это можно сделать в домашних условиях за 30 минут. При стоимости детали (оригинал) 1600 за замену хотят 3900. Это просто грабеж!!!! Администратор по телефону общается грубо. При таких условиях я лучше подожду деталь подольше. В общем в этот сервис ни ногой! Будьте внимательны при обращении сюда, а лучше вообще обходить эту конторку стороной.

Отзыв написал "sm-mj"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСТА-ФОТО отзывы"

2015-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отношение к клиенту ужасное. По телефону хамят постоянно. Если такой бардак творится уже на приемке, можно судить и о компетентности конторы в целом. Начальству на заметку-отправляйте своих подчиненных на тренинге по работе с клиентом! Вы вложитесь в них, но в итоге от этого только выиграете и благодарных клиентов будет гораздо больше;)

Отзыв написал "Андрей Ермолин"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСТА-ФОТО отзывы"

2015-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

полный контроль за рабочим графиком!!сплошная бюрократия..Зарплаты ниже рыночных!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСТА-ФОТО отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi