МКС-Транс отзывы

190013, Санкт-Петербург, Введенский канал, 7 - 320 офис, БЦ Фарватер Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88124182000, 84997032049
Просмотры: 177
Комментарии: 1

Транспортные услуги, грузовые перевозки на сайте транспортной компании «МКС-Транс»!!!

Наша транспортная компания - это крепкая команда профессионалов, слаженно работающая для обеспечения наиболее эффективной и надежной доставки Ваших грузов. В последнее время конкуренция в сфере грузовых перевозок заметно усилилась, и лишь профессионализм и индивидуальный подход к решению каждой задачи гарантируют успех современным транспортным компаниям. Наши рыночные показатели доказывают, что мы соответствуем требованиям времени.

Нашими постоянными партнерами являются известные Российские компании, чьи рекомендации могут служить подтверждением нашего профессионализма.

 

Грузовые перевозки

Мы осуществляем грузовые перевозки по Санкт-Петербургу и России . Транспортные услуги, предоставляемые компанией «МКС-Транс», отвечают самым высоким требованиям наших клиентов.
Грузовые перевозки по России

Транспортные услуги по перевозке грузов всегда являлись основой для налаживания экономических и торговых связей между различными регионами, и в последние годы востребованность в этих услугах грузоперевозок многократно возросла. Увеличение объемов строительства и промышленного производства обуславливает высокий спрос на грузоперевозки из Санкт-Петербурга и Москвы по России, в частности на негабаритные перевозки и перевозку спецтехники, что с успехом осуществляет транспортная компания «МКС-Транс.

Грузовые перевозки автотранспортом автотранспортом по территории России - один из основных видов нашей деятельности. Многолетнее сотрудничество в области грузовых перевозок по России с крупнейшими производителями и транспортными компаниями, позволяет нам гарантировать своевременность доставки грузов, высокое качество транспортных услуг, а также нашу профессиональную ответственность. По желанию Заказчика любая грузовая перевозка по России может быть застрахована от любого риска.
Транспортная компания «МКС-Транс» оформляет страхование перевозимых грузов, что позволяет минимизировать возможные риски, а выбор вида транспортного средства в зависимости от специфики груза дает нам возможность организовывать грузоперевозки из Санкт-Петербурга и Москвы по России в полном соответствии с установленными правилами. Наша транспортная компания уделяет особое внимание и подбору своих кадров: у нас работают опытные водители, экспедиторы и грамотные менеджеры, которые ответят вам на все вопросы, касающиеся перевозки грузов. Став нашим клиентом, Вы получаете возможность доставки грузов в любой регион России. Машины и автопоезда различного тоннажа перевезут любые нестандартные грузы. Грузовые перевозки автомобильным транспортом по России – это оптимальный способ доставки груза.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МКС-Транс отзывы

Отзыв №1

Нет карьерного роста!!!ужасно низкие зарплатыРедко убирают в офисе

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "МКС-Транс отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi