Белошвейка отзывы

Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 5, стр. 1 (ТК 'Савёловский') Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88314394091, 84955898315, 84952151646, 88314234443, 88314331195, 88002005212, 84732306916, 84732406821, 88314169961
Просмотры: 59
Комментарии: 7
Широкий ассортимент промышленных швейных машин, оверлоков, промышленных вышивальных машин, а также вязальное оборудование, представленное в нашем каталоге с конкурентными ценами на швейное оборудование, вызывает живой интерес, как у владельцев крупных швейных производств, так и у частных предпринимателей, владеющих небольшими мастерскими по ремонту одежды или салонов по пошиву одежды на заказ. Мы представляем продукцию ведущих мировых производителей швейного оборудования Brother, Juki, Janome, Toyota, Leader, Yamata,  репутация которых безупречна и подтверждена опытом многолетних продаж в России и за ее пределами. Бытовые швейные машины в Нижнем Новгороде вы можете приобрести в нашем швейном салоне "Белошвейка". Швейные машины могут быть вышивальными, швейно-вышивальные, обметочными, плоскошовные, использоваться для пришивания пуговиц и обработки петель. Какую швейную машину купить? В нашем магазине высококвалифицированные продавцы-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор при покупке швейной машинки или оверлока, подобрать модель, удовлетворяющую любым Вашим потребностям. Так же у нас Вы сможете приобрести любые аксессуары и запчасти для швейной техники, раскройное оборудование, влажно-тепловое оборудование, вязальные машины, товары для шитья, иглы, нитки молнии, лапки и прочие необходимые вещи для тех, кто шьет. Мы стараемся обеспечить максимальный сервис и доставить нашему Покупателю удовлетворение от покупки и радость творчества при работе на швейной технике.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Белошвейка отзывы

Отзыв №7

Этой конторой действительно управляют грузчики и водители! Купила холодильник,доставка должна была быть в Афонино,что находится в Кстовском районе,но дорога для деревни очень неплохая! Так вот,водитель сказал,что не поедет,так как у него резина лысая! Позвонив в магазин и разъяснив ситуацию,человек,отвечающий за мой холодильник сказал,что ничего сделать не может,потому что водитель категорически не хочет ехать в данную местность. Тогда я нашла выход из ситуации сама и попросила привезти холодильник в место,находящееся около трассы,на что мне начали искать альтернативу привезти его в другой день! Сотрудники магазина предпочли водителей,переде которыми нужно стелить красную дорожку,а не клиента! Будьте внимательны,товарищи!

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белошвейка отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Обратилась в сервисцентр по вопросу замены ножа и наладки оверлока. Нож установили. За это спасибо. Но оверлок перенастроили на широкую строчка. А мне нужен был стандарт, о чем я просила мастера. Так как шью от шифона до драпа .Но увы, мою просьбу проигнорировали .О том что его не так настроили я разобралась только дома. Работать он может только на трикотаже. Пришлось дома все перенастраивать самой . Плюс после пробной работы мастер оверлок не почистил и не смазал. А это все говорит об очень низкой квалификации мастеров. Все поставлено только на то, чтобы больше взять денег за ремонт. Мастера Владимир и Юрий. Обратилась в данный цент первый и последний раз. Не советую данный цент обслуживания швейного оборудования.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Белошвейка отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Обратилась я с проблемой разбитого дисплея на швейно-вышивальной машинке Brother innov-is 1250. Не работал сенсор. При телефонном звонке мне озвучили...

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белошвейка отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

? Я Вас не понял , уважаемый гость . Магазина "Техники в белом" на улице Кирова нет.

Отзыв написал "sergeymaronov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белошвейка отзывы"

2014-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Попытался купить холодильник в Вашей компании в магазине на ул. Кирова, но тщетно. Теперь мне стало ясно - процессом управляют ГРУЗЧИКИ !!!! Грубость, хамство, грязь и организованная ложь. Сервиса у Вас нет никакого, просто поражаюсь Вашему равнодушию господин Олег Юльевич ...... ? Я Вас не понял , уважаемый гость . Магазина "Техники в белом" на улице Кирова нет.

Отзыв написал "Гость sergeymaronov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белошвейка отзывы"

2014-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень понравилось, что акция "Утилизация" действует в магазинах "Техника в белом" постоянно. Купил стиральную машину в мае - забрали старую, сегодня купил холодильник - сдаю старый! Всем советую обращаться в эти магазины. В Эльдо и М-видео пытаются впарить какие-то ненужные "бесперебойники" ,"дополнительные гарантии" и продать установку стиральной машины за 6000! Ужас!. Здесь все просто и корректно! Молодцы - так держать! А еще есть отличная керамическая посуда по доступным ценам. Не поверите....И НА ПОСУДУ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ "УТИЛИЗАЦИЯ"! Взял два набора - себе и маме!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белошвейка отзывы"

2012-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Магазины просто отстой, техника соответственно тоже. Качество желает оставаться лучшим. Жители Нижнем, не берите технику в этой фирме, наценка идет 100% процентная, вот и посчитайте. ..

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белошвейка отзывы"

2011-09-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi