Лимкор отзывы

3-я Окольная ул., 17/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88452661111, 88452585555, 88452661174, 88452661157
Просмотры: 56
Комментарии: 7

Комплекс Лимкор - многофункциональный развлекательный комплекс для всей семьи. Оборудованный здесь аквапарк с разнообразными горками и подогреваемыми бассейнами является любимым местом посещения семей с детьми, тут можно получить дозу адреналина, скатившись с экстремальных горок Камикадзе и Черная дыра, или расслабиться с помощью гидромассажа и оздоровительной сауны, в которой оборудованы разные виды парилок - хамам и финская. Любители зимних видов спорта ждут на катке с качественным льдом, а тех, кто любит поработать над формой тела - в тренажерном зале. Также функционируют теннисные корты, ведутся занятия в залах для фитнеса и единоборств. Для комфорта посетителей имеются чистые раздевалки и душевые, сейфы и персональные ящички. Гости города смогут остановиться в гостиничных номерах.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лимкор отзывы

Отзыв №7

Покрытие бассейна потрепано, уже требует ремонта

Отзыв написал "e-v-ryzhova2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лимкор отзывы"

2018-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасный каток! Маленький, а лед пластиковый. Всё потом в стружке.Коньки практически не едут по этому пластику, и пол покрыт не ровно.Постоянно спотыкались с друзьями, думали носы по разбиваем. Раздевалка тоже маленькая, не хватает места, думали шкафчика не хватит, последний успели занять. На лавочке места не хватает, стояли ждали пока все разойдутся. Вообщем я думаю в Саратове есть и получше крытые катки .Добрый день, Дарья. Очень сожалеем о негативном впечатлении после посещения нашего спорткомплекса. В связи с новогодними каникулами действительно бывает тесновато в раздевалке катка. По поводу пластикового льда - каток задумывался как более дешёвая и доступная альтернатива натуральному льду в весенне-летне-осенний период, наши администраторы всегда прупреждают клиентов о типе льда, чтобы клиент представлял о чём идёт речь. Что не оставлять негативного впечатления о нас готовы предложить Вам бесплатное посещение аквапарка на двоих (форма обратной связи на нашем сайте). С уважением Лимкор.

Отзыв написал "Дарья Белякова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лимкор отзывы"

2018-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Лимкор-это всегда хорошо.Весело и мокро) Но, должны признать, аквапарк стареет и ветшает, вода грязная, джакузи в трещинах. кое-где плитка уже отваливается.Ну и не особо чисто везде. Ощущение, что хозяева не сильно озабочены поддержанием парка в нормальном виде. Каждый второй посетитель по скидке Биглион.Лучше посещать аквапарк в будние дни,в выходные очень много народу.Надеюсь,что сделают ремонт и тогда это будет лучший аквапарк.

Отзыв написал "Юлия Широкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лимкор отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Две взрослые горки, два бассейна, один тот ,куда горки спускаются, другой для купания отдельно-с теплой водой,водопадиками для массажа всех частей тела. Есть несколько саун, два вида- финская и турецкая. Народу многовато особенно в выходные. Поездку лучше планировать заранее,все по записи предварительной по телефону. Чисто и приятно, нареканий нет. Есть кафешка прямо где горки, мы там кушали влегкую, понравилось, оплата не деньгами,а записью на твой счет, как выходишь после купания потом - на ресепшене оплачиваешь сколько наел.Душевые чистые, напор хороший, в раздевалках узковато,но пойдет,шкафчики не пыльные. Всем рекомендую,хороший аквапарк небольшой,скорее даже сауна-бассейн,на аквапарк полноценный не тянет)!

Отзыв написал "edunamore"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лимкор отзывы"

2017-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Аквапарка хороший....НО!!!Сегодня я поехала в лимкор хотела забронировать на НГ номер,так мало того что цену на номер директор повысил от балды на 1000 так он навязывал нам свои услуги бара(1500 минималка и на каждого человека,нас 4)Так он почле этого вообще отказал нам и сказал что номер уже забронирован!!На его приятеля!!!Но на администратор сказал что он свободен на 31 декабря.Так он(директор)потом нас еще оскорблять начал что мы надвязываем ему какие то правила!!!В общем не связывайтесь на счет номеров!!

Отзыв написал "Татьяна Минаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лимкор отзывы"

2017-04-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В будни нет аквапарка лучше - баня, сауна, хамам, горки, гидромассаж, джакузи, массаж и процедуры с рыбками, все супер. Но в выходные и праздники - слишком много народа, нет раздельных зон, невозможно уединиться своей компанией. Для семей с детьми идеален, есть детский бассейн.

Отзыв написал "Helga Kanri"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лимкор отзывы"

2016-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ходил давно на каток сюда. Встретили доброжелательный персонал, подобрали коньки, рассказали об особенностях их катка. Из плюсов там не холодно, по размерам как хоккейная площадка. Из минусов там не лёд, а покрытие и коньки нужно сначала разогреть, чтобы скользили нормально. Мне не понравился такой каток. Ощущения не те. Хотя те, кто хочет научиться кататься это подойдёт.

Отзыв написал "varg-igor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лимкор отзывы"

2016-07-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi