Комендантские бани отзывы

Санкт-Петербург г., Байконурская улица, 13/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83512234705, 88123930640, 88129073394, 88129246776, 88123896219, 89119246776, 88123946248, 88129910325, 89218946915, 89219910325, 89520986400
Просмотры: 38
Комментарии: 3
Водно-развлекательный комплекс «Комендантские бани» – это центр семейного отдыха европейского уровня, расположенный в Приморском районе г. Санкт-Петербурга на площади более 1000 кв.м. Это место, где можно комфортно и с пользой провести досуг вместе с детьми, в семейном кругу или получить удовольствие от общения с друзьями.
Любителям бань мы предлагаем посетить русские парные с дровяными печами, турецкую паровую баню, инфракрасную сауну и соляную пещеру. У нас работают профессиональные банщики, которые покажут, как правильно париться и получить настоящее удовольствие от русской бани!
После банных процедур вы можете расслабиться в просторном 20-метровом или 5-метровом бассейне с джакузи, а в зимнее время растереться снегом на открытой площадке прямо на крыше нашего комплекса.
В бассейнах высокое качество очистки воды достигается с помощью профессионального шведского оборудования. Вода проходит три ступени очистки, а затем обрабатывается ультрафиолетом. Уровень Ph поддерживается в санитарной норме в автоматическом режиме.
На территории комплекса действует ресторан европейской и кавказской кухни с открытым мангалом и напитками собственного приготовления. Любители спортивных программ имеют возможность следить за их ходом на большом экране. Ресторан и аквазона представляют собой единое открытое пространство, если вы пришли с детьми – они всегда будут у вас на виду.
Все желающие могут воспользоваться тренажерным залом, вертикальным солярием, а так же соляной комнатой, в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер.
Водно-развлекательный комплекс «Комендантские бани» предлагает вам качественное обслуживание и демократичные цены. Для семей и пожилых людей действуют специальные тарифы. Проводится обучение плаванию детей в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Формируются специальные группы для беременных женщин.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Комендантские бани отзывы

Отзыв №3

27 января в одном из залов отмечали юбилей мой 70 лет! Было много приезжих гостей из Москвы, Пскова, Минска - и все остались довольны. Еда, обслуживание, организация - все на соответственном уровне. Менеджер Наталья помогла все составить и подсчитать Официантку даже никто не замечал., а все было в порядке Всем спасибо. Держите свою марку! Наталья.

Отзыв написал "olhovaia10"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комендантские бани отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На сайте банный комплекс выглядит крайне прилично, однако на деле чувствуется неповторимая атмосфера девяностых, сервис и контингент такой же:) Посетили с супругом заведение 08.01.2017, пишу отзыв по горячим следам. На входе банковские карты к оплате не принимают, хотя на сайте об этом ни слова - пришлось бежать до ближайшего банкомата. К слову, на баре карты охотно берут. Едем дальше, после оплаты нам дали ключи от ящичков на мокрых резинках для волос (это отвратительно). Бассейн оказался мелким, так что съехав с водной горки, ребенок рискует получить травму. Вода и в бассейне и в, простите за выражение, "джакузи" мутная, грязная, с листьями от веников: посетители из сауны идут прямиком туда, минуя душ. Русская парная малюсенькая, в хамаме нет возможности ополоснуть скамью, чтобы на нее сесть. И всю эту картину дополняет музыка из серии "Рюмка водки на столе" :) Обходите это заведение стороной, не верьте хвалебным отзывам на популярных сайтах.

Отзыв написал "Аннушка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комендантские бани отзывы"

2017-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Именно русские бани ужасные.все в очень плохом состоянии,кафель советский,горячей воды в душе пол часа ждать,фена нет, даже туалетной бумаги в туалете нет. А цены за предельные.. Ни шагу больше.советую для начала про смотреть все,а только потом решать идти или нет

Отзыв написал "Pumma_87"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комендантские бани отзывы"

2014-03-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi